*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
А детям сколько лет? в среднем что подарить можно?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Продублируйте реквизиты для блиц-перевода плиз! А то в теме их не нашел.
 
28 Авг 2009
481
33
Ирэна, звонил на мобильный, но видимо уже время поздно... а я только до дома добрался. У меня завтра не получается выехать в налоговую...

у меня готов пакет мягких игрушек и еще две больших. как мне поступить?

Добавлено через 21 минуту 36 секунд
решили проблему! Спасибо КотС!!!:friends:
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Ирэна, звонил на мобильный, но видимо уже время поздно... а я только до дома добрался. У меня завтра не получается выехать в налоговую...

у меня готов пакет мягких игрушек и еще две больших. как мне поступить?


Александр, звоните в любое время, я на связи.. могу предложить договориться с кем-нибудь из форумчан, кто мог бы захватить эти игрушки по пути в 46-ю, оставьте свой телефон и откуда территориально игрушки можно будет забрать. Я то сама точно не смогу, но возможно попробую кого-нибудь попросить заехать за вашими подарками.
Ну если уж совсем получаться не будет, то не расстраивайтесь, думаю после завтрашней , наверняка удачной , акции не за горами и другая...
Да и вообще я их смогу и после передать волонтерам, обещаю:)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Продублируйте реквизиты для блиц-перевода плиз! А то в теме их не нашел.


К сожалению завтра забрать блиц перевод уже не успею, поэтому данные не передаю, но Александр (Фирмодел) писал, что деньги можно пересылать ему яндекс-деньги (сейчас поищу номер кошелька)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
о! это отличная мысль. присылайте мне на кошелек Яндекс-деньги 4100156448913 я передам Ирене

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СРАЗУ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
кому сложно яндекс-деньгами и сумма небольшая могу принять на мобильный - пишите в личку


нашла!!!
 
28 Авг 2009
481
33
Irena, мы уже с Димой договорились. он у меня их заберет утром на Рижской)))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Irena, Спасибо Вам)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
А детям сколько лет? в среднем что подарить можно?


дети абсолютно разные, от грудничков до 16-ти лет

Дарить можно:
- материалы для творчества: краски, цветная бумага, картон, альбомы, карандаши,фломастеры, пластилин;
- мыльные пузыри (очень!!!!)
- санки, лыжи
- конструкторы
-пазлы
-кубики
шахматы,шашки
-шары, маски
-пупсы, барби, куклы, коляски
-детская бижутерия,заколки,резинки
книги, разкраски

Добавлено через 25 минут 53 секунды
кстати рядом с 46 налоговой на петушкова дом 5 по моему точный адрес...за шлагбаумом дальше чем рыбалка следующий вход так сказать ближе к мостику... есть склад и продажа детской одежды полотенец постельного белья колготок ... там пижамки по 120 р. платья по 250... рейтузы всякие... носочки и т.д.... это для тех кто не успел купить подарок, может сбегать и купить в подарок пижам на 1.000 рублей например ...

отличная мысль,Annik!!! кстати, носочки, колготочки, пижамки, трусики, маечки - те вещи в которых постоянно нуждаются такие учреждения...
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
453
192
г.Москва
Завтра от меня будет человек:
Передаем:
парфюмку Vanille CSP, чтобы было радостно;
Огромный косметический набор Pupa;

Смайлики, их можно куда угодно налеплять;
Деньги.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Завтра от меня будет человек:
Передаем:
парфюмку Vanille CSP, чтобы было радостно;
Огромный косметический набор Pupa;

Смайлики, их можно куда угодно налеплять;
Деньги.


Вот это да-а!!! Какой-то маленькой моднице повезет:)
Отличные подарки, спасибо Lapa))
 

werba11

Новичок
30 Окт 2007
29
0
Москва
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
12. RomaZh, мягких игрушек нет - в хате только стол, стул и раскладушка))), готов деньгами.
13. СТИЧ, подарками.
14. Glad - деньгами.
15. werba11 - подарки, составляю компанию Ирене и в магазин и на склад, и у налоговой..
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
12. RomaZh, мягких игрушек нет - в хате только стол, стул и раскладушка))), готов деньгами.
13. СТИЧ, подарками.
14. Glad - деньгами.
15. werba11 - подарки, составляю компанию Ирене и в магазин и на склад, и у налоговой..
16. Collonel и его напарник SmalZ (на данном форуме не представлен) - вещами уже не успеем, но деньгами обязательно поможем.
Жаль поздно увидели. Завтра обязательно либо лично, либо кого-то пришлем.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Всем доброго утра!
Всех желающих ждем сегодня 10 декабря с 10.00 до 15.00 (недалеко от входа в 46-ю налоговую будет припаркована машина для сбора подарков в детские дома, приюты, реабилитационные центры, кризисные семьи) Если машину не увидите, то звоните по тел. 926-328-18-39 объясню, где мы расположены и как нас найти.

Дети должны получать кусочек чуда на Новый год!!! В наших силах сделать их жизнь чуточку ярче!!! Огромное спасибо всем проявившим внимание к данной теме!!!:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Отправил курьера с конвертиком. На конверте пометка: "Новогодняя акция".
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
как дед мороз
борода и мешок подарков
постараюсь к 15 успеть