Ошибка при отправке транспортного контейнера

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
440
325
Москва
одному клиенту сегодня прислали контейнер. естественно он не открывается, а ссылки в письме нет. Почему кому-то высылают по старому контейнер, а кому-то ссылку. Естественно контейнер работать не начнет, это же не ссылка на архив из образа, придется по этой фирме точно писать им просьбу скинуть ссылку или контейнер повторно
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
Предлагаю внести такую поправку в КОАП. Если много жалоб на какой-то орган будет, то сразу сжигаем))) Может тогда работать будут 🤪 :ROFLMAO:
Хотябы розги опять вернули, прописав в КОАПе, уже был бы толк, а там посмотрим по результату)
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
440
325
Москва
работал там какое-то время, если меня не забанит админ, то напишу кто там работает и как работает, но каждое слово будет матерное:)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,315
1,816
Москва
работал там какое-то время, если меня не забанит админ, то напишу кто там работает и как работает, но каждое слово будет матерное:)
Лично у меня ощущение, что там работают роботы, вот какую программу им заложили по той и работают.
Типа:
Что такое человек?
1 голова, две руки, две ноги, 1 туловище
если чего-то не хватает, это не человек.
Вот и они там также работают, строго по какому-то алгоритму и инструкции.
Всё что не подходит под инструкции, того не существует и не может быть((
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,256
7,988
все регионы РФ
Вот и они там также работают, строго по какому-то алгоритму и инструкции.
Всё что не подходит под инструкции, того не существует и не может быть((
самодеятельность не приветствуется, за неё потом и спросить могут
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
440
325
Москва
Наступил новый день! А отправленные контейнеры все еще висят в обработке. Алё, вы работать будете? Если завтра не примут, то все отправленные дела зарегят уже январем. А может это хитрый план фнс? Заговор:)
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Наступил новый день! А отправленные контейнеры все еще висят в обработке. Алё, вы работать будете? Если завтра не примут, то все отправленные дела зарегят уже январем. А может это хитрый план фнс? Заговор:)
Не исключено
 

Partner888

Пользователь
28 Янв 2020
30
20
У кого-нибудь ушли документы на регистрацию, поданные вчера-сегодня?
Я вчера подал, до сих пор статус "идет предварительная проверка".
Изменения вчера подавали, расписки нет. На сайте ФНС тоже ничего. Скорее всего также висит в обработке.
 

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
у нас тоже все висит - расписок нет, написали в тех.поддержку тоже - пусть видят что нас много и решают вопрос быстрее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

ks1839

Новичок
20 Дек 2022
6
15
Наступил новый день! А отправленные контейнеры все еще висят в обработке. Алё, вы работать будете? Если завтра не примут, то все отправленные дела зарегят уже январем. А может это хитрый план фнс? Заговор:)
Доброе, все висит и от 20.12 и 21.12(
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
288
смотрю вот на эти 7 страниц темы и недоумеваю.... ЕЖЕГОДНО в последние дни декабря, возникает ситуация с "проблемой" которая решается всеми силами на стороне фнс... И ЕЖЕГОДНО же, тут собираются и обсужадют это как что-то невероятное. Поразительные вещи.