ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Налоговая может убрать из ЕГРЮЛ что угодно. Только как будем заполнять листы заявлений по требованию Минюста? Программа теперь стала урезанная, а форм в Экселе нет. Про формы в PDF даже думать не хочется, поскольку они не до конца соответствуют установленным требованиям. Вот никому заполнение листов на учредителей НКО в старой программе не мешало. И в новой не помешало бы точно никому.

Регистрирую сейчас АНО. МИНЮСТ сказал что листы нужны, Начальник регистрации в налоговой ответил что - как минюст скажет так и зарегим ... сами пока не понимаем... Это было в Карелии. Что в Москве пока тоже не понимаю

Вот Форма в excel
может кому поможет :confused:
 

Вложения

  • P11001 Создание.xlsx
    374.5 KB · Просмотры: 39

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,348
809
68RU
МИНЮСТ сказал что листы нужны, Начальник регистрации в налоговой ответил что - как минюст скажет так и зарегим ...

Проблемы будут непременно. Но в этой теме не раз попадались утверждения, что, дескать, всё нормально, никакие листы на учредителей теперь заполнять никто не будет. И программу опять же дорабатывать не надо.


Вот Форма в excel
может кому поможет

Большущее вам спасибо! Просто огромнейшее! :rose:

А где вы достали форму в Экселе?
 

Alex2035309

Новичок
6 Июн 2013
20
0
Регистрирую сейчас АНО. МИНЮСТ сказал что листы нужны, Начальник регистрации в налоговой ответил что - как минюст скажет так и зарегим ... сами пока не понимаем... Это было в Карелии. Что в Москве пока тоже не понимаю

Вот Форма в excel
может кому поможет :confused:

Тоже АНОшку сейчас регаем... Аналогичная проблема, ладно бы программа просто предупреждала и давала печатать, но нет)))
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Большущее вам спасибо! Просто огромнейшее! :rose:

А где вы достали форму в Экселе?

:eek: где то на просторах интернета путем вбивания всех возможных вариаций названия формы :rofl:
я подумала что уж если сотрудник минюста спросил мол где взяли и попросил прислать, то нам, кому без этого точно никак- она пригодится ;)

такие воспоминания нахлынули при заполнении... как раньше когда деревья были зеленее и не было программ... лет так 12 назад ... все билось через excel ...

Я в прошлый четверг подавала создание ооошки, с новой формой конечно, задержка на сутки в получении расписки почти получилась (с подачей эцп нотариуса) - сегодня вечером день Х , интересно пройдет или нет...
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,348
809
68RU
где то на просторах интернета путем вбивания всех возможных вариаций названия формы
я подумала что уж если сотрудник минюста спросил мол где взяли и попросил прислать, то нам, кому без этого точно никак- она пригодится

такие воспоминания нахлынули при заполнении... как раньше когда деревья были зеленее и не было программ... лет так 12 назад ... все билось через excel ...

Ещё раз большое спасибо! Эксель - это палочка-выручалочка. Благодаря разработчикам ППДГР, урезавшим функциональность программы, все, кто занимается НКО, вновь вернутся к Экселю.

А что? Увлекательно же: нажал буковку, следом нажал Tab, нажал буковку, следом нажал Tab... Красота...

Но главное, что спасение пришло. Эксель - наше всё. И в теме про ППДГР я поблагодарю разработчиков формы Р11001 в Экселе. И вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231
в программе при выборе элемента улично-дорожной сети вариант "проезд" не сокращается, что судя по всему противоречит требованиям по заполнению форм. и уже пошли отказы в регистрации...
 

Grey90

Новичок
5 Ноя 2015
10
7
прошу, подскажите как заполнять адрес:
"ул.. д. 2, корпус 6, этаж 8, помещение 82, офис 1"
XtfcWh4

https://ibb.co/XtfcWh4
(форма 13014, смена адреса)

место под "офис" нету.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231
@kletkin, есть ссылка на отказ?

в отказе общими фразами написано что неправильно сокращения указаны, и уже по телефону сотрудник налоговой сказал, что из-за того что "проезд" не сократили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Owlishlove

Grey90

Новичок
5 Ноя 2015
10
7
спасиб, попробуем.
кстати тогда получается (программно) что слова во втором окне пишутся БОЛЬШИМИ буквами
[помещ.]____[82/ОФИС 1]

через недельку отпишусь, как получилось.
 

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
141
48
А у кого-нибудь есть положительные регистрации по новым формам с указанием адреса? а то Г и УЛ по прежнему без точек в ППДГР, в противоречие Приказу Минфина о сокращениях, а отказы есть
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Подскажите, а как можно сокращать кабинет и этаж? :dont_know:
В приказе не нашли таких сокращений
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
не пойму видно отказ или нет?
и не знаю как скрин сюда вставить)))

пока шок

на стр. 3 формы было написано:
77
3 муниципальный округ свиблово
элемент улично-доро.... бла бла / проезд (справа) серебрякова
здание / сооружение
д. 14
стр. 15

помещение в пределах здания тип ЭТАЖ справа 3
помещение в пределах квартиры ПОМЕЩ. справа 10Б

Это программа все тянула сама. то есть во всех этих строках именно такие указания. Как быть? что исправлять? не понимаю ... программа и писать то другому не дает...
Нотариус смотрит- тоже не понимает . Кто как считает- что делать теперь. Доказывать налоговой что программа в которой это делаешь по другому не дает делать? или что? пока голова кругом. Клиент не доволен ясное дело, но как быть то если по другому никак??
:sos::dash:
 

Вложения

  • Отказ.jpg
    Отказ.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 89

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
141
48
:( По приказу "строение" пишется целиком, у вас стр. это оно?
 

Екатерина133

Пользователь
4 Июл 2011
44
15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.