Софт для подготовки документов на регистрацию.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
DIM@N, у меня - не работает! приедьте и удостоверьтесь сами!

ПЫС: Вы меня приследуете? ВРИО Мурзика?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Compteh, )))))))))) у меня сегодня вечер оправданий)
Вашу программку я купила для дома, а на работе - другая)))
кстати, после чистки компа от вирусов она больше не работает(( что делать?

кстати, то сообщение июльское, програму у вас я взяла в середине августа, когда смог в Москве был))))

извенятся будете? ну хоть Вы?:D

Простите великодушно:dont_know:
По программе: Вы вместе с вирусами Виндоуз не удалили? А, если серьезно, надо было давно написать или позвонить, я помогу восстановить.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
- не нравится что заявление формируется несколькими файлами, каждый лист в отдельной файле эксель. Для 11001 это особенно раздражает, всякий раз боишься какой-нибудь лист забыть распечатать или потерять при пересылке.
Исправили в последнем релизе
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98 и КС

picts

Новичок
30 Ноя 2010
3
0
веб-решение для заполнения документов 13001 и 14001

Коллеги,

Мы решили поучаствовать в автоматизации и сделали свою версию софта для заполнения форм 13001 и 14001. Дальше – больше. Если проект заживет, то еще и быстрее что-то приделаем.

Софт – это сайт в интернете, т.н. «служба как сервис» (software as a service – SaaS). Регистрируетесь, вносите данные и получаете готовые документы в Экселе. Адрес https://1x001.ru.

Проект запущен, отсняты ролики «как и что делать и куда нажимать». Приглашаем посмотреть и поработать. Каждому предоставляем бонус для бесплатной подготовки документов. Очень ждем обратной связи ))
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Кто пользуется soft-reg.ru ? Мы пользуемся больше года. Щас вот думаю - есть ли смысл продлить подписку на обновление. Хочется действительно поговорить с реальными пользователями, у нас масса предложений к разработчикам, по исправлению и дополнению (например, очень непросто добавлять окведы по номерам и т.п.) - можно объединить предложения/исправления для внесения в софтину.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
(например, очень непросто добавлять окведы по номерам и т.п.)
я когда вставляю из списка коды тоже не все находит программа.
кроме этого можно доработать шаблоны вручную. Пока нету новых форм обновляться не вижу смысла. Один компьютер вообще не используется как только продлили перерегу.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Для пользователей своей программы сообщаю, что с 22.12.2010 будет готова новая версия программы - Регистрация 2011 версия 1.12. От предыдущей отличается актуальной нулевой отчетностью. Многие эту дополнительную функцию программы ранее использовали. В начинающийся отчетный период это, думаю, будет очень полезно. Включена возможность автоматического создания:
-бухгалтерского баланса
-отчета о прибылях и убытках
-единой (упрощенной) налоговой декларации
-расчета ОПС в ПФР (форма РСВ-1)
-расчета ФСС (форма-4 ФСС)
-сведений о среднесписочной численности работников
-справки об отсутствии фин.-хозяйственной деятельности за отч.период
-доверенности
-налоговой декларации по УСН
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu, Blanko и Майк

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Compteh, программа приказ на директора формирует кривой. В новой версии так же?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Для пользователей своей программы сообщаю, что с 22.12.2010 будет готова новая версия программы - Регистрация 2011 версия 1.12. От предыдущей отличается актуальной нулевой отчетностью. Многие эту дополнительную функцию программы ранее использовали. В начинающийся отчетный период это, думаю, будет очень полезно. Включена возможность автоматического создания:
-бухгалтерского баланса
-отчета о прибылях и убытках
-единой (упрощенной) налоговой декларации
-расчета ОПС в ПФР (форма РСВ-1)
-расчета ФСС (форма-4 ФСС)
-сведений о среднесписочной численности работников
-справки об отсутствии фин.-хозяйственной деятельности за отч.период
-доверенности
-налоговой декларации по УСН

Алексей, запиши меня пожалуйста на обновление на 3-х компах.