Получение КЭП в МИФНС 46

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
@odu14ik,
1. На 1 токен МОГУТ записать несколько сертификатов.
2. ФНС выпускает в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре.
Если Ваш токен позволит скопировать этот сертификат, то без проблем.
Благодарю!
Есть токены, которые позволяют скопировать? Или есть специальные программы для копирования с любого токена?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Рутокен лайт
А программа для копирования токенз.ехе
 

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
Рутокен лайт
А программа для копирования токенз.ехе
спасибо! то есть, можно приобрести любой рутокен лайт и найти вот эту программу, чтобы копировать? Или есть специальный рутокен лайт с возможностью копирования? На озоне есть рутокен лайт, про который указано, что он с возможность копирования - я не пойму, такую возможность уже предполагает сам токен или речь все также про какую-то программу.
 

UrCons

Местный
22 Авг 2022
418
324
МО, г. Подольск
@odu14ik, на один токен можно записать несколько ЭЦП, но только на одного человека.
Если повезет, то можно и на двух )))
Два токена с одной подписью ФНС не сделает, копируйте сами
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
спасибо! то есть, можно приобрести любой рутокен лайт и найти вот эту программу, чтобы копировать? Или есть специальный рутокен лайт с возможностью копирования? На озоне есть рутокен лайт, про который указано, что он с возможность копирования - я не пойму, такую возможность уже предполагает сам токен или речь все также про какую-то программу.
Возможность копирования предоставляет сам Рутокен Лайт, а вот определённые (нестандартные) действия по копированию должен совершить держатель Рутокена)
При поиске на форуме можно найти соответствующую тему: https://regforum.ru/forum/threads/253144/
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
@odu14ik, на один токен можно записать несколько ЭЦП, но только на одного человека.
Если повезет, то можно и на двух )))
Два токена с одной подписью ФНС не сделает, копируйте сами
готовы копировать, но до конца не понимаем как)) все же какой-то особенный токен (если ткан, пожалуйста, ткните пальцем - тысячу благодарностей заранее)) или беру любой и к нему утилититу?
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
готовы копировать, но до конца не понимаем как)) все же какой-то особенный токен (если ткан, пожалуйста, ткните пальцем - тысячу благодарностей заранее)) или беру любой и к нему утилититу?
Вам же не раз ответили, Рутокен ЛАЙТ. А дальше действия по инструкции со скачиванием соответствующих утилит.
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik

Rabble

Пользователь
13 Ноя 2021
69
17
Добрый день. Если компания в МО зарегана, но генеральный хочет поехать получить эцп в ФНС по Москве, можно так сделать же? Или надо ехать обязательно по месту регистрации?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Добрый день. Если компания в МО зарегана, но генеральный хочет поехать получить эцп в ФНС по Москве, можно так сделать же? Или надо ехать обязательно по месту регистрации?
можно, но что бы без недостоверности по адресу
 

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Добрый день. Если компания в МО зарегана, но генеральный хочет поехать получить эцп в ФНС по Москве, можно так сделать же? Или надо ехать обязательно по месту регистрации?
Может вообще в любой (управомоченной выдавать) по всей РФ
 

Мила64

Новичок
5 Мар 2022
6
0
Добрый день) Какая обстановка в налоговой на получение ЭЦП? Есть ли очередь и в какое время лучше подьезжать?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Добрый день) Какая обстановка в налоговой на получение ЭЦП? Есть ли очередь и в какое время лучше подьезжать?
Вчера коллеги ездили. Говорят, что всё прям очень быстро прошло: только талон получили, и их сразу к окошку подозвали.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Друзья ! подскажите - если компания иногородняя ( Лен.область) с недостоверным адресом) - в МИФНС 46 возможно ЭЦП получить - Сбербанк отказал.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,603
3,060
живу в Балашихе
Друзья ! подскажите - если компания иногородняя ( Лен.область) с недостоверным адресом) - в МИФНС 46 возможно ЭЦП получить - Сбербанк отказал.
увы нет, более с недостоверными данными они не выдают никому(
 

Lime_bat

Пользователь
6 Фев 2014
69
29
Москва
Коллеги, у кого-нибудь есть заявление которое нужно заполнить? И в каком зале выдача, подскажите пожалуйста?