Софт для подготовки документов на регистрацию.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Для Москвы по-умолчанию (для удобства, чтобы самому не выбирать) стоит 46-я, для Питера 15-я и т.п. Но можно выбрать любую из справочника или автоматически подставляется соответсвующая после выбора региона и района.
Я выбрала, а оно чего-то не подставилось. Ну да ладно, спишем на мое незнание программы.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мы пользуемся.
Впечатления хорошие.
Спрашивайте.

Есть ли возможность работать с ГСК, ЖСК, ТСЖ?
Есть ли возможность делать сложные изменения типа реорганизации?
Формируется ли клиентская база?
Что не нравится?
Спасибо.
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Есть ли возможность работать с ГСК, ЖСК, ТСЖ?
В настоящее время нет, если готовы предоставить требования - реализуем в следующих релизах
Есть ли возможность делать сложные изменения типа реорганизации?
Частично есть, остальное надо смотреть Ваши требования
Формируется ли клиентская база?
Да, конечно. С полным циклом продажи и контроля сроков.
Что не нравится?
Спасибо.
Это уже не к нам, а к пользователям.

В любом случае предлагаю организовать выезд с демонстрацией возможностей: покажем, посмотрите, обсудим.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Есть ли возможность работать с ГСК, ЖСК, ТСЖ?
Есть ли возможность делать сложные изменения типа реорганизации?
Формируется ли клиентская база?
Что не нравится?
Спасибо.
1) нет
2) Рео - нет. Сложные изменения - да. Перепроверять за программой - надо.
3) Программа основана на 1C.CRM - то есть изначально приспособлена под управление взаимоотношениями с клиентами, однако функционала, привычного регеру - нет. Его можно наладить и настроить, надо писать свой интерфейс и настраивать функционал.
Например - проставить за 5 секунд сроки и чтоб они выделялись желтым и красным при просрочке - пока нет такого.
4)
- не нравятся тексты документов (но это, сами понимаете, вопрос вкуса).
- не нравится что заявление формируется несколькими файлами, каждый лист в отдельной файле эксель. Для 11001 это особенно раздражает, всякий раз боишься какой-нибудь лист забыть распечатать или потерять при пересылке.

Если интересно, могу прислать сравнительную таблицу АКАМ и КОМПТЕХ, мы делали себе. На полноту и точность отражения не претендую, поэтому чтобы не огрести от обоих производителей программ, здесь выкладывать не буду. Мейл в личку пришлите, скину.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Есть ли возможность работать с ГСК, ЖСК, ТСЖ?
Есть ли возможность делать сложные изменения типа реорганизации?
Формируется ли клиентская база?
Что не нравится?
Спасибо.
1. нет.
2. нет. применяю только для Р11001 и то тлько при боьшом кол-ве ОКВЭД
3. формируется база физ.лиц, юр.лиц с реквизитами соответственно
4. не адаптирована под регионы, документы выглядят не эстетично, теги(переменные) не везде прописаны, нужно править доки в ручную (собственно из-за чего и ограничил ее применение до Р11001), с заявлениями Р11..12..итд в дальнейшем очень неудобно работать из-за вида: один лист=один файл, а работать приходиться т.к. длинную строку автоматически не форматирует в две строки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Спасибо за удовлетворение любопытства, были бы цены демократичнее, можно было бы ее посмотреть. Но поскольку она не безупречна, пока не буду.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Майк, безупречных не бывает.
Главное ее достоинство в отличие от других - очень простая правка всех текстов. В других программах Самому это сделать сложно. надо вызывать программиста, тот за деньги, сравнимые со стоимостью программы, тексты поправит на ваши. А если надо будет что-то еще поменять, опять программист.

В АКАМе тексты очень просто меняются на свои.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
- не нравится что заявление формируется несколькими файлами, каждый лист в отдельной файле эксель.
Жесткач

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а у нас простая и хорошая программка собственного написания)))
И что может Ваша программка?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
http://www.documentoved.ru/

Что за зверь ?
Кто-нибудь пользовался ?

Попробовал. Готовит документы для первичек, но лезет в печенки: дай ему и адрес эл.почты, и разрешить что-то где-то хранить. Потом небось будет спамом заваливать.
Вот что пришло на почту:
я Алексей Митрущенков, генеральный директор компании «Документовед». Разрешите поблагодарить Вас за ваше решение воспользоваться нашим сервисом подготовки документов.
Автоматический генератор документов для регистрации ООО

Вот неполный список документов, который подготовит для Вас наш сервис:

индивидуальный устав;
решения и протоколы;
заявление по форме р11001;
заявление о переходе на упрощёнку;
квитанции об оплате;
запрос устава, доверенности и прочие сопроводительные документы.
Ещё раз хочу подчеркнуть: все документы создаются автоматически. При этом Вам будет очень легко пользоваться сервисом.

Почему с «Документоведом» так легко создавать документы?

Система сама находит реквизиты налоговых органов;
встроенная база ОКВЭД и удобный интерфейс выбора видов деятельности;
встроенная база классификатора адресов, а значит минимизация ошибок связанных с неточными адресами;
«Документовед» умеет работать со склонениями;
высокая скорость и надёжность работы сервиса.
Ещё раз, адрес Вашего личного кабинета: http://...............documentoved.ru. Если у вас возникают вопросы напишите мне: support@documentoved.ru, либо позвоните по телефону: +7 495 988–97–95.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
1) нет
2) Рео - нет. Сложные изменения - да. Перепроверять за программой - надо.
3) Программа основана на 1C.CRM - то есть изначально приспособлена под управление взаимоотношениями с клиентами, однако функционала, привычного регеру - нет. Его можно наладить и настроить, надо писать свой интерфейс и настраивать функционал.
Например - проставить за 5 секунд сроки и чтоб они выделялись желтым и красным при просрочке - пока нет такого.
4)
- не нравятся тексты документов (но это, сами понимаете, вопрос вкуса).
- не нравится что заявление формируется несколькими файлами, каждый лист в отдельной файле эксель. Для 11001 это особенно раздражает, всякий раз боишься какой-нибудь лист забыть распечатать или потерять при пересылке.

Если интересно, могу прислать сравнительную таблицу АКАМ и КОМПТЕХ, мы делали себе. На полноту и точность отражения не претендую, поэтому чтобы не огрести от обоих производителей программ, здесь выкладывать не буду. Мейл в личку пришлите, скину.
Если не затруднит, скиньте в личку сравнение.
Заранее благодарю.
 

documentoved

Новичок
23 Июн 2010
9
4
Попробовал. Готовит документы для первичек, но лезет в печенки: дай ему и адрес эл.почты, и разрешить что-то где-то хранить. Потом небось будет спамом заваливать.

Спамом заваливать не будет.

Информацию берём минимальную, для того чтобы данные по налоговым органам нормальные выводить.

И уж точно в печёнки лезть не хотим.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Compteh, )))))))))) у меня сегодня вечер оправданий)
Вашу программку я купила для дома, а на работе - другая)))
кстати, после чистки компа от вирусов она больше не работает(( что делать?

кстати, то сообщение июльское, програму у вас я взяла в середине августа, когда смог в Москве был))))

извенятся будете? ну хоть Вы?:D