Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Ирина Панфилова

Пользователь
3 Дек 2009
32
0
Санкт-Петербург
Щас заполню все - пойду завтра утром в справочную 15 с доками - спрошу что там скажуть. А вообще, если бы геной можно было заверять 14 - я бы по простой доверки сома доки подала, а так, млин долго получиться:(
 

Ирина Панфилова

Пользователь
3 Дек 2009
32
0
Санкт-Петербург
Ой у Вас тут много чего интересного есть:))) Так и зачитаешься, а работать то когда? Про Альмира поняла - важный человек - надо дружить;)

Добавлено через 25 часов 15 минут 14 секунд
А в налоговой 15 мне талдычат, что только в 2 этапа - сначала 14 форма от заявителя выходящего, а потом от оставшегося решение о распределении - Кто прав:help:
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
321
127
если сказали что выдадут после трех седня, но на сайте налоговой стоит - решение о гос.регистрации, можно ли получить до трех с утра?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
бывало так говорили при смене адреса, но пару раз курьер забирал и с утра, можно попробовать
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Очень давно не делала перерегистрацию, напомните, мне, пож-та, как правильно сделать документы, одновременно с перерегой надо внести следующие изменения:
1. у одного из участников поменялась фамилия (14001 новая или старая?)
2. хотят поменять ОКВЭД (в 13 форме галка 2.7.)
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
garage, а пройдет ведь перерега с одновременной сменой фамилии, да?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
457
12
Позвольте и мне внести лепту в кучу вопросов:)
ООО, 3 физика, 1 выходит, перерегистрации не было, доля выходящего - обществу
13 форма - галка в п.2.9., и 2 листа Л на остающихся физиков, заявитель гендир
14 форма - галка в п.2.4. на выходящего физика - прекращение прав, галка в п.2.11. - приобретение доли обществом, заявитель - кто?

протокол остающихся о выходе третьего, передаче его доли обществу, утверждении новой редакции устава

госпошлина 800 руб

2 оригинала устава

все верно, товарищи спецы?заранее спасибо:rose:
 

Russian Bear2687

Пользователь
15 Июл 2009
93
2
Добрый день!

Подскажите, меняются паспортные данные учредителя, нужно ли прикладывать копию паспорта?
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
457
12
Позвольте и мне внести лепту в кучу вопросов
ООО, 3 физика, 1 выходит, перерегистрации не было, доля выходящего - обществу
13 форма - галка в п.2.9., и 2 листа Л на остающихся физиков, заявитель гендир
14 форма - галка в п.2.4. на выходящего физика - прекращение прав, галка в п.2.11. - приобретение доли обществом, заявитель - кто?

протокол остающихся о выходе третьего, передаче его доли обществу, утверждении новой редакции устава

госпошлина 800 руб

2 оригинала устава

все верно, товарищи спецы?заранее спасибо




ну неужели никто не знает??