Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
@VMV, обновите программу до релиза 2.0.4. Там уже исправили эту ошибку.
 
  • Мне нравится
Реакции: VMV

VMV

Местный
2 Авг 2010
111
28
Спасиб, обновили, в итоге - не приложен Устав, и новый вопрос программы - сформировать пакет:)))?
 

Iren4ik

Новичок
9 Янв 2019
29
5
Заметила, что индекс теперь на печать не выводится. Обязательно ли его прописывать, если автоматом не вышел?
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Коллеги,правильно понимаю, что если 77,78 и Байконур в п. место нахождения ничего не ставим, а уже где адрес там все полное, включая вид и наименование? программа проставляет ПОМЕЩ. ,а нужно исправлять и писать полностью ПОМЕЩЕНИЕ? Если оставили как есть- отказ будет? У кого какая практика? И еще в первый день и там и там подали с Видом и наименованием- муниципальный округ, тоже ждать отказ?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,308
1,803
Москва
Коллеги,правильно понимаю, что если 77,78 и Байконур в п. место нахождения ничего не ставим, а уже где адрес там все полное, включая вид и наименование? программа проставляет ПОМЕЩ. ,а нужно исправлять и писать полностью ПОМЕЩЕНИЕ? Если оставили как есть- отказ будет? У кого какая практика? И еще в первый день и там и там подали с Видом и наименованием- муниципальный округ, тоже ждать отказ?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять что у Вас сейчас с адресом и на что Вы меняете. Что касается сокращений, в приказе помещ., с чего Вы решили что нужно полностью писать?
Все сокращения сверяйте с приказом, так проще будет
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день!

Раньше указывал пом/ком/оф, теперь нужно (можно) помещ./ком./офис? Или все равно?

Кстати подавал первичку, в адресе, в разделе 3 указал субьект и муниц. район, дали из-за этого отказ. Заполнял по рекомендации юристов компании, которая юр. адреса продает...
 

Iren4ik

Новичок
9 Янв 2019
29
5
А сталкивался ли кто уже с залогом?
Номинальную стоимость доли пишем?
Я бы писала, ведь в залог можно не всю долю передавать, а только часть...
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять что у Вас сейчас с адресом и на что Вы меняете. Что касается сокращений, в приказе помещ., с чего Вы решили что нужно полностью писать?
Все сокращения сверяйте с приказом, так проще будет

Меня сбили другие коллеги, которые сюда выкладывали свои формы и там не один раз было указано ПОМЕЩЕНИЕ. Программа то выдает ПОМЕЩ.
правильно понимаю, что от 04.12 программа исправлена и там ничего исправлять не нужно. Я уже запуталась, по правде, да и не одна такая думаю :)
 

Ольга5543

Новичок
7 Дек 2020
4
0
Здравствуйте! При смене юридического адреса, в пределах муниципального образования, т.е. округ не меняется, надо ли ставить цифру 1 в п. 6? В МИФНС № 23 по МО вроде сказали, что надо..., но формы новые сомнения возникли.
 

Алена 1

Новичок
13 Сен 2013
19
0
Меняю адрес в пределах города, уточните, пожалуйста, в адресе, скажем : Колтушское шоссе, д. 12, комната 2, в какой раздел нужно внести комнату?
В раздел "помещение в пределах здания" или "помещение в пределах квартиры ?
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день!

Сегодня клиент подавал в МИФНС № 46 по Москве, форму 11001, я подготовил несколько вариантов стр. 3 (адрес), перед подачей по моему совету клиент на консультацию ходил, из трех вариантов ему посоветовали такой: помещ./ком./офис в одну строку, в помещение в пределах здания, соответ. в строке номер, указал просто номер V/2/10.
Получение 16.12., отпишусь, как и чего)))
 
  • Мне нравится
Реакции: gera

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Приветствую Всех! Правильно я понимаю, что теперь в листах на участников, если у них меняются доли, обязаны прописывать их данные? т.е. это не действует как ранее-писали лишь ФИО и ИНН + новые доли и заполняем и п.2 и п.3
 
  • Мне нравится
Реакции: AdresSasha