Ошибка при отправке транспортного контейнера

29 Мар 2022
4
2
Вчера получили документы о государственной регистрации на почту, контейнер не открывается, пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат". Получить лист записи лично не получится, заявитель не в Москве и в ближайшее время туда не едет. Может кто с таким сталкивался, если в техподдержку написать, есть шанс, что они продублируют на почту документы?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
пока только отправил, и в тех поддержку написал и в иные обращения... остается гадать кто и что пришлет, плохо что общая проблема - у них там реально завал
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Alians

Местный
19 Окт 2012
335
218
Вчера получили документы о государственной регистрации на почту, контейнер не открывается, пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат". Получить лист записи лично не получится, заявитель не в Москве и в ближайшее время туда не едет. Может кто с таким сталкивался, если в техподдержку написать, есть шанс, что они продублируют на почту документы?
Вы им пишите и в техподдержку, и в Иные обращения - лишним не будет. Чтобы у них тоже проблема "наблюдалась". А то, по их словам, проблемы наблюдаются только у нас, кучки дураков, которые не умеют документы в налоговую отправлять и оттуда - получать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,704
3,206
живу в Балашихе
только у нас, кучки дураков, которые не умеют документы в налоговую отправлять и оттуда - получать.
ну конечно, ведь если они сейчас признают ошибку, это же на годовой премии отразится может
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Alians

ks1839

Новичок
20 Дек 2022
6
15
Сейчас звонила в РЦ ФНС 15, сказали, что массовый сбой, работают над устранением, удаленно можно документы подать только через нотариуса или МФЦ, все остальное ждать, когда починят( при этом зависшие заявки они не видят и нужно ли будет дублировать пока не понятно. С поступившими документами (пустыми контейнерами) тоже пока не понятно(
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,315
1,816
Москва
Сейчас звонила в РЦ ФНС 15, сказали, что массовый сбой, работают над устранением, удаленно можно документы подать только через нотариуса или МФЦ, все остальное ждать, когда починят( при этом зависшие заявки они не видят и нужно ли будет дублировать пока не понятно. С поступившими документами (пустыми контейнерами) тоже пока не понятно(
Всё как обычно, у них сбой, они его устраняют, а вы как хотите решайте свои проблемы
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Сейчас звонила в РЦ ФНС 15, сказали, что массовый сбой, работают над устранением, удаленно можно документы подать только через нотариуса или МФЦ, все остальное ждать, когда починят( при этом зависшие заявки они не видят и нужно ли будет дублировать пока не понятно. С поступившими документами (пустыми контейнерами) тоже пока не понятно(
У нотариуса тоже проблемы с отправкой документов.
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
440
325
Москва
кто подает создание ооо категорически не рекомендую повторно отправлять контейнеры. примерно полтора года назад была подобная хрень, тоже весело три дня и мы повторно бросали и бросали контейнеры. Потом сервис заработал, принял последние контейнеры, а через неделю у них было обновление и свалились контейнеры которые висели необработанными и что вы думаете, конечно они все зарегистрировали. Одному клиенту прям четыре одинаковых ооо зарегили. Писали жалобу в управление и в фнс, но ответ был простой, работаем по инструкции - поступил контейнер, оснований для отказа не было, исключить сами не можем, подавайте на ликвидацию. Примерно на 10 фирм потом мы подавали что гд и учр недостоверный, заявители были просто "счастливы" от случившегося:)
 

Ravi

Новичок
21 Дек 2022
4
2
Всем здравствуйте! Вчера не смогла, как и многие тут отправить транспортный контейнер. Пыталась три раза в разное время. Теперь, все красные статусы об ошибке сами по себе сменились на "идет проверка документов" Скорее всего был сбой и тех поддержка исправляет ситуацию. И теперь вопрос какой именно примут и не откажут ил из-за отправки трех контейнеров...
 

ks1839

Новичок
20 Дек 2022
6
15
Ответ техподдержки ГНИВЦ:
Уважаемый налогоплательщик!
Вы обратились в техническую поддержку Интернет-сервиса "ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЮЛ/ИП ".
Проблема устранена . Работоспособность сервиса в части скачивания документов по ссылке работает штатно.
По той же ссылке вы сможете скачать документы еще раз. Архив будет исправным.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Добавлю: на деле не работает))))
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
а мне вот что пришло от тех.поддержки:
<-- Сообщение от службы технической поддержки --> Уважаемый пользователь!

Ваше обращение № 6922232 принято в работу службой технической поддержки Регистрация ИП и ЮЛ (портал nalog.ru).
Ответ Вы получите на электронный адрес, который был Вами указан при оформлении заявки.

Просим Вас не отвечать на данное письмо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и klerlic

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Ответ техподдержки ГНИВЦ:
Уважаемый налогоплательщик!
Вы обратились в техническую поддержку Интернет-сервиса "ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЮЛ/ИП ".
Проблема устранена . Работоспособность сервиса в части скачивания документов по ссылке работает штатно.
По той же ссылке вы сможете скачать документы еще раз. Архив будет исправным.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Добавлю: на деле не работает))))

Делитесь, если у кого-нибудь получится :)
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Делитесь, если у кого-нибудь получится :)
Контейнеры, которые прикреплены к письму, по прежнему не открываются. Контейнер, который надо скачивать по ссылке, открылся 🕺
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
Контейнеры, которые прикреплены к письму, по прежнему не открываются. Контейнер, который надо скачивать по ссылке, открылся 🕺
у меня ссылки не было, только контейнер(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш