*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

Irina2010

Пользователь
26 Авг 2009
44
0
А почему встреча именно у 46-й, может лучше Сокольники или где-нибудь в центре?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
кто готов на машине подъехать на сбор подарков?? может есть знакомые газелисты или типа того, кто не за очень дорого постоит у 46-й, съездит в магазин, а потом на склад??

еще момент, кто составит компанию Ирене в магазин и на склад, таскать ведь добро придется
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
еще момент, кто составит компанию Ирене в магазин и на склад, таскать ведь добро придется
Могу если надо будет съездить помочь и в магаз и на склад. Если что, Ашан там недалеко вроде есть от 46-й. Так же где-то между Планерной и Сходней вроде есть неплохой магазин детских подарков. Только у меня дир. на сдачу наверное часов в 11-12-ть будет, во сколько освободимся не знаю, но думаю уж до 3-х освобожусь точно. Машины тоже нет.
 
28 Авг 2009
481
33
Было бы неплохо темку перенести в новости думаю. или куда нить на верх по форуму...чтоб в глаза бросалась... а то незаметно совсем ее...
 

Бодунидзе

Пользователь
22 Июл 2009
50
5
Друзья, а кому деньги передать? (и сумма какая?) я хочу тоже помочь)сейчас в 46 я реже, но передать деньги подъеду)
 
Друзья, а кому деньги передать? (и сумма какая?) я хочу тоже помочь)сейчас в 46 я реже, но передать деньги подъеду)
передавайте деньги Iren, все подробности выше, сумма на ваше усмотрение!

Добавлено через 2 часа 30 минут 44 секунды
благодаря душевной доброте Натали (СТИЧ), кооперируемся: СТИЧ, Сэм, Смотрящий и Ультрас. Купленные вещи в четверг доставит, Натальин сотрудник! :)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Друзья, а кому деньги передать? (и сумма какая?) я хочу тоже помочь)сейчас в 46 я реже, но передать деньги подъеду)


Всех желающих ждем 10 декабря с 10.00 до 15.00 (недалеко от входа в 46-ю налоговую будет припаркована машина с плакатом: Акция! Регфорум-детям!!! Если машину не увидите, то звоните по тел. 926-328-18-39 объясню, где расположены и как нас найти.

Сумма абсолютно любая!

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Так же продублирую для желающих передать подарки:

Созвонившись с волонтером и одной из рганизаторов акции на сайте http://www.otkazniki.ru/, Анной уточнилась,
что Многие детки из больниц в качестве подарков были бы счастливы видеть индивидуальные гигиенические принадлежности( часто продаются прям такие красочные наборы для детей) : шампунь, мыло, расческа, гель для душа, зубная щетка (думаю казенные больничные принадлежности общего пользования представить можно, как выглядят) а многие дети хотят именно свои...личные:)
еще многие девченки мечтают наборы для вышивки ( без пялец) просто рисунок с нитками, так же детская бижутерия, заколки, зеркальца и все такое))
мальчишки ждут альбомы, книжки, фломастеры, карандаши,и пр. наборы для творчеста, конструкторы
Еще соки, их всегда очень не хватает
Мишура, елочные украшения (!!!! не хватает для украшения больничных палат)
И сладкие наборы, вот только не всем деткам можно шоколад, так что надо будет подумать как лучше собрать этакие диетические новогодние наборы (фрукты, вафли, зефир, печенье, мармелад и т.п.)
 

Жанна Е.

Местный
1 Июл 2009
116
5
Москва
С удовольствием приму участие!
Только...ну...не получается у меня приехать в 46!!!! :(((
готова всетретиться ближе к центру с теми, кто в 46 поедет!

наборы для вышивания у меня есть

контактный телефон. 8-985-366-48-87.
 
