Вопросы по заполнению новой формы 11001

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Заполнила заявление в своем личном кабинете. Открывает ООО другой человек. Могу с его электронной подписью подать сформированное заявление, прикрепив другие документы , через сайт ИФНС
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Я так поняла, что можно отправить заявителю ссылку на подписание документов на эл. почту,, он подпишет своей эл подписью, а потом эти файлы можно прикрепить к заявлению и отправить со своего компа, так? Или надо по-другому?

И все=таки не нравится , что Г и УЛ без точки.
В программе ППДГР тоже Г и УЛ без точки или так, как надо с точкой?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,706
Приморье (25)
В программе ППДГР тоже Г и УЛ без точки или так, как надо с точкой?
ППДГР на печать выдаёт сокращения с точками "Г." и "УЛ.".
Я специально сверял.

А вот про подачу его документов со своего компьютера это вряд ли. Помимо формы надо будет при отправке подписывать и другие документы. Сервис сам формирует транспортный контейнер. Так что без ЭЦП ЗАЯВИТЕЛЯ, скорее всего, не получится. Это во-первых.
А во-вторых, пересылка подготовленной формы на подпись другому Заявителю ПЛАНИРОВАЛАСЬ на тот случай когда НЕСКОЛЬКО Заявителей в форме. НО(!) реализация идеи так себе и работает (если вообще работает) через раз (или точнее - через пень-колоду).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: РЕГ МАГ и klerlic

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
ППДГР на печать выдаёт сокращения с точками "Г." и "УЛ.".
Я специально сверял.

А вот про подачу его документов со своего компьютера это вряд ли. Помимо формы надо будет при отправке подписывать и другие документы. Сервис сам формирует транспортный контейнер. Так что без ЭЦП ЗАЯВИТЕЛЯ, скорее всего, не получится. Это во-первых.
А во-вторых, пересылка подготовленной формы на подпись другому Заявителю ПЛАНИРОВАЛАСЬ на тот случай когда НЕСКОЛЬКО Заявителей в форме. НО(!) реализация идеи так себе и работает (если вообще работает) через раз (или точнее - через пень-колоду).
Понятно, а с сервиса ИФНС при распечатке Г и УЛ остаются без точки? И можно ли отправить со своего компа без ЭЦП подписанные заявителем документы с ЭЦП? Там в сервиче не пересылка формы заявителю, а отправка ссылки на страницу для подписания документов ЭЦП

Что вообще в ситуации делать, чтобы он приезжал с флешкой с ЭЦП ко мне ? или какой другой путь лучше из практики, чтобы не платить гос. пошлину 4000
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Я
ППДГР на печать выдаёт сокращения с точками "Г." и "УЛ.".
Я специально сверял.

А вот про подачу его документов со своего компьютера это вряд ли. Помимо формы надо будет при отправке подписывать и другие документы. Сервис сам формирует транспортный контейнер. Так что без ЭЦП ЗАЯВИТЕЛЯ, скорее всего, не получится. Это во-первых.
А во-вторых, пересылка подготовленной формы на подпись другому Заявителю ПЛАНИРОВАЛАСЬ на тот случай когда НЕСКОЛЬКО Заявителей в форме. НО(!) реализация идеи так себе и работает (если вообще работает) через раз (или точнее - через пень-колоду).
Я возможно не так поняла, это все про ППДГР или про сервис ИФНС или касается обоих случаев? Про формирования контейнера и подачи его с ЭЦП ?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,706
Приморье (25)
а с сервиса ИФНС при распечатке Г и УЛ остаются без точки?
Ещё раз. В форме из ППДГР сокращения города и улицы с точками - "Г." и "УЛ.". В форме из Сервиса "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" данные сокращения БЕЗ точек - "Г" и "УЛ". И ничего с этим не поделать.
И можно ли отправить со своего компа без ЭЦП подписанные заявителем документы с ЭЦП?
Нет. Нужна ЭЦП Заявителя (одного из Заявителей).
Для формирования Транспортного контейнера (ТК) в ППДГР необходимы ЭЦП всех Заявителей. Для отправки сформированного ТК необходима ЭЦП одного из Заявителей.
В Сервисе ФНС без ЭЦП Заявителя тоже НЕ обойтись.
Что вообще в ситуации делать, чтобы он приезжал с флешкой с ЭЦП ко мне ? или какой другой путь лучше из практики, чтобы не платить гос. пошлину 4000
Есть, как минимум, 4 проходных варианта:
1. Взять ЭЦП у Заявителя, подготовить и отправить ТК со своего компьютера;
2. Навестить Заявителя и воспользоваться его компьютером;
3. Воспользоваться удалённым доступом к компьютеру Заявителя;
4. "Руководить" действиями Заявителя по телефону или видеосвязи.
 

