Софт для подготовки документов на регистрацию.

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Только этим, или еще какие-то изменения есть?
Можно ли увидеть полный перечень?
У Вас по-моему стоит еще прошлогодняя версия программы. До последних изменений в этом году в программу ранее были дополнительно внесены:
- изменена форма заявления на упрощенку (в соответствии с Приказом ФНС России от 13.04.2010 ММВ-7-3/182@).
Как и в предыдущей версии, кроме новых форм заявлений Р11001, Р13001, Р14001 включена возможность создания прежних (утвержденных) форм заявлений, что остается актуальным для регистраторов.
Добавлены следующие автоматически заполняемые документы:
- заявление о принятии в общество;
- заявление о выходе из общества;
- акт оценки имущества, вносимого в качестве дополнительного вклада;
- акт приема-передачи имущества, вносимого в качестве дополнительного вклада;
- оферта о продаже доли;
- акцепт на оферту;
- опись документов, передаваемых клиенту;
- договор ФОМС;
- договор аренды;
Также ранее добавлены новые документы (сообщение в ИФНС об открытии/закрытии расчетного счета, уведомления фондов - ПФР, ФСС об открытии/закрытии расчетного счета). Добавлены справочники по банкам, органам ПФР.
Также добавлено или изменено:
- возможность полноценного ввода во все документы иностранного учредителя (участника) – юридического лица;
- автоматическое заполнение в форме Р14001 сведений о долях, перешедших к обществу и в дальнейшем распределенных между участниками;
- возможность выбора участника общества заявителем в форме Р14001 (для случая продажи доли участником);
- изменены акты оценки и приема-передачи имущества (составляется по одному общему для всех учредителей акту);

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Compteh, программа приказ на директора формирует кривой. В новой версии так же?
В этом году форму приказов я изменял.

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Алексей, запиши меня пожалуйста на обновление на 3-х компах.
Завтра Вам позвоню.Вы вроде сеть хотели усовершенствовать? Лучше бы сделать обновление после этого, чтобы все сразу настроить
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Завтра Вам позвоню.Вы вроде сеть хотели усовершенствовать? Лучше бы сделать обновление после этого, чтобы все сразу настроить
Ок! Будем ждать звонка.
Сеть делаем параллельно. Может Вы нам в этом тоже поможете, хотя бы идеями.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Compteh,
- заявление о принятии в общество;
- заявление о выходе из общества;
- акт оценки имущества, вносимого в качестве дополнительного вклада;
- акт приема-передачи имущества, вносимого в качестве дополнительного вклада;
- оферта о продаже доли;
- акцепт на оферту;
- опись документов, передаваемых клиенту;
это есть.
я уточню завтра нашу версию программы и напишу вам.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Blanko, а Вы позвонить не пробовали?

Добавлено через 49 секунд
Вот хотим купить данный софт.
Что скажите? Как он себя в работе показал?
 

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Исправили в последнем релизе

видите какова скорость реакции!
исправленная проблема была озвучена еще в январе 2010 года, а исправили в ноябре 2010!!!

звонить пробовал, предлагают подробно описать ошибки и ждать обновлений на сайте, которые выходят через 10 месяцев.

собираюсь приобрести другую программу.

Дорого - не значит круто! Не тратьте деньги и время!
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
собираюсь приобрести другую программу.
Ну вот и я говорю - только Compteh.
Пользуемся года полтора или побольше того; есть, конечно, небольшие глюки. Может быть это только в сети? Но когда их знаешь как облупленных - то проверяешь автоматом.
К тому же создатель ее все время ее обновляет, и приезжает по первому вызову. Так что сегодняшняя программа уже очень и очень умная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh и tanya_pro_uchet

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Compteh, мне похоже пора привести в порядок свою программу... (не работает, после переустановки винды, незнаю что делать). не поможите?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Compteh, мне похоже пора привести в порядок свою программу... (не работает, после переустановки винды, незнаю что делать). не поможите?
Пишите compteh@mail.ru или звоните завтра 89036198786, разберемся что не так
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Blanko, а Вы позвонить не пробовали?

Добавлено через 49 секунд
Вот хотим купить данный софт.
Что скажите? Как он себя в работе показал?

У нас стоят обе программы, но пользуемся активно Комптехом. Акам используем только для регистрации ИП и проверки адреов и индексов по кладру.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Татьяна, после нашего последнего общения и Вашей помощи мы пользуемся Комптехом.
Но вот не дает мне покоя наличие СРМ у АКАМа и ее возможности.
Работать в 2-х программах - это утопия по-моему...
Так что мы в смятении.
"Быть или не быть?", ой "брать или не брать - вот в чем вопрос!" :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
Работать в 2-х программах - это утопия по-моему...
Думаю в программу Compteh пора добавить функциональность CRM. Если будет очевидно, что значительная часть текущих обладателей программы готовы к платному переходу на новую версию, то автор будет работать оптимистично и энергично :)
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Mrist, тут есть еще одно конкурентное преимущество АКАМа - совместимость с 1С. А это существенная автоматизация всех бизнесов процессов.
Т.е., по задумке - АКАМ вне конкуренции.
Но вот слышу по отзывам - реализация страдает.

