О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Если бы у меня было ООО, то я бы не парился и ждал бы нового года... Я смогу объяснить ПОЧЕМУ я не хочу сейчас проходить "перегистрацию".
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

xtremest, а сейчас есть очереди, но нет бунта - осталось совсем чуть чуть - месяцок другой!

Неа, Чем хуже жизнь, тем больше патриотов.:D:p:rofl:
 

Pathfinder

Активист
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Я Устав своего ООО решил привести в соответствие принципиально после 2009 года и мне пофигу, даже если представить себе, что эту "перерегу" не продлят, то все равно я в этом году по этому поводу париться не буду (если конечно мне денег не заплатят:)). Почему? Ну, потом некоторые будут спрашивать, а че типа это я в 2009 не прошел, как многие, а я скажу так, да ну, неохота было:).
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Я Устав своего ООО решил привести в соответствие принципиально после 2009 года и мне пофигу, даже если представить себе, что эту "перерегу" не продлят, то все равно я в этом году по этому поводу париться не буду (если конечно мне денег не заплатят:)). Почему? Ну, потом некоторые будут спрашивать, а че типа это я в 2009 не прошел, как многие, а я скажу так, да ну, неохота было:).

Ну и правильно!;)
 

Олегус

Пользователь
2 Сен 2008
70
2
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Я что-то совсем запутался! Так в итоге продлили до 2011?
 

shustryj

Новичок
15 Июл 2009
18
0
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Я что-то совсем запутался! Так в итоге продлили до 2011?


Нет, ещё не продлили, но собираются:)

но если посмотреть на Ваш вопрос под другим углом...то

"По итогам голосования на "www.regforum.ru" было принято единогласное решение продлить срок перегистрации до 01.01.2011 г." (=
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

"По итогам голосования на "www.regforum.ru" было принято единогласное решение продлить срок перегистрации до 01.01.2011 г."
отжег )))
 

Ула

Новичок
18 Сен 2009
3
0
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Переноси-не переноси,а переригистрацию всё равно проходить.Лучше без суеты отделаться от этого поскорее и спать спокойно
Что тут радоваться?всё равно ж никуда это не денется?)
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Ула, а Вы в МИ ФНС 46 сейчас сами лично были? Стояли в очередях?? Если нет, то поэкспериментируйте, оч. рекомендую.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Есть инсайд, вроде как на консультации сказали, что в пятницу будет объявлено о переносе сроков.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Есть инсайд, вроде как на консультации сказали, что в пятницу будет объявлено о переносе сроков.

Хорошо б если в пятницу, а то я уже мешок для 32 окошка приготовила.....а то глядишь, мож и вживую можно будет без драк сдать!:)
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Хорошо б если в пятницу, а то я уже мешок для 32 окошка приготовила.....а то глядишь, мож и вживую можно будет без драк сдать!:)

попробовали сдать в 32-е окно - получили.
а если пойти еще дальше, вообще не приезжать в 46-ю, а отправить почтой ценным с описью.
может кто делал так?
и как оформлять конверт в такой случае?
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

А теперь если почтой, то только через 32 окно? А раньше помнится все это происходило в 4-м зале...
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Кстати с завтрашнего дня окно 32 не будет принимать документы, переехали в окно № 10!
так что имейте ввиду!
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
839
106
Москва
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Курьер говорит, что вчера (во вторник) в 46-й целый день объявляли, что перерегистрация продлена, правда не поясняли подробностей.
Хотя если подумать, даже если бы все не перерегистрированные предприятия распределились равномерно до 1 января 11 года, все равно толкучки в 46=й не избежать.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Да, тоже пришла вчера вечером инфа из 46-й что срок продлен до 01.01.2011г.
Плюс обещались с сегодняшнего дня ввести новую категорию талончиков "К" (кажется), специально для пришедших на приведение в соответствие.
Неплохо бы было, не всем же в одну очередюгу стоять.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Ответ: О переносе сроков переоформления уставных документов ООО

Есть инсайд, вроде как на консультации сказали, что в пятницу будет объявлено о переносе сроков.

где инсайд? в Госдуме, в Совфеде, у Президента, в РГ?

кем объявлено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.