Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
я не призываю кого-либо делать как я считаю, я пишу свое мнение, а уже тот кто читает сам для себя решает что ему делать
lonika, менял ни один раз паспорта с 312 совместно, всегда прописывал старые паспортные данные в 13001 (единственное что дату рождения и место рождения добавлять приходится) и новые в 14001, ни одного отказа по этим изменам не было, но это в москве, за новосибирск не могу сказать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: all-men

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю ситуацию...

В ООО у одного из участников и ген. дира (в одном лице) поменялся паспорт (2 года назад). Сейчас одновременно с перерегистрацией вносим эти изменения.
В 13 форме пишем старые данные этих людей.
Появляется 14 форма ... Если меняются данные и у директора и у участников, то форма РЕКОМЕНДОВАННАЯ.
С 14-й всё понятно, а как быть с 13-й? В Листах Л (на участников) писать старые данные, а в листе Н (на заявителя) писать новые? Я правильно понимаю?
 

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
eg_naive,абсолютно везде, и в 13, и в 14, во всех листах новые данные
несмотря на то, что в 13 форме внизу 1 листа стоит сноска о внесении данных "в отношении участников общества, сведения о которых содержатся в ЕГРЮЛ на момент представления заявления"?

---
Этот же участник есть и в другом юр. лице, которым сейчас занимаюсь. там он не директор, просто участник. И по этой компании уже заверили 13ф со старыми данными. Собирались также делать перерегу. Получается, что подавать такую 13 форму нельзя и нужно заверить ещё одну уже с новыми данными?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
2 разные компании не имеют отношения друг к другу, никто это сравнивать не будет, подавайте как заверили
 

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
2 разные компании не имеют отношения друг к другу, никто это сравнивать не будет, подавайте как заверили
То есть можно к уже заверенной 13ф со старыми данными на этого участника приложить 14ф с новыми данными на него и подать? и так пройдёт?
(или вы имеете в виду подавать перерегистрацию без изменения данных, если форма уже заверена)
 

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
пройдет, вы же на новые данные подаете 14001
Спасибо большое, успокоили:)
(Т.е. получается проходит и со старыми данными в 13-й и с новыми данными?)

Добавлено через 17 минут 37 секунд
Кстати, забыл пояснить, ооошки подаются в разные наложки: фирма, у которой 13ф уже заверена (перерег + смена данных участника) подаётся в Красногорск.... надеюсь, это не понижает мои шансы на успех...
 

Andre_mol

Новичок
20 Сен 2011
16
0
Если проводится только изменения паспортных данных участников и гендиректора, к 14001 какие нужно приложить документы (решение о внесении изменений, копии паспортов) ???
 

Andre_mol

Новичок
20 Сен 2011
16
0
Если при подаче 14001 "изменения об участниках" окажется что новые сведения об одном из участников в форме соответствуют тому что уже есть в ЕГРЮЛ, будет ли это основанием для отказа изменений и по остальным участникам и заявителю?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Foxer

Новичок
14 Июл 2009
24
1
в инструкции сказано:
3.4. Увеличение уставного капитала (далее - ”УК”).

В 13 форме появляется лист В с новым размером УК, данные на размер и доли участников пишутся старые.

а

eg_naive,абсолютно везде, и в 13, и в 14, во всех листах новые данные

несмотря на то, что в 13 форме внизу 1 листа стоит сноска о внесении данных "в отношении участников общества, сведения о которых содержатся в ЕГРЮЛ на момент представления заявления"?

как все-таки правильно?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ну доли при одновременном увелич ук и приведении 312 старые, а если речь про пасп. данные - я всегда пишу новые, всё ок
 

Foxer

Новичок
14 Июл 2009
24
1
ну доли при одновременном увелич ук и приведении 312 старые, а если речь про пасп. данные - я всегда пишу новые, всё ок

при увеличении в 13 указали старые, в 14 уже новые (изменились доли и появился нов. участник). сейчас исправляем ошибки, т.к. налоговая сначала зарегила 14, а потом 13, и соответственно старые данные наложились на новые.... ппц.....
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
А мне две 14 (новая и старая) готовить если у меня смена ген. дира + увеличение УК(вклад 3 лица) + 312 перерега.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Мурзик, Если я уже подготовил смену дира по старой, то по старой могу и изменения внести на участников? Лист Д

Добавлено через 21 минуту 36 секунд
Или все по новой сделать?

Добавлено через 1 час 30 минут 44 секунды
В общем я понял, что в случае когда перерега по 312 + увеличение УК (вход участника)+ смена дира, можно готовить НОВЫЕ ФОРМЫ??? и указывать НОВЫЕ СВЕДЕНИЯ УЧРЕДИТЕЛЕЙ т.е. те которые вносятся.
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
подскажите - вход нового участника с внесением доп вклада в УК + перерегистрация
сейчас один участник в обществе

в 13001 прикладывать лист на одного старого участника?