Наверно для АКАМа, в отличии от Комптеха, это не основной вид бизнеса.
У них не горит, как говорится, земля под ногами.
А жаль!
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Татьяна, после нашего последнего общения и Вашей помощи мы пользуемся Комптехом.
Но вот не дает мне покоя наличие СРМ у АКАМа и ее возможности.
Работать в 2-х программах - это утопия по-моему...
Так что мы в смятении.
"Быть или не быть?", ой "брать или не брать - вот в чем вопрос!" :dont_know:
Я вот так и повёлся на CRM систему, на платформе которой АКАМ написал свою конфигурацию, но CRM отдельно стоит гораздо дешевле.
CRM оставлю для ведения клиентской базы, а вот автоматизацию документарного процесса переведу на Compteh.

У нас стоят обе программы, но пользуемся активно Комптехом. Акам используем только для регистрации ИП и проверки адреов и индексов по кладру.
У меня вот как раз по работе со справочником КЛАДР, программа от АКАМ и начинает жутко тормозить! Ввод адреса происходит 30мин.!
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
а почему бы для проверки адреса не использовать Программу просмотра классификатора КЛАДРhttp://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=1571
p.s. после скандала с сайтом Роспотребсоюза доступ к КЛАДРу через пароль :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Татьяна, после нашего последнего общения и Вашей помощи мы пользуемся Комптехом.
Но вот не дает мне покоя наличие СРМ у АКАМа и ее возможности.
Работать в 2-х программах - это утопия по-моему...
Так что мы в смятении.
"Быть или не быть?", ой "брать или не брать - вот в чем вопрос!" :dont_know:

Ой, мне очень приятно!
СРМ не у АКАМа, а у Раруса, что значительно проще, т.к. есть надежда, что Рарус более внимательно относится к своим программам. Функционал в нее заложен большой, сделать можно любую операцию, но это знаете, как чесать за ухом левой пяткой - громоздко, навороченно и человек, никогда не работавший с 1С, будет долго въезжать. Вобщем, я бы не рекомендовала для регеров пользоваться Этой СРМ системой. Если у кого-то есть желание, можно заехать ко мне в офис и самим глянуть на все вышеперечисленные программы.

Комптех мне показывал, у него есть своя небольшая программа СРМ. Очень похожа на эксель, но в отличие от него все-таки база данных, позволяет хранить все прошлые данные. Для меня простовата немного, у меня другой функционал, который пока реализовывается и отрабатывается в таблицах эксель. Но вам, возможно, подойдет.

СРМ от Комптеха позволяет отслеживать процесс прохождения заказа от начала до конца. Будете обновлять программу, попросите Комптеха, чтобы он показал вам свою СРМ.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Mrist, тут есть еще одно конкурентное преимущество АКАМа - совместимость с 1С. А это существенная автоматизация всех бизнесов процессов.
По умолчанию там ничего ни с чем не совместимо. Нет никаких встроенных выгрузок, обменов. То есть совмещать надо будет при помощи программиста вручную. Овчинка не стоит выделки.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
У меня вот как раз по работе со справочником КЛАДР, программа от АКАМ и начинает жутко тормозить! Ввод адреса происходит 30мин.!
КЛАДР это очень ресурсоемкий классификатор, поэтому требует достаточной мощности компьютера. Почти все современные компьютеры и ноуты имеют достаточные характеристики для 8.1 но если компьютер древний, то может тормозить. Либо еще как вариант - проверить настройки антивируса и вписать туда исключение на 1С.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
У меня вот как раз по работе со справочником КЛАДР, программа от АКАМ и начинает жутко тормозить! Ввод адреса происходит 30мин.!
А у меня 1С от www.soft-reg.ru , ввожу адрес с помощью быстрого поиска за 5 секунд. Кто-нибудь пользуется этой программой?
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
А у меня 1С от www.soft-reg.ru , ввожу адрес с помощью быстрого поиска за 5 секунд. Кто-нибудь пользуется этой программой?
мы пользуемся - совтина хорошая, но требует доработки. все времени не хватает написать разработчику весь перечень замечаний (например криво окведы вставлять и еще кой какие замечания). Предлагаю объединиться и написать ему совместно - что подправить