Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
На текущий момент я считаю только 2 вариант правильным. Если будут разъяснения ФНС по вопросу заполнения пункта "помещение в пределах квартиры", возможно 3 вариант тоже будет считаться допустимым.

Вполне согласен и по правильности использования второго варианта как самого логичного и по тому что разъяснения от ФНС необходимы - нужно четкое понимание что они имели в виду вводя эти формулировки
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.

Вложения

  • образец Новодмитровская.pdf
    394.8 KB · Просмотры: 76

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
Так норм?
тип ЭТАЖ 2

помещ. 240 каб. 27
Вручную вводить, получается?
https://drive.google.com/file/d/1v3dWGUkF2HpW53yMte9pqDl4UK6q5rIR/view?usp=sharing

там в самом последним снизу окне есть графа Помещение в пределах квартиры, вот я бы там указал кабинет, может у кого то будет другое мнение...
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Всем добрый день!

Подскажите. Есть запись о переводе компании из Мос. области в Москву. Передумали переезжать в Москву. Чтобы отменить запись, только галку ставим об отмене перевода и все? Больше ничего заполнять не нужно?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
Всем добрый день!

Подскажите. Есть запись о переводе компании из Мос. области в Москву. Передумали переезжать в Москву. Чтобы отменить запись, только галку ставим об отмене перевода и все? Больше ничего заполнять не нужно?

наверное не галку, а 2 в п. 6 на титульном листе Р13014 ну и лист на заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

El V

Новичок
7 Дек 2020
8
3
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, заполняю форму Р11001, ООО будет находиться по адресу жительства учредителя (генерального директора): г. Москва, Авиационная ул. д. 68, кв.00 По ФИАС подтягивается муниципальный округ Щукино вн. тер.г. С этим вроде вопросов нет. А вот как это все прописывать в решение и уставе?
Как я понимаю в уставе и решение будет тоже фигурировать муниципальный округ Щукино вн. тер.г., так?
Пример, как для устава: г. Москва, муниципальный округ Щукино вн. тер.г.
И еще адрес учредителя в решение получается тоже нужно прописать с муниципальным округом?

Заранее спасибо!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, заполняю форму Р11001, ООО будет находиться по адресу жительства учредителя (генерального директора): г. Москва, Авиационная ул. д. 68, кв.00 По ФИАС подтягивается муниципальный округ Щукино вн. тер.г. С этим вроде вопросов нет. А вот как это все прописывать в решение и уставе?
Как я понимаю в уставе и решение будет тоже фигурировать муниципальный округ Щукино вн. тер.г., так?
а вот адрес учредителя в решение получается тоже нужно прописать с муниципальным округом?

Заранее спасибо!

в уставе будет: г. Москва
в решении: г. Москва, ул. Авиционная, д. 68, кв 00

а в заявлении со всеми требованиями по заполнению
 
  • Мне нравится
Реакции: El V

VMV

Местный
2 Авг 2010
111
28
Добрый! При формировании пакета через программу гос. регистрации ( форма 13014, смена кодов ОКВЭД) программа начинает на последнем этапе ругаться ( прикрепляем Решение участника с видом документа - иной документ), требует положение (Устав). В чем может быть проблем?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
Добрый! При формировании пакета через программу гос. регистрации ( форма 13014, смена кодов ОКВЭД) программа начинает на последнем этапе ругаться ( прикрепляем Решение участника с видом документа - иной документ), требует положение (Устав). В чем может быть проблем?

у вас какая версия программы? в пятницу выложили новую...
 
  • Мне нравится
Реакции: VMV