Последнее редактирование:

natly

Новичок
25 Июн 2008
24
1
москва
Очень хочу принять участие, но только могу финансово, перечислить куда-нибудь..:(
Может у Ирэн или Мурзика есть счета на яндекс деньги или еще где-нибудь это было бы очень хорошо.
Если есть напишите.
Спасибо:)
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Поздно увидела эту ветку! Но так тепло стало на душе! Обязательно завтра подойдем к 46 с подарками.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Может у Ирэн или Мурзика есть счета на яндекс деньги или еще где-нибудь это было бы очень хорошо.
о! это отличная мысль. присылайте мне на кошелек Яндекс-деньги 4100156448913 я передам Ирене

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СРАЗУ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
кому сложно яндекс-деньгами и сумма небольшая могу принять на мобильный - пишите в личку
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
выражаю STITCH огромную благодарность за покупание подарков от нас:rose::rose::rose:

Наташа напиши пожалуйста в теме, что куплено, чтобы другие могли планировать свои подарки
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Итак, если вы не против, начинаю отчет:

1.
Zoja (блиц перевод) - 2000 руб.
2. Сабур - 10 000 руб.


Ребята , огромное человеческое спасибо!!!! :rose::rose::rose::rose::rose::rose:

Прикладываю чеки, что успела купить по дороге домой, сейчас иду еще за покупками, позже еще отпишусь. Все покупки согласую с волонтерами, организатиорами поездок, они советуют, что лучше брать.

Предположительно наши подарки будут переданы в следующие учреждения:

1. Детское грудное отделение МУЗ "Пятая городская больница" г. Орехово-Зуево

2.Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Орехово-Зуевский район)

3.Орехово-Зуевский районный социальный приют для детей и подростков «Наш дом» г. Ликино-Дулево

4.ГУ "Орехово-Зуевский дошкольный туберкулезный санаторий № 4"


 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
кстати рядом с 46 налоговой на петушкова дом 5 по моему точный адрес...за шлагбаумом дальше чем рыбалка следующий вход так сказать ближе к мостику... есть склад и продажа детской одежды полотенец постельного белья колготок ... там пижамки по 120 р. платья по 250... рейтузы всякие... носочки и т.д.... это для тех кто не успел купить подарок, может сбегать и купить в подарок пижам на 1.000 рублей например ...
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
чеки086.jpg

Если плохо видно вкратце:
1. 5 парфюмерных наборов для девочек
2. 7 ободков для девочек
3. 6 расчесок с зеркальцами
4. 10 упаковок цветных карандашей
5. 3 набора заколки с ободком и резинками (очень красивые)
6.3 массажкки

Итого: 1238 рублей.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Наташа напиши пожалуйста в теме, что куплено, чтобы другие могли планировать свои подарки
Приблизительно:
- конструкторы (штук 6)
- з. пасты (детские и для постарше), з. щетки, мыло, гели для душа
- мишура и елочные украшения
- карандаши (около 30 наборов, наборы не большие), пластелин
- очень милые резиновые пони с гривой и расчесткой
- несколько наборов столяра и доктора
- наборы для создания украшений, вышивания
- пазлы (штук 10)

Не смогла купить - альбомы и краски, а мне кажется они нужны:(
 

Glad

Пользователь
27 Авг 2009
42
0
Москва
Какой ужас,когда дети сироты....Поздно увидел ветку,подарки не успею купить.Завтра будет курьер в 46 - обязательно передам деньги.
Спасибо всем,кто не остался безразличным к маленьким крохам...

Добавлено через 22 минуты 12 секунд
1. Irena;
2. Фирмодел;
3. КотС;
4. САБУР готов участвовать деньгами.
5. Александр Несложный - мягкие игрушки.
6. vnikel готов участвовать деньгами
7-9. Сэм и 82й учавствуем совместно! и конечно же Смотрящий, хоть и находится он в далёкой-суровой Сибири (мы наверное вещами)
10.Reg&Likv готов участвовать деньгами.
11. Плутос, хоть деньгами, хоть подарками
12. RomaZh, мягких игрушек нет - в хате только стол, стул и раскладушка))), готов деньгами.
13. СТИЧ, подарками.
14. Glad - деньгами.