Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

G.T.M.

Пользователь
12 Фев 2010
42
33
Москва, ЗАО
Человеки-альтруисты помогите пожалуйста!

Поставлена задача:
1) привести в соответствие
2) поменять ГД
3) поменять юр.адрес
4) добавить ВЭД
5) изменить наименование

Вопрос:
1) можно ли все это подать одновременно?
2) вправе ли новый ГД (которого еще нет в реестре) быть заявителем по всем этим вопросам?

PS. знаю что по отдельности пункты 2-5 с перерегой можно, но вот можно ли вместе...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lizard

Пользователь
5 Июн 2007
43
1
Подскажите, плиз!
Хотим одновременно привести Устав ООО в соответствие с Законом и внести в ЕГРЮЛ изменения в части сведений об участниках ООО. Я так понимаю, что заполняем две формы 13 и 14. А в 13 указывать уже новые сведения об участниках или старые?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Перерегистрация + сменаГД + смена ПД у Участника и прежнего ГД. Вопрос: Как по хитрому поставить галки в рекомендованной в приложении на старого ГД? Ведь у него и прекращение и изменение.
Спасибо!
 

CCCP

Активист
новый директор. Поменялись п/д у старого и Уч-ка (одно лицо)
так и ставь галку в 14 форме на старого директора "прекращение полномочий" и вписывай старые данные, а на участника (его же) галку "изменение сведений" и вписываешь новые ПД.
 

Medbrat-tm

Активист
так и ставь галку в 14 форме на старого директора "прекращение полномочий" и вписывай старые данные
Наложка ж вроде недействительные паспорта стала пробивать??? Мож по дирику лучше отдельно старую 14001 подать???
 

CCCP

Активист
Наложка ж вроде недействительные паспорта стала пробивать???

Ну да. Мне один раз дали отказ только из-за того, что я вписал старые ПД участника (он же директор), подавал второй раз, на директора вбил старые ПД (он менялся), а на участника новые и всё прошло. Я так думаю, что директора можно со старыми данными менять, если заявитель новый.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Мож по дирику лучше отдельно старую 14001 подать???

Такого не делал.

Как бы не запутались налоговики...:D
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
на директора вбил старые ПД (он менялся)
давно это было?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Такого не делал.

Как бы не запутались налоговики...
Иногда так делаю (Например если данных не хватает или нужно чтобы гарантированно прошла хотя бы смена гены). Никто не путался, да и их инструкция так рекомендует делать.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,092
г. Москва
Medbrat-tm, получается: 14ст. - смена Директора, 14нов. - изм. сведений об Уч-ке?
А почему в этой теме спасибок нет?
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер