Софт для подготовки документов на регистрацию.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
меня терзают смутные сомнения ...

штрихкод, конечно, хорошо, если только не сделают его обязательным
Его не могут сделать обязательным, многие до сих пор заполняют все формы ручкой (которая шариковая).
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я над этим работаю. Пользователи программы Регистрация 2010 могут сильно не переживать. Новая версия будет вовремя, через пару дней после официального утверждения форм
Алексей, хочу перенести ядро программы на новый сервер - старый не справляется, большая база накопилась. Если это возможно, то как бы нам договориться?
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Спешим сообщить что в течение нескольких дней после публикации новых форм они будут реализованы в решении "Регистрация компаний для 1С:CRM".
Работа над реализацией новых форм уже стартовала.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Алексей, хочу перенести ядро программы на новый сервер - старый не справляется, большая база накопилась. Если это возможно, то как бы нам договориться?
База здесь не причем, она практически не растёт. Дело в самом компьютере или его большой загрузке сетевыми обращениями других сетевых программ. Смогу через неделю подъехать, посмотрим как на другом будет работать. Лучше конечно базу разместить на выделенном сервере (компьютере, за которым никто непосредственно не работает, особенно с офисными программами, отнимающими большие ресурсы)
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
База здесь не причем, она практически не растёт. Дело в самом компьютере или его большой загрузке сетевыми обращениями других сетевых программ. Смогу через неделю подъехать, посмотрим как на другом будет работать. Лучше конечно базу разместить на выделенном сервере (компьютере, за которым никто непосредственно не работает, особенно с офисными программами, отнимающими большие ресурсы)
Ок! Вы имеете в виду сервер, который без монитора и клавиатуры? Может что-нибудь посоветуете - какой покупать.
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Compteh , опубликована новая рекомендованная форма по сведениям о чистых активах и уменьшении УК ЗАО. Когда можно рассчитывать, что она появится в Вашей программе к моменту подачий заявлений в МИФНС?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Compteh , опубликована новая рекомендованная форма по сведениям о чистых активах и уменьшении УК ЗАО. Когда можно рассчитывать, что она появится в Вашей программе к моменту подачий заявлений в МИФНС?
Зависит от того когда утвердят новые формы. Если это будет в начале июня, то делать эту рекомендованную форму Р14002 смысла нет, т.к. в проекте приказа имеется уже другая форма Р14002.
Подождем июня, время ещё есть, тем более, что согласно Письма ФНС России от 21.05.2010 № МН-37-6/2212 По вопросу внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о том, что акционерное общество находится в процессе уменьшения уставного капитала, а также о стоимости чистых активов акционерного общества http://www.nalog.ru/document.php?id=28008&topic=root_nalog

8. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 3 статьи 14.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в связи с непредставлением или несвоевременным представлением сведений о принятии решения об уменьшении уставного капитала акционерного общества, а также о стоимости чистых активов акционерного общества возбуждаются после 10 июня 2010 года.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Зависит от того когда утвердят новые формы....согласно Письма ФНС России от 21.05.2010
Кстати, там есть интересная опечатка:
...было представлено заявление по форме № Р14001, утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2010 № 439 «Об утверждении форм...
Может и хотя приурочить к годовщине :)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Зависит от того когда утвердят новые формы. Если это будет в начале июня, то делать эту рекомендованную форму Р14002 смысла нет, т.к. в проекте приказа имеется уже другая форма Р14002.
Этого не будет в начале июня. И даже в июле - навряд ли. Не раньше августа, а то и позже...
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
По всем регионам, от Калининграда до Владивостока. По Московской области могу сам подъехать. В Мытищах многие пользуются
А в заявлениях подставляется всегда 46-я :(
Это я что-то не так делаю, или так предусмотрено?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
А в заявлениях подставляется всегда 46-я :(
Это я что-то не так делаю, или так предусмотрено?
Для Москвы по-умолчанию (для удобства, чтобы самому не выбирать) стоит 46-я, для Питера 15-я и т.п. Но можно выбрать любую из справочника или автоматически подставляется соответсвующая после выбора региона и района.
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Подскажите, пожалуйста,хотим купить программу Регистратор 2009 ( 2010 нет ещё?). Сколько она стоит и у кого её приобрести. Необходима программа, которая делает регистрация ИП, ООО, перерегистрация, изменения, вообщем весь комплект. Если это ни одна программа, сколько стоят все и где их приобрести?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Подскажите, пожалуйста,хотим купить программу Регистратор 2009 ( 2010 нет ещё?). Сколько она стоит и у кого её приобрести. Необходима программа, которая делает регистрация ИП, ООО, перерегистрация, изменения, вообщем весь комплект. Если это ни одна программа, сколько стоят все и где их приобрести?
Регистрация 2010 и Регистрация ИП - две отдельные программы. Последняя версия Регистрации 2010 от 13.05.2010 (в ней первичка и изменения по ООО, ЗАО и многое другое). В Регистрации ИП пока только первичка. Пишите разработчику на compteh@mail.ru, вышлю демо-версиии и всё остальное