Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
Второй вариант больше нравится. А перерегистрацию в этом случае когда проводить? на первом этапе...так сказать, в самом начале?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
2 вариант можно и без перерегистрации, вот только если прописаны участники в уставе это наверное будет не очень хорошо так как устав вы в этом случае менять не будете
 
  • Мне нравится
Реакции: Феликсович

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну наверное тогда лучше пройти перерегистрацию и зарегистрировать обезличенную редакцию устава, хотя конечно прописаны они в уставе или нет не имеет значение но это сложно иногда доказать людям :)
 

марисолька

Местный
28 Сен 2010
154
13
подскажите пожалуйста при смене юр.адреса и прив. с фз 312 какой пакет документов? форма13001 лист б,л,н, решение, св-во о собственности на кв-ру, 2 устава оригинала (или ориг+копия?) кв-ция 800, а на копию 400 надо? письмо о выдаче копии устава или оригинала.
 

loskutnikov

Новичок
30 Июн 2010
1
0
Добрый день.

Такая ситуация - выход двух участников физиков из ооо, заполнил форму 14001, и выяснил что в уставе ооо они прописаны как участники, то есть устав не обезличеный, нужно заполнять форму 13001 и сделать новы устав, как это оформить, какой пункт отметить на внесение изменений в форме 13001?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
Верно ли я понимаю, что одновременно с перерегистрацией нельзя оформить выход одного из участников без уменьшения УК, а путем передачи доли Обществу? Такой вывод сделала исходя из содержания формы Р13001, т.к. она не предусматривает возможность указать кол-во долей, принадлежащих Обществу, а указать только одного участника с долей в 7100 и при этом УК 10000 р., сами понимаем что это прямая дорога к отказу.
Верно я тут соображаю? Подскажите пжл.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
по распискам если одновременно идет приведение в соответствие и еще какие-то изменения по 14 то первой формой указывают 13 (по входящему) как рассматривают юристы не знаю
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
мне просто всегда казалось, что первична 14.
соответсвенно в моем случае, получается нужно две 14 что ли подавать? т.к. у ГД/участника изменились пд.