*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
 

Zoja

Пользователь
Irena,:rose:молодец!!!! Хотелось бы поучаствовать в качестве волонтера но физически нахожусь далеко поэтому могу помочь только финансово. Увы сумма будет небольшая но как говориться с миру по нитки...
Irena, напиши пожалуйста реквизиты куда перечислять :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Irena, напиши пожалуйста реквизиты куда перечислять
есть хорошая сберовская система БЛИЦ, деньги идут полчаса и процент смешной

для перевода нужно только ФИО и номер паспорта (лучше уточнить в Сбере)
 

Zoja

Пользователь
есть хорошая сберовская система БЛИЦ, )
знаем.

для перевода нужно только ФИО и номер паспорта (лучше уточнить в Сбере)
и на чье ФИО ? могу на Irena отправить если она позволит
Irena, напиши тогда в ЛС ФИО и паспорт номер. :)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
12. RomaZh, мягких игрушек нет - в хате только стол, стул и раскладушка))), готов деньгами.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
12. RomaZh, мягких игрушек нет - в хате только стол, стул и раскладушка))), готов деньгами.


Всем огромное спасибо за участие!:rose::rose::rose:Всех жду 10 декабря с 10.00 до 15.00 (недалеко от входа в 46-ю налоговую будет припаркована машина(номер, цвет и марку чуть позже сообщит Фирмодел:))), сегодня попытаюсь смастерить что-то наподобие растяжки или плаката с надписью :Акция! Регфорум-детям!!! Если по каким то форс-мажорным обстоятельствам машина будет расположена в другом месте , я всегда на связи тел. 926-328-18-39 буду с утра там и объясню, где расположены и как найти.
Планирую принимать деньги под роспись и отдельно подарки так же под роспись, после проведения акции с некоторыми добровольцами-форумчанами, вызвавшимся мне помочь мы заедем в торговый центр типа Ашан или Детский мир(еще рассматриваю наиболее подходящее по ассортименту и цене) и на собранные деньги закупим сладкие наборы, новогодние игрушки, украшения, конструкторы ( уточню у волонтеров в чем особая необходимость) и отвезем все в ближайший волонтерский пункт, готовый вечером принять наши подарки.Позже обещаю отсканировать все записи и списки учавствовавших и чеки из магазинов (шоб все до копейки на пользу пошло:))вот. Ну а уже волонтеры сами распределят наши подарки по тем учреждениям,больницам, приютам и неимущим семьям, которые эти подарки ждут. Предварительно договорилась с кураторами акции, что по поездкам в приюты на сайте http://www.otkazniki.ru/ будет опубликован фотоотчет (они каждый год по каждой больнице такое делают, можете почитать архив форума) Кстати волонтеры приглашали всех желающих форумчан непосредственно принять участие в поездках (основные планируются с 12 по 18 декабря), только надо предварительно созвониться с волонтерами-организаторами поездок.
Могу позже еще уточнить.Ну и вообще , если кто-то хочет новогоднее представление устроить детям в больнице( талантов, думаю, немало:)) милости прошу!

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
знаем.


и на чье ФИО ? могу на Irena отправить если она позволит
Irena, напиши тогда в ЛС ФИО и паспорт номер. :)

Ох,Zoja..даже не знаю,давай, если никто из отметившихся в списке не сможет получить перевод- я тебе завтра в личку сброшу данные и попробую успеть получить, хорошо?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
какая нам нужна машина и каков ее примерный маршрут?

вопросы доверия предлагаю обсудить после завершения акции, реальный опыт стоит 1000 слов

я предпочитаю деньгами. на акцию готов потратить 3000р, устроителю акции доверяю, присоединяйтесь! любая сумма будет уместна

Добавлено через 10 минут 25 секунд
к налоговой тоже подъеду скорей всего

может сделать рассылку пользователям? и кажется имеет смысл сделать список участников акции


