Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 3

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Приветствую! С телефона такая вот картинка. Это временно? Как вернуть прежнюю версию?
Это временно. Все ошибки мы исправляем постепенно.
На старый форум вернуться невозможно. Мы не дизайн поменяли, мы полностью сменили платформу.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Неужели нельзя сделать чтобы сообщения между двумя пользователями в рамках одной темы группировались в эту тему в виде чата??
В какую "эту тему"? Все личные сообщения сейчас выглядят как переписки в мессенджерах, если не меняется тема/заголовок переписки.
Поэтому они и называются "дискуссии". Одна тема/заголовок - одна ветка. Это подразумевает что пользователи обсуждают какую-то конкретную тему, поэтому все сообщения находятся в одной ветке/дискуссии.
Также к дискуссиям/перепискам можно добавлять других участников форума.
Но как только будет создана дискуссия с другим заголовком/темой, тогда это будет считаться отдельной перепиской, и отображаться она будет уже в другой ветке.

Все ранние личные переписки имели другую логику. Поэтому невозможно было сконвертировать их в текущую логику.
 
Последнее редактирование:

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Раздел Биржа труда пропал.
Не видно темы, которые в нем созданы
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
Не понял вопрос.
Последнее сообщение до революции, которое я МОГУ НАЙТИ на вкладке моих сообщений на форуме - от 12 мая. и затем уже после революционные. от 16,от 18 мая не отображаются в этом разделе. это в целом не важно для меня, но это явно чёт не то.

По поводу новых переписок получается они будут уже по нормлаьному группироваться?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Последнее сообщение до революции, которое я МОГУ НАЙТИ на вкладке моих сообщений на форуме - от 12 мая. и затем уже после революционные. от 16,от 18 мая не отображаются в этом разделе. это в целом не важно для меня, но это явно чёт не то.

По поводу новых переписок получается они будут уже по нормлаьному группироваться?
Да, новые переписки будут группироваться так, как я описал выше.

Что касается сообщений. А как вы их ищите, опишите шаги?
Вот так?
 

Вложения

  • 2022-05-26_12-25-19.jpg
    2022-05-26_12-25-19.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 5

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Последнее сообщение до революции, которое я МОГУ НАЙТИ на вкладке моих сообщений на форуме - от 12 мая. и затем уже после революционные. от 16,от 18 мая не отображаются в этом разделе. это в целом не важно для меня, но это явно чёт не то.

По поводу новых переписок получается они будут уже по нормлаьному группироваться?
Вот какие сообщения я вижу.
А за 16 мая в каком разделе вы сообщения оставляли? Там могут не индексироваться сообщения либо ошибка в настройках. Чтобы понять, напишите название раздела в котором размещали сообщения.
 

Вложения

  • 2022-05-26_12-27-05.jpg
    2022-05-26_12-27-05.jpg
    286.2 KB · Просмотры: 4

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Уточните. Сам раздел пропал или темы из раздела?
Раздел видите?
я не вижу раздел, его видимо видят только модераторы
и если перейти по второй ссылке в моей подписи Подготовка документов на регистрацию удалённо пишет так:

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Да именно вот так.
Ещё скажите как отвечать используя только ник, БЕЗ цитирования. не могу найти.
Так, по поиску сообщений можете не писать названия разделов. Я посмотрел в старой версии форума, там они у вас отображаются.. сообщения за 16-ое, 18-ое мая. Так что сейчас буду разбираться.

Что касается обращения по нику, напишите символ "собачка", а потом пишите никнейм либо первые символы никнейма пользователя к которому хотите обратиться.
 

Вложения

  • Untitled Project.gif
    Untitled Project.gif
    315.8 KB · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и S^sam

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
@TAIFUN , да вот про ручное обращение-то я знаю. Я скорее спрашивал, не планируете ли добавить в код страницы, чтобы было как вот тут напримерЗахват.jpg
чую много таких вопрос к вам будет в бл.время. И не все в пылу обсуждения будут вспоминать про ручной код, в итоге темы будут завалены ненужными-вынужденными цитатами. Рассмотрите такую возможность.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
@Gosrt4 тоже такого нет. Но попробуйте в разделе - Обновить свой статус. может это уже то