Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

S^sam,
КотС,
rgbeast, ребят, одни говорят: "Не нужно оставлять залогирование", другие говорят что "нужно".
Нажимайте кнопку "Выход", да - это телодвижение, но не лишнее. Как закрыть на замок дверь автомобиля. :)
===

dmb, а вы уже переписывались с этим человеком и не удаляли старые сообщения(переписку с ним)?
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

rgbeast, ребят, одни говорят: "Не нужно оставлять залогирование", другие говорят что "нужно".

Ну есть же правильное решение. Если нажал кнопку "запомнить меня" при логине, то оставлять залогированным месяц, если не нажал, то не оставлять после завершения сессии браузера.
 
28 Авг 2009
481
33
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Порверил еще раз. то же самое((( может сам браузер глюка ловит. но результат один - пусто...
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

otado, ну, а при чем здесь форум?

Посмотрите куда выложена фотография, претензии к сервису _http://i.netprint.ru
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Re: Обновление форума. Ловим глюки

TAIFUN, у меня почему-то пропала подписка на тему "Народу сегодня в 46":dont_know: При кликанье на данную тему появилась табличка, что полписка на данную тему анулирована:diablo:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: Обновление форума. Ловим глюки

TAIFUN, извини, я чайник в таких тонкостях ))
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

ALEKC, дайте ссылку на тему.

===

dmb, внимательно просмотрите список смайлов, а затем нажмите на "Показать все смайлы". Если смайл, который вы показали был раньше в "быстром/предварительном" списке смайлов, а сейчас нет, то на форуме смайлам не выставлен порядковый номер. Займусь этим вопросом.

===

nazar13, пожалуйста :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Часто при отправке в личных сообщениях форум мне что то говорит не по русски типа: "Щит мазер факер факов блин обратитись к Администратору"

Вот думаю из за чего это!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Еще вопрос по спасибкам. Количество растет, но увидеть за что можно только при первой спасибке, дальше все кучей. Можно ли в списке располагать их в хронологическом порядке по мере выставления оценки. Т.е. первой в списке последняя оценка, независимо первая она в данном посте или нет)))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Обновление форума. Ловим глюки

amd Кстати да! А то мы и предположить не можем за какую умную мысль спасибо получили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.