amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ко мне лично обратилась одна крупная компания, афишировать не стану, да и речь не об этом.
Если бы ты был настоящим предпринимателем, уже устроил бы викторину на ее название. Типа, отправьте СМС с вариантом названия и вы сможете выиграть право на то, чтобы узнать настоящее. Стоимость СМС всего 10 баксов! Торопитесь, количество призов ограничено!))))))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Ну уж извиняйте, практику я еще не успела наработать. У меня еще вся жизнь впереди
ну а что же вы на практика - АМД нападаете, кстати он весьма нехило рубит преимущественное право покупки... ;)
наверное для него это как дровишки пойти поколоть во двор :D

Добавлено через 35 секунд
Если бы ты был настоящим предпринимателем, уже устроил бы викторину на ее название. Типа, отправьте СМС с вариантом названия и вы сможете выиграть право на то, чтобы узнать настоящее. Стоимость СМС всего 10 баксов! Торопитесь, количество призов ограничено!))))))
не в моих интересах ее называть :)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
судя по вашим веткам МГЮА - глубокие теоретики, но в теории не купишь колбаски
Ну, перестань, МГЮА дает очень хорошие знания тем, кто хочет их получить. А CkPoMHuLIa, очень смышленый ребенок и мне очень нравится. Не боюсь в этом признаться публично, моя жена на регфорум не заглядывает))))
Чего к деФченки пристали... заклювали совсем
Из-за любви. Это как в 5 классе мальчики девочек за косы дергают. Хотят внимание проявить, а как, не знают.)))))
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
ну а что же вы на практика - АМД нападаете
Это я нападаю?))))):D


Чего к деФченки пристали... заклювали совсем
Они просто боятся со мной встретится в суде через пару-тройку лет))) Вот и мстят уже сейчас))):D
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Хотят внимание проявить, а как, не знают.)))))
Ооо... этому можно научится, в разговорах не о чем есть тема: Флирт))) Кстати, на сколько я помню CkPoMHuLIa там одна из главных персонажей:)
Может уже пора заглянуть...., а то все профильные разделы, да профильные.... :D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Может уже пора заглянуть...., а то все профильные разделы, да профильные....
Зачем, ввиду общего безделья и вечера пятницы, мы сейчас все профильные разделы зафлиртуем. Пускай модераторы тоже поработают потом)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
налоговая помощь, ну хватит соблазнять женатых :diablo:
а потом девушки пишут в своих постах: ах, он меня оставил, он - бяка :rofl:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Зачем, ввиду общего безделья и вечера пятницы, мы сейчас все профильные разделы зафлиртуем. Пускай модераторы тоже поработают потом)))
+ 1000 :rofl:
Нет, иначе бы она не вылезала бы отсюда)))))
почему? даже мурзик вылазиет из регфорума иногда))