Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
можно, можно и без таковых вообще

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Карпович,
значит и в уставе тоже надо коды писать, я думала, надо только перечислить виды деятельности без указания кодов.. :(
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Tasia, всегда в уставе пишу без указания кодов.....в законодательстве ни где нет такого, чтоб было указание на их прописание....

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
про все СРО ничего сказать не могу....но когда мы делали....то не требовали...:) думаю уточнить надо в СРО
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Ugina,
Нам СРО не нужна, у нас производство окон, просто нужно указать некоторые строительные коды
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Ugina, я виды деятельности вообще в порядке возрастания кодов в устав все внесла. Так нормально будет?

а в уставе нужно конкретизировать, что будет производство окон или одни названия, как в классификаторе ОКВЭД, без уточнения?

И еще есть несколько видов деятельности, формулировка которых в ОКВЭД достаточно расплывчатая и подразумевает более широкое толкование, а в комментариях к ОКВЭД есть достаточно точное определение. Может взять формулировку из описания?
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Может взять формулировку из описания?
нельзя.возможен отказ

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Так нормально будет?
без разницы

Добавлено через 8 минут 30 секунд
а в уставе нужно конкретизировать, что будет производство окон или одни названия, как в классификаторе ОКВЭД, без уточнения?
как Вам больше нравиться. но основной оквэд четко пропишите
 

1Елена

Новичок
1 Ноя 2011
1
0
здравствуйте! подскажите, пожалуйста кто нибудь,мне нужно ввести в ООО нового участника, увеличить уставной капитал, сменить директора и распределить долю. Какие страницы нужно заполнить в 14001 и 13001 форме? одним этапом.
 

Apach70

Пользователь
Наверное уже спрашивали, но все же... Изменения по 312-ФЗ и одновременно смену директора, может подавать старый гена в обеих формах (13,14)?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
может

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Apach70

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Снова здравствуйте!
Кто-нибудь посоветуйте, можно из этого устава (в прикрепленном файле) взять некоторые положения для составления своего? Интересует самое начало (1 и 2 разделы).

Во втором разделе перечислены предполагаемые виды деятельности. Если я в таком же плане напишу свои, так правильно будет?
 

Вложения

  • ustav.doc
    120.5 KB · Просмотры: 18

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Кто-нибудь посоветуйте, можно из этого устава (в прикрепленном файле) взять некоторые положения для составления своего? Интересует самое начало (1 и 2 разделы).
Да без проблем! Только вот очень рекомендую из 1 раздела убрать текст про решение, утверждающее устав.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia

londondron

Пользователь
31 Авг 2009
99
6
Товарищи, ситуация такая: в уставе - 2 участника, они уже вышли, Общество продало 100% 3-му лицу, все уже зарегистрировали. Теперь хотим провести перерегистрацию, подскажите, как заполнять 13001 - на кого заполнять лист "Л"?
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, в ООО 1 участник, необходимо сменить его на другого + произвести перерегистрацию + сменить ГД ..
1 Как я понимаю первым нужно ввести нов. уч-ка через УК + можно сразу сменить ГД + привести устав в соответствие, так?
2 Будут 13+14 новые формы, в которых зая новый ГД? (в 13 форме заполняю п.2.3, п.2.9, 3.1?)
3 Есть ли какие особенности если всё это будет происходить в МО, г. Королёве?
 

ВПетрович

Пользователь
18 Авг 2009
30
0
Москва
Когда подаем уставы на склейке подпись и фамилия заявителя и прошито и пронумеровано .. листов.
На одном оригинальные на другом ксерокс.
Правильно?
Печать организации надо?