ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,348
809
68RU
  • Мне нравится
Реакции: Юля Мацюк и aspi

kuriaki

Новичок
22 Ноя 2011
6
0
Вчера столкнулся с новой проблемой. Начал заполнять Р11001 для создания Автономной некомерческой организации. учредитель один - другое юр. лицо. Начинаю заполнять лист А, а при заполнении внизу прога пишет ошибку, что для АНО лист А не заполняется. В требованиях по заполнению тоже самое. Ок. пропускаю страницу пустой. Дошел до листа И, выбрал, что заявителем выступает директор юр лица -учредителя. хотел заполнить раздел 2 (сведения о юр лице), а в требованиях написано,что он заполняется в соответствии с данными листа И. т.е. для АНО его заполнять не надо. Хорошо,пропускаю это. Затем указываю данные физика и пытаюсь сформировать заявление. Однако этого не получается, поскольку программа выдает, что не заполнен лист И. Таким образом .В требованиях к заполнению указано, что заполнять эти листы для некоторых видов юр лиц не требуется, вместе с тем, без них программа не формирует заявление.
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Спасибо большое!
А не подскажите, в формате эксель, шрифт 16 только позволяет ввести, это нормально?
И возможно глупый вопрос, но в ПДФ шрифт как-то меняется, или необходимо заполнять большими буквами, так как есть и ничего не менять?:dont_know:
 

Partner888

Пользователь
28 Янв 2020
30
20
Добрый день!
Спасибо большое!
А не подскажите, в формате эксель, шрифт 16 только позволяет ввести, это нормально?
И возможно глупый вопрос, но в ПДФ шрифт как-то меняется, или необходимо заполнять большими буквами, так как есть и ничего не менять?:dont_know:

Попробуйте заполнить PDF форму в Adobe Acrobat Reader.
В Foxit Reader, например, шрифт другой (не знаю как менять).
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Попробуйте заполнить PDF форму в Adobe Acrobat Reader.
В Foxit Reader, например, шрифт другой (не знаю как менять).

Спасибо!
Вроде бы пишут, что программа обновленная должна быть, хотелось бы конечно по ней все готовить
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Ошибка при формировании файла. Подскажите почему. Спасибо
 

Вложения

  • скрин ошибки.jpg
    скрин ошибки.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 63

barboss1205

Новичок
16 Июн 2016
3
1
Уважаемые разработчики, нельзя ли сделать несколько полей для ввода типа помещения, так же как для ручного ввода здания? Как-то так
ЭТАЖ (или любое другое слово) - №
ПОМЕЩЕНИЕ - №
КОМНАТА - №
и строчки по количеству необходимых слов. Всем было бы намного удобнее и вопросы бы отпали по заполнению. А так сидеть неделю ждать откажут не откажут из-за ввода адреса, очень печально.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Уважаемые разработчики, нельзя ли сделать несколько полей для ввода типа помещения, так же как для ручного ввода здания? Как-то так
ЭТАЖ (или любое другое слово) - №
ПОМЕЩЕНИЕ - №
КОМНАТА - №
и строчки по количеству необходимых слов. Всем было бы намного удобнее и вопросы бы отпали по заполнению. А так сидеть неделю ждать откажут не откажут из-за ввода адреса, очень печально.

Просто интересно. Допустим, я вам не три, а десять строк ввода сделаю. Дальше-то что с введенными туда данными делать? На утвержденной форме все равно останется ровно две строки, куда эти данные нужно внести. Вы распихивание данных из трех/пяти/десяти строк ввода в итоговые две на печатном бланке больше доверяете ПО, чем себе? Забавно... :rolleyes:
 

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
@bmn77,
добрый день.
а сегодня будет обновление?)))) очень хочется точечки поставить))
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,348
809
68RU
А не подскажите, в формате эксель, шрифт 16 только позволяет ввести, это нормально?

Это недоработка тех, кто подготовил формы заявлений в Экселе. Непонятно, почему они так поступили. Наверное, чтобы сделать жизнь ещё веселее. Не одному же ГНИВЦу издеваться.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Юля Мацюк

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,348
809
68RU
И возможно глупый вопрос, но в ПДФ шрифт как-то меняется, или необходимо заполнять большими буквами, так как есть и ничего не менять?

Честно говоря, в PDF я даже не пробовал заполнять. Ждал Экселя. Дождался. Но с недостатком в виде не того размера шрифта. Но уже хоть что-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юля Мацюк

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
в итоге "проезд" так и оставили целиком

7. Реализована предпечатная конвертация аббревиатур из ФИАС, приводящая их в соответствие приказу Минфина 5 ноября 2015 г. №171н. В элементе ввода/поиска адреса отображение останется таким, как адрес введен в ФИАС.


Ну не читаете сопроводиловку, хоть проверьте сперва, что на печати получилось......... :mad:

п.с. если какие-то умельцы внесли в ФИАС "ул 125й проезд", то с этим, разумеется, ППДГР уже ничего не поделает. Разве что после ул добавит точку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.