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
Здравствуйте, в ФИАСЕ есть адрес до помещения
А у нас еще есть комната и офис
Получается, нужно писать как в ФИАСЕ до помещения? и гарантийное переделать до помещения?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Здравствуйте, в ФИАСЕ есть адрес до помещения
А у нас еще есть комната и офис
Получается, нужно писать как в ФИАСЕ до помещения? и гарантийное переделать до помещения?
В форме делайте как в ФИАС до помещения, по возможности переделайте и гарантийку.
 

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
А если адрес такой - помещение 2/2, комната 2, офис К-20
Подскажите, в какую графу писать в программе? Потому что помещение и комнату в одной не напишешь уже, из-за /
 

фемида юа

Пользователь
10 Июл 2013
58
2
Ребят, срочно! Необходимо срочно отменить регистрацию ООО. КОгда были старые формы то можно было сформировать 38001 форму и подать. А как сейчас сделать?
Обратиться в фнс вообще не пойму куда тут заходить! СРОЧНО ПОМОГИТЕ
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Ребят, срочно! Необходимо срочно отменить регистрацию ООО. КОгда были старые формы то можно было сформировать 38001 форму и подать. А как сейчас сделать?
Обратиться в фнс вообще не пойму куда тут заходить! СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Скачайте на ГНИВЦ версию 2.4.2, там есть эти формы.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
А если адрес такой - помещение 2/2, комната 2, офис К-20
Подскажите, в какую графу писать в программе? Потому что помещение и комнату в одной не напишешь уже, из-за /
Всё помещается в помещении в пределах здания.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Ребят, срочно! Необходимо срочно отменить регистрацию ООО. КОгда были старые формы то можно было сформировать 38001 форму и подать. А как сейчас сделать?
Обратиться в фнс вообще не пойму куда тут заходить! СРОЧНО ПОМОГИТЕ
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,706
Приморье (25)
Скачайте на ГНИВЦ версию 2.4.2, там есть эти формы.
Эти 3 формы в виде "ЭКПЕРИМЕНТА" были только в версии 2.4.1.
В последней версии их НЕТ.
Для этого нужна версия 1.4.12.

Кстати, ссылка на неё есть на той же странице по Вашей ссылке >>> https://www.gnivc.ru/software/fnspo/registration/
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,706
Приморье (25)
@alexey77,
либо Я что-то ОПЯТЬ не так понял из Вашего сообщения,
Скачайте на ГНИВЦ версию 2.4.2, там есть эти формы.
но если открыть версию 2.4.2, то форм Р34001, Р34002 и Р38001 там НЕТ. О чём и есть предупреждение на той самой странице для скачивания версии 2.4.2, ссылку на которую Вы дали.

СКРИН_2.4.2ППДГР.jpg

Повторяю, эти формы в виде "ЭКПЕРИМЕНТА" были ТОЛЬКО в версии 2.4.1.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: alexey77

Olma8900

Новичок
3 Июл 2019
3
3
Здравствуйте, в ФИАСЕ есть адрес до корпуса, в гарантийке указано так же. С 11001 - понятно, указывать как в ФИАС.
А в решении о создании адрес как указывать? Как в гарантийке или полностью - до офиса (мы ж конкретный офис арендуем)? Мы все головы сломали! Помогите, пожалуйста!
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
@alexey77,
либо Я что-то ОПЯТЬ не так понял из Вашего сообщения

но если открыть версию 2.4.2, то форм Р34001, Р34002 и Р38001 там НЕТ. О чём и есть предупреждение на той странице для скачивания версии 2.4.2, ссылку на которую Вы дали.

Посмотреть вложение 24221

Повторяю, эти формы в виде "ЭКПЕРИМЕНТА" были ТОЛЬКО в версии 2.4.1.
Они у меня есть (формы), поэтому я написал где вообще их можно найти, незнаю какая версия последняя.
Там уже, думаю, читать умеют и сообразят.