Фирмодел, дорогой я еще маршрут точный не знаю, прмерно планирую с 10.00-15.00 - налоговая, потом в магазин (Ашан ближайший или Детский мир или другая сеть магазинов детского товара, надо смотреть в интернете) потом на волонтерский склад (какой примет еще не знаю, только завтра определюсь) машину тоже не знаю, может типа микроавтобуса (ну что-то, что повместительней легковушки, думаю даже на предполагаемые деньги уже можно немало купить, в общем, что бы все можно было разместить)
и еще я не знаю как лучше все упаковать, посоветуй, а?:) Сначала думала в большие коробки, подписать от регфорума и пр., только сколько их нужно и какой вместительности - неизвестно,так как каие объемы подарков будут станет известно в четверг вечером или лучше большие прозрачные мешки? или просто в пакетах? если я что-то еще не учла - укажите, хорошо?
 

Zoja

Пользователь
Ох,Zoja..даже не знаю,давай, если никто из отметившихся в списке не сможет получить перевод- я тебе завтра в личку сброшу данные и попробую успеть получить, хорошо?
хорошо))) как будет удобно :)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Если по каким то форс-мажорным обстоятельствам машина будет расположена в другом месте
А если машина будет расположена в другом месте, то оно будет далеко от 46й? И в течение какого времени будет стоять?
Планирую деньги с курьером передать, он у меня целый день в 46й торчит, но с утра далеко отойти вряд-ли сможет, трудно это сделать с толпой страждущих подачи клиентов.

есть подушка и одеяло - возьмешь ? ))
под голову ладонь, сверху шинель, суровые мужыки иначе не могут
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Планирую деньги с курьером передать, он у меня целый день в 46й торчит, но с утра далеко отойти вряд-ли сможет, трудно это сделать с толпой страждущих подачи клиентов.
Не боись, можешь мой тел. своему курьеру скинуть, я пересекусь с ним в 46-й если не сможет отойти. Часам к 11-ти я смогу туда подъехать.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Форумчане, которые планируют передавать подарками. Хотела возможно облегчить выбор, хотя возможно поздновато. Многие детки из больниц в качестве подарков были бы счастливы видеть индивидуальные гигиенические принадлежности : шампунь, мыло, расческа, гель для душа, зубная щетка (думаю казенные больничные принадлежности общего пользования представить можно, как выглядят) а многие дети хотят именно свои...личные:)
еще многие девченки мечтают наборы для вышивки ( без пялец) просто рисунок с нитками, так же детская бижутерия, заколки, зеркальца и все такое))
мальчишки ждут альбомы, книжки, фломастеры, карандаши,и пр. наборы для творчеста
Еще соки, их всегда очень не хватает
Мишура, елочные украшения
И сладкие наборы, вот только не всем деткам можно шоколад, так что надо будет подумать как лучше собрать этакие диетические наборы (фрукты, выфли, зефир, печенье, мармелад и т.п.)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
может типа микроавтобуса
дорого обойдется, может на 2-х машинах? у меня задние сидения складываются и можно набить до крыши))

грузить лучше в полиэтиленовые сумки с ручками (клетчатые такие), удобнее будет


рассылку делать пожалуй не буду, слишком мало времени для организации мероприятия, до НГ можно еще акцию будет организовать с учетом полученного опыта
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
А если машина будет расположена в другом месте, то оно будет далеко от 46й? И в течение какого времени будет стоять?
В любом случае это будет рядом с налоговой, думаю найдем местечко))

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
дорого обойдется, может на 2-х машинах? у меня задние сидения складываются и можно набить до крыши))

грузить лучше в полиэтиленовые сумки с ручками (клетчатые такие), удобнее будет


рассылку делать пожалуй не буду, слишком мало времени для организации мероприятия, до НГ можно еще акцию будет организовать с учетом полученного опыта


абсолютно согласна и на счет машины (просто подумала у тебя их автопарк..на выбор:)) и на счет еще одной акции поддерживаю - там видно будет...
а то у меня уже мысли крутятся об обездоленных пенсионерах, участниках ВОВ)) кстати серьезно, можно конечно 9го мая подождать...
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
12. RomaZh, мягких игрушек нет - в хате только стол, стул и раскладушка))), готов деньгами.
13. СТИЧ, подарками.