Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация,ЕИО в выписки нет,а должность директор!мне нужно сделать изменения,перерега+смена адреса+ смена должности+утверждение наименования ЕИО.Подаю
2 устава
13 на перерегу и адрес
14 на изменение сведений о лице имеющем право действовать без доверки,верно?
Госпошлина и доки на адрес

решение(вопрос: в решение как лучше прописать подскажите пожалуйста?

1. Утвердить наименование единолично исполнительного органа Общества - Генеральный директор.
2. Сменить наименование должности – Генеральный директор

Добавлено через 39 секунд
так правильно будет?

Добавлено через 54 минуты 54 секунды
Ответьте пожалуйста..СРОЧНО надо...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Привожу устав в соответствие с 312-ФЗ с одновременной сменой паспортных данных гендира и участников. В налоговую подаю:
- новую 13 форму (вопрос с новыми или старыми паспортными данными участников и заявителя? какова практика отказов если данные старые, например?)
- новую 14 форму (естессно с новыми п/д участников и гендира)
- 2 оригинала устава
- пошлина на 800 р.
- протокол
Поправьте, пожалуйста, если что неверно!!!
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Привожу устав в соответствие с 312-ФЗ с одновременной сменой паспортных данных гендира и участников. В налоговую подаю:
- новую 13 форму (вопрос с новыми или старыми паспортными данными участников и заявителя? какова практика отказов если данные старые, например?)
- новую 14 форму (естессно с новыми п/д участников и гендира)
- 2 оригинала устава
- пошлина на 800 р.
- протокол
Поправьте, пожалуйста, если что неверно!!!

В 13 форме также указываете новые паспортные данные участника и заявителя. тАКЖЕ В 13 ФОРМЕ ПРОПИСЫВАЕТЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕСТВА. А так все верно
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
приведение в соответствие одновременно с переходом долей по преимущественному можно? директор подает 13ю, а участники, отчуждающие, 14ю в один день, не возникнет ли проблем?
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация,ЕИО в выписки нет,а должность директор!мне нужно сделать изменения,перерега+смена адреса+ смена должности+утверждение наименования ЕИО.Подаю
2 устава
13 на перерегу и адрес
14 на изменение сведений о лице имеющем право действовать без доверки,верно?
Госпошлина и доки на адрес

решение(вопрос: в решение как лучше прописать подскажите пожалуйста?

1. Утвердить наименование единолично исполнительного органа Общества - Генеральный директор.
2. Сменить наименование должности – Генеральный директор

Добавлено через 39 секунд
так правильно будет?

Ответьте пожалуйста!!!

Добавлено через 25 минут 23 секунды
Никто не знает?((
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Скажите, а есть ли какие-либо сроки, в течение которых надо подать документы на перерегу с момента принятия решения ОСУ?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Скажите, а есть ли какие-либо сроки, в течение которых надо подать документы на перерегу с момента принятия решения ОСУ?
по данному виду регистрации нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

eg_naive

Пользователь
6 Июл 2010
58
5
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше осуществить следующие изменения:
Есть ооошка. Необходимо изменить её наименование, поменять ГД, провести перерегистрацию и при этом исправить ошибку в наименовании единственного участника-иностранного юрика (перепутан порядок следования 2 букв, допущена в 2003 при регистрации).
Можно ли это всё провести одним этапом с новым ГД в качестве заявителя?

Если да, то насколько я понимаю, заполняется
- 13001 (рекомендованная) с галками в 2.1 и 2.9 + листЫ А,К,Н
(во всех листах, кроме соотв. разделов листа а, старое наименование, данные на участника-юрика указывать правильные, заявитель новый гд)

- 14001 (рекомендованная)
(не совсем понимаю как поступить с 14-й. Можно ли использовать одну форму для всех изменений?)
если да, то галки в пунктах 2.3, 2.8 и 4 с добавлением листа В, двух З, и листа Т.
(галка 2.1 + лист а не ставятся, если я правильно понимаю)
можно/нужно ли так?

- протокол
используется ещё старое наименование. прописываются все изменения: смена наименования ооошки, смена ГД, исправление ошибки (с кратким описанием) и перерегистрация.

- новый устав (2) + госпошлина (800)

нужно ли сопроводительное письмо, если прописывать всё в протоколе?

поправьте, пожалуйста, если что не так.

Добавлено через 2 часа 30 минут 37 секунд
по одной 14-й, похоже, нельзя, т.к. изменения и исправления должны быть в разных формах?
а правильно ли будет подать 2 14 утверждённых (по одной смена директора, по другой исправление ошибки по аналогии с исправлением ошибки в фамилии учредителя: https://regforum.ru/showpost.php?p=253451&postcount=4 ?) и с заявителем новым ГД?

в сопроводительном письме при таком порядке поясняется только исправление ошибки или об остальных действиях тоже стоит написать?

подскажите, пожалуйста, кто сталкивался...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да в 14 форме просто заполните дополнительно лист на участника, галка изменение сведений, с ошибкой не связывайтесь
 
  • Мне нравится
Реакции: eg_naive

alfagarant

Местный
17 Авг 2009
281
14
Московская област
Перерегистрация, смена ГД, вввод нового участника за счёт вклада

Дробрый день, правильно ли я понимаю что при всех этих действиях я подаю:

13001 c галками в 2.3. и 2.7.
т.е. вот
b0ff8444e7e1.jpg


14001 с галкой в 2.4. и 2.8.
т.е. вот
ec5ca579a440.jpg


то что представлено на сайте регфорума, а именно 13001 форма старая с галками в п. 2.9 и 3.1. на сайте налоговой отсутсвует
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Перерегистрация, смена ГД, вввод нового участника за счёт вклада

при всех этих действиях
про какие именно действия идет речь? если просто увеличение ук, галка 2.7 не нужна. т.к. вы уже отметили 2.3

13001 форма старая с галками в п. 2.9 и 3.1
скорее, вы хотели сказать новая 13001 с такими галками, вот ее используете если у вас приведение в соответствие с 312фз