Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Судя по Вашему протоколу.... все-таки надо указывать, что сведения об адресе участника новые? или нет...как говорилось ранее?.... я что то теперь совсем не пойму.......

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Капризуля, о новых пасп. сведениях участника в протоколе совсем необязательно обсуждать, даже скорее ненужно. Вы главное новые данные в ф.14 пропишите....
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
формы новые рекомендованные или старые все-таки лучше?
и если генд. дир при этом участник..в 14 все-ровно только на генд дира заполнять..и 13 хватит...или лист все же на учредителя заполнить лучше?
извиняюсь за тупость =)
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
на участников точно ф.14 рек. (новую)
тут же на гену(старого снять, нового назначить)
если гена участник, то на него и как на гену и как на участника

адрес общества меняете по ф. 13 утв. (старой) с протоколом и пошлиной 800 руб.+ нов.ред устава/изменения 2 экз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

AndreasMK

Новичок
30 Авг 2011
1
0
Спасибо за понятную инструкцию. Все в одном месте очень удобно.
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
на участников точно ф.14 рек. (новую)
тут же на гену(старого снять, нового назначить)
если гена участник, то на него и как на гену и как на участника

адрес общества меняете по ф. 13 утв. (старой) с протоколом и пошлиной 800 руб.+ нов.ред устава/изменения 2 экз.

Спасибо большое!
Просто дело в том, что ген.дир. ( он же единственный учредитель) как был, так и остается.. просто перерегистрация и смена адреса...поэтому и уточняю...какие именно листы в 14 форме..без смены гены...
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Ну тогда все как я Вам отписАл, только гену не снимаете и не назначаете:)
еще раз уточню)))
в 14 тоже указываем учредителя....т.е.....пункты: 2.4 (лист Г - сведения об участниках физ лицах) + 2.8 ( на гену) + заявитель
правильно?

а то ранее вроде сказали:"да. только на г/д" ( он и учредителем являяется)..... и мы в 13 на учредителя заполнили уже...а в 14 не стали..только ген дир + заявитель..
а говорите,что и на гену и на учредителя в 14 тоже надо...
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
еще раз уточню)))
в 14 тоже указываем учредителя....т.е.....пункты: 2.4 (лист Г - сведения об участниках физ лицах) + 2.8 ( на гену) + заявитель
правильно?

а то ранее вроде сказали:"да. только на г/д" ( он и учредителем являяется)..... и мы в 13 на учредителя заполнили уже...а в 14 не стали..только ген дир + заявитель..
а говорите,что и на гену и на учредителя в 14 тоже надо...

У нас перерегистрация со сменой адреса...и у учредителя (физ. л.)...он же ген.директор поменялось место прописки...
Читала-читала..с сообщений от 2009г...и немного запуталась..

Ну и что непонятно?
1.ф.14 с листами на участника и на гену (меняете то что у гены-участника поменялось) если только п/д, то ф.14 Вам ненужна вообще п/д и без Вас налоговая сама поменяет.
2. приведение и смену адреса общества делаете по ф. 13 (рекомендуемой) с приложением решения, 2экз. нов.ред.устава
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Вот мы и думали нужна ли вообще 14 форма, решили не прикладывать
Спасибо огромнейшее!!!:rose:
 

Шустрая_Эстонка

Пользователь
29 Янв 2012
90
11
ИФНС № 46
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в новой 13 форме есть п. 10.2.1 , где нужно прописать размер доли в процентах, если у участника 100% написать просто 100 или после запятой еще и нули? что-то меня смущает оставлять пустые клеточки.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regoolar

Новичок
13 Авг 2009
17
4
Уфа
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в новой 13 форме есть п. 10.2.1 , где нужно прописать размер доли в процентах, если у участника 100% написать просто 100 или после запятой еще и нули? что-то меня смущает оставлять пустые клеточки.
В программе подготовки документов я после запятой указывал два нуля, но при выгрузке программа сама проставила после запятой прочерки.
 

naka

Новичок
21 Мар 2012
4
0
Подскажите пожалуйста, добавляю лист "ж" в новую форму заявления, нужно ли еще раз писать основной вид экономической деятельности (в графе со звездочками) или можно с первой строчки писать дополнительные? Приведение в соотв.,смена наименование, добавление ОКВЭД (изменение основного вида деятельности)
 

naka

Новичок
21 Мар 2012
4
0
а надо ли тогда во втором листе стирать звездочки на первой строчке?
 

naka

Новичок
21 Мар 2012
4
0
а у меня в новой форме 13 на титульном листе количество листов Ж и З писать общее? Кроме того я заполнял листы Л, на титульном листе такого пункта нет, надо про них что-то писать?