Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 3

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
В профиле, во вкладке - Последняя активность данная тема перечеркнута. Что это означает? По каким-то причинам не прошла модерацию тема?
Добрый день, информация о модерации и правила раздела https://regforum.ru/forum/threads/254844/

Нет чёткого регламента по модерированию таких тем. Когда модератор сможет проверить тему, тогда у неё и изменится статус.
Если Вы опубликовали тему, но не видите ее, значит тема еще на модерации.
 

iarilov

Новичок
6 Авг 2019
8
0
Добрый день, информация о модерации и правила раздела https://regforum.ru/forum/threads/254844/

Нет чёткого регламента по модерированию таких тем. Когда модератор сможет проверить тему, тогда у неё и изменится статус.
Если Вы опубликовали тему, но не видите ее, значит тема еще на модерации.
А если тема по каким-то причинам не пройдет модерацию, я узнаю эти причины? Какое-то уведомление будет?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Добрый день, создал тему в разделе Готовый бизнес: предложение.
Сначала она мне была видна, но была на модерации.
Потом просто исчезла. И мне никаких оповещений, ни сообщений, что?где? как?
Ее удалили или что?
Здравствуйте.

Что-то вы путаете.

Вот ваша тема https://regforum.ru/forum/threads/257672/ она одобрена.

А тема "ООО 2006г. Обороты УСН 6%" удалена по просьбе её автора. Вы не являетесь автором этой темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день!
перестали приходить сообщения на почту о сообщения по темам, которых я участвовал или подписался. Прошу вас проверить
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Добрый день!
перестали приходить сообщения на почту о сообщения по темам, которых я участвовал или подписался. Прошу вас проверить
Здравствуйте.
Только что без проблем получил уведомление на почту о вашем сообщении.

Проверьте настройки своего почтового ящика и папку Спам.
 

TMF

Новичок
17 Май 2022
5
1
Доброго дня, А рассматривается введение дизлайка или репутации?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
добрый вечер Сергей. У меня опять не приходят на почту сообщения с форума, ответы в теме
Добрый вечер.
Проверяли папку Спам? Сегодня получал письма с форума без каких-либо препятствий.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый вечер.
Проверяли папку Спам? Сегодня получал письма с форума без каких-либо препятствий.
конечно же, слежу за ней...
вот по приходу домой обнаружил в почте сразу 12 сообщений с форума в период с 18.35 по 20.03, заработало. Спасибо!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Куда делся поиск по личным сообщениям? Раньше было так удобно найти письмо если не помнишь никнейм пользователя, а помнишь только тему письма. Сейчас вместо этого не понятно что.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Куда делся поиск по личным сообщениям? Раньше было так удобно найти письмо если не помнишь никнейм пользователя, а помнишь только тему письма. Сейчас вместо этого не понятно что.
Готово. Пользуйтесь
 

Вложения

  • 2024-01-11_16-08-31.jpg
    2024-01-11_16-08-31.jpg
    158 KB · Просмотры: 6

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
@TAIFUN, здравствуйте! Не могли бы вы отключить склейку сообщений на форуме? Работа с разделёнными сообщениями гораздо удобнее.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и zaprosto

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
@TAIFUN, здравствуйте! Не могли бы вы отключить склейку сообщений на форуме? Работа с разделёнными сообщениями гораздо удобнее.
Здравствуйте.
Склейка - это один из видов борьбы с "апанием" тем и накрутки счётчика сообщений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и S^sam