amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Можно ли верить тем, кто говорит, что у него и сейчас заказов выше крыши по реге?
Верить, можно. Но очередей в 46-й, нет. Разве что, наряду с альтернативной ликвидацией, появилась альтернативная регистрация.
 

Pathfinder

Активист
"Выше крыши" это сколько в месяц?
У каждого свое понимание этого определения, но судя по многим отзывам явно, что клиентов меньше, чем в другие периоды. И тут кто-то пишет, что у него не только не прекращался поток клиентов, но еще и увеличился. Тогда встает вопрос: кто говорит неправду, те десять-двадцать человек или этот чудо-регистратор, который и к регистрации не имеет возможно никакого отношения.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Почему неправду? Ведь объем рынка может колебаться в зависимости от внешних факторов (сезонности ит.д.), так и от внутренних (перераспределние рынка среди игроков). Как принцип сообщающихся сосудов. У кого то убыло, у кого то прибыло!
 

Pathfinder

Активист
Как принцип сообщающихся сосудов. У кого то убыло, у кого то прибыло!
Есть либо общий спад, либо общий подъем. В "у кого-то убыло, у кого-то прибыло" не верю. Рега это не сообщающиеся сосуды, это рега и этим все сказано.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
этот чудо-регистратор, который и к регистрации не имеет возможно никакого отношения.

Это ты про кого?

Добавлено через 54 секунды
Есть либо общий спад, либо общий подъем. В "у кого-то убыло, у кого-то прибыло" не верю. Рега это не сообщающиеся сосуды, это рега и этим все сказано.

это не сообщающиеся сосуды, это какой-никакой а рынок....
 

kyrator

Активист
У каждого свое понимание этого определения
Вот я и хотел бы понять... :)
Ни про кого! Это абстрактный персонаж!
Я спрашивал у этого абстрактного персонажа, сколько у него в месяц вышло... Пока молчит... :eek::D
 

kyrator

Активист
Устал, мля, повторять. Очередей в 46-й нет. Это означает, заказов стало меньше, вне зависимости, кто их выполняет.
А я, мля, устал повторять, что у меня есть РЕАЛЬНАЯ статистика самой налоговой... НЕ СТАЛО регистраций меньше!!! +/- из месяца в месяц ровно идет!
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Сегодня в 11.30-12.00 был в налоговой, заходил в первый зал - народу нет, полтора землекопа это не народ... завсегдатаи 46 Вы ж знаете сколько народу там бывало в хлебные времена - не протолкнуться, очереди за талоном аж на улицу... столько народу как сейчас я наблюдал в середине лета в 2006 году...