Ошибка при отправке транспортного контейнера

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Наступил новый день! А отправленные контейнеры все еще висят в обработке. Алё, вы работать будете? Если завтра не примут, то все отправленные дела зарегят уже январем. А может это хитрый план фнс? Заговор:)
Нет же смысла повторно отправлять?
 

Partner888

Пользователь
28 Янв 2020
30
20
Нотариус вчера отправил доки по сделке доли, расписки нет. Заявка в обработке.
"Никогда такого не было, и вот опять! "
 
  • Мне нравится
Реакции: varaksina34534

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
Нет же смысла повторно отправлять?
пока смысла точно нет. Но как только начнут принимать, если старые заявки не обработают автоматически, то отправим повторно, но первичку я повторно отправлять не буду, чтобы они дважды не зарегили одну и ту же фирму
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Если кому интересно и нужно скачать первички, то у меня получилось скачать две первички каждая со второго раза, только через Internet Explorer, нажал скачать, сохранить как, выбрал на рабочий стол и пошла загрузка, потом загрузка прервалась и я нажал продолжить и только тогда все скачалось и открылось нормально
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Малыш

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
сейчас зарегили изменение и прислали не ссылку, а контейнер. Как и вчера контейнер не открывается. Почему ссылку не прислали как в других случаях? Кто знает почему кому-то шлют контейнер, а кому-то ссылку? Если по моей логике, то если устава внутри нет, то могут выслать контейнер, т.к. мало весит. а где внутри будет устав, то уже идет ссылка
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,576
7,389
г. Чехов М.О.
сейчас зарегили изменение и прислали не ссылку, а контейнер. Как и вчера контейнер не открывается. Почему ссылку не прислали как в других случаях? Кто знает почему кому-то шлют контейнер, а кому-то ссылку? Если по моей логике, то если устава внутри нет, то могут выслать контейнер, т.к. мало весит. а где внутри будет устав, то уже идет ссылка
мне вчера сначала прислали контейнер, а вечером ссылку - ни то ни другое не открывается...
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Если кому интересно и нужно скачать первички, то у меня получилось скачать две первички каждая со второго раза, только через Internet Explorer, нажал скачать, сохранить как, выбрал на рабочий стол и пошла загрузка, потом загрузка прервалась и я нажал продолжить и только тогда все скачалось и открылось нормально
Я также делал.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,320
1,824
Москва
Если кому интересно и нужно скачать первички, то у меня получилось скачать две первички каждая со второго раза, только через Internet Explorer, нажал скачать, сохранить как, выбрал на рабочий стол и пошла загрузка, потом загрузка прервалась и я нажал продолжить и только тогда все скачалось и открылось нормально
Подтверждаю!!! Контейнеры можно скачать только в Интернет Эксплорер!!!, сейчас только проверила, все скачались. В остальных браузерах никак.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,576
7,389
г. Чехов М.О.
Подтверждаю!!! Контейнеры можно скачать только в Интернет Эксплорер!!!, сейчас только проверила, все скачались. В остальных браузерах никак.
попробовал - выдает "не удалось загрузить"
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
Подтверждаю!!! Контейнеры можно скачать только в Интернет Эксплорер!!!, сейчас только проверила, все скачались. В остальных браузерах никак.
а у меня винда 11, Интернет Эксплорер у меня нет и не поставишь:) пойду искать комп
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
интересно, а есть вариант того что сейчас закинуть первичку на регу через интенер эксплоуер? Вдруг все примется