ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231

7. Реализована предпечатная конвертация аббревиатур из ФИАС, приводящая их в соответствие приказу Минфина 5 ноября 2015 г. №171н. В элементе ввода/поиска адреса отображение останется таким, как адрес введен в ФИАС.


Ну не читаете сопроводиловку, хоть проверьте сперва, что на печати получилось......... :mad:

п.с. если какие-то умельцы внесли в ФИАС "ул 125й проезд", то с этим, разумеется, ППДГР уже ничего не поделает. Разве что после ул добавит точку.
ну справедливости ради, без доп. пояснений, не оч понятно что имелось ввиду в анатации)
при этом некоторые "проезды" и в программе в сокращенном виде указаны, отсюда и не понимание:dont_know:
 

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
Подскажите программа присмене адреса все еще требует устав
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
в итоге "проезд" так и оставили целиком
на печати пр-д
Ну не читаете сопроводиловку, хоть проверьте сперва, что на печати получилось.........

почему то нет сопроводилки, пишеть про предыдущие версии а про 2.0.3 нет...
 

Вложения

  • readme (2).docx
    23.4 KB · Просмотры: 7

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
141
48
я не знаю как у Вас, но мне не к г точку не дает поставить - все слетает и к ул я не могу точку поставить, тоже всё слетает

А я просто форму, составленную в старой версии, загрузила в новую, выгрузила в tiff и у меня проставились точки
 

Юрик1

Новичок
9 Янв 2012
25
22
Всем доброго дня.

Подскажите у кого есть свободная минута, в каких разделах адреса нельзя ставить точки? А то всё читаю и никак не могу понять откуда ноги ))
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
@Екатерина133, Изменения относительно версии 2.0.2.

Да и по смыслу текста очевидно, что в 2.0.2. всего этого не было. Я согласен, что обычно не так оформляют список изменений, но в ППДГР так уж повелось исторически.


@klerlic, :facepalm_meme:
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,377
1,901
Москва
Всем доброго дня.

Подскажите у кого есть свободная минута, в каких разделах адреса нельзя ставить точки? А то всё читаю и никак не могу понять откуда ноги ))

Во всех сокращениях точки нужны, где приказ минфина требует
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрик1

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,804
Москва
@bmn77, а кто-нибудь в курсе про массовые отказы в регистрации АО? За неделю с 25 ноября по всей России только одно АО зарегистрировано и то, на Кузбассе. ВСЕ остальные - отказы.
А все из-за косяка в проге.

Создание АО.
В программе заполняется номинальная стоимость доли учредителя.

А при выводе на печать - часть страницы/листа/формы с указанием номинала просто отсутствует.

Результат - десяток отказов уже. Мы в шоке, реестродержатели в шоке. Ни предупреждений тебе, ни *, ни сносок. Аааааааааа:mad::mad::mad::mad:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 32
  • 2.jpg
    2.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 46

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
@bmn77, а кто-нибудь в курсе про массовые отказы в регистрации АО? За неделю с 25 ноября по всей России только одно АО зарегистрировано и то, на Кузбассе. ВСЕ остальные - отказы.
А все из-за косяка в проге.

Создание АО.
В программе заполняется номинальная стоимость доли учредителя.

А при выводе на печать - часть страницы/листа/формы с указанием номинала просто отсутствует.

Результат - десяток отказов уже. Мы в шоке, реестродержатели в шоке. Ни предупреждений тебе, ни *, ни сносок. Аааааааааа:mad::mad::mad::mad:

А уж как я в шоке...

Но тут что-то не так. Во-первых, я этого не наблюдаю на просмотре. На просмотре часть листа с номинальной стоимостью есть. А у вас? Или она и у вас просматривается, но не выходит на принтер? (Таких фокусов за Модулем Печати никогда не водилось, потому на бумагу ничего не отправляю) А во-вторых, проге все-таки больше недели, нам бы об этом уже многократно написали....
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, дошла информация, что в формах на регистрацию спорят насчет кавычек, " " и елочки, в требованиях по заполнению примеры с елочкой только, а с "" примеров нет и нужно делать только елочку, это подтвержденная информация? :eek:
Ни когда не заморачивались насчет кавычек и сейчас делаем все " " с такими
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,804
Москва
На просмотре часть листа с номинальной стоимостью есть.

В программе есть. В выгрузке нет.


Во-первых, я этого не наблюдаю на просмотре. На просмотре часть листа с номинальной стоимостью есть. А у вас? Или она и у вас просматривается, но не выходит на принтер?

Я специально сделала скрин листа 5 и 6 одновременно, чтобы было видно что выводиться в pdf и печать. На листе 5 у учредителя не видно номинальной стоимости (хотя в проге заполнено). Вообще нет раздела с номинальной стоимостью.

Когда печатали - мы это видели, но подумали что раз программа отсекает, значит не нужно. А при получении отказов все и вскрылось.

нам бы об этом уже многократно написали....

Ну АОшек существенно меньше регистрируется, да и обращения уже полетели. Просто тут быстрее будет до тебя донести.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,804
Москва
Таких фокусов за Модулем Печати никогда не водилось, потому на бумагу ничего не отправляю

Искать нужно где-то в разделе про номинальную стоимость и размер доли. Для АО действительно не заполняется раздел с размером доли. Так было и раньше. Может где-то там отсекает и номинальную стоимость заодно.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В программе есть. В выгрузке нет.

Кстати, хорошая идея. Вы на кнопочку выгрузки в xml нажмите (четвертая слева, рядом с печатью), а потом просмотрите результат. Будут там внутри тегов запрятаны ваши суммы, не попадающие на печать, или нет?

У меня не получается наиграть вашу ситуацию. Тестеров подключу, но боюсь и у них не выйдет такой фокус....
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,804
Москва
Вы на кнопочку выгрузки в xml нажмите (четвертая слева, рядом с печатью), а потом просмотрите результат. Будут там внутри тегов запрятаны ваши суммы, не попадающие на печать, или нет?

Есть. И что это значит? У всех, кто регил АО за последнюю неделю - номинал у учредителя не выводится на печать. А отсюда и отказ.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    6.7 KB · Просмотры: 23

drdre

Новичок
24 Июн 2015
12
1
Коллеги, вчера прилетел отказ в регистрации из ФНС №46 по Москве.
Вносили сведения о принятии решения о смене места нахождения. В листе Б указали и место нахождения, и адрес места нахождения, ведь об этом говорит абз.2 п.87 Требований. ФНС же все пофиг - она ссылается на этот пункт, но говорит, что адрес вносить не нужно. Завтра отправим жалобу, посмотрим, что из этого выйдет)

TFntBWQhEHQK1g
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,377
1,901
Москва
Коллеги, вчера прилетел отказ в регистрации из ФНС №46 по Москве.
Вносили сведения о принятии решения о смене места нахождения. В листе Б указали и место нахождения, и адрес места нахождения, ведь об этом говорит абз.2 п.87 Требований. ФНС же все пофиг - она ссылается на этот пункт, но говорит, что адрес вносить не нужно. Завтра отправим жалобу, посмотрим, что из этого выйдет)

TFntBWQhEHQK1g

если Вы подавали первый этап ,т.е. уведомление о смене местонахождения, то заполняется только пункт 1 листа Б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.