Ошибка при отправке транспортного контейнера

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
451
338
Москва
И создание МОЖНО. Только форму придётся набирать.
А если создание с ТУ, то в обычное время регистрируют в течение СУТОК!
форму наберем, а остальные доки - устав, решение и доки на адрес дает подгрузить или нужно тоже внутри сервиса формировать?
 

TvAZ

Местный
10 Дек 2015
115
41
Только что пришли расписки к двум из пяти поданных контейнеров от 20 декабря. Архив с расписками не открывается. К остальным трем контейнерам поданным 20 декабря пришло письмо с сообщением о невозможности обработки электронных документов. Теперь пишут, что "В контейнере более одного файла ZayavUL_799251b2bcda4f0dae48f6d64261e433.tif".
И что интересно, контейнеры, которые приняты и пришли расписки, по этим заявкам Уникальные номера заявок не мои.
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
283
186
Москва
В сервисе Подача документов часть заявок перешли в статус "Заявка не может быть выполнена".
В pdf-файле:

Транспортный контейнер: ... не принят.
Перечень ошибок:
Контейнер пуст или не является ZIP - архивом.
Обратитесь в службу технической поддержки или на горячую линию.

Ну, хоть что-то
 

DeniZa

Пользователь
6 Окт 2009
44
9
как думаете, эти документы уже не попадут на регистрацию?
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
451
338
Москва
В сервисе Подача документов часть заявок перешли в статус "Заявка не может быть выполнена".
В pdf-файле:



Ну, хоть что-то
вот у меня в прошлый раз все первички со статусом заявка не может быть выполнена чудесным способом выполнилась и все мои заявители по первичке кого я отправил несколько раз получили в подарок несколько одинаковых фирм. Поэтому изменение подаем смело, авось изменить измененное не смогут, просто откажут, а вот новых фирм наклепают. Мы столько дерьма выслушали от людей кто получил подарки от фнс, что теперь я боюсь отправлять в фнс второй контейнер
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
283
186
Москва
вот у меня в прошлый раз все первички со статусом заявка не может быть выполнена чудесным способом выполнилась и все мои заявители по первичке кого я отправил несколько раз получили в подарок несколько одинаковых фирм. Поэтому изменение подаем смело, авось изменить измененное не смогут, просто откажут, а вот новых фирм наклепают. Мы столько дерьма выслушали от людей кто получил подарки от фнс, что теперь я боюсь отправлять в фнс второй контейнер
Прикольно. То есть даже такому "отказу" нельзя доверять?)
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
451
338
Москва
@Aleksey08,
МОЖНО прилепить остальные.
Но если надо, то можно там же в Сервисе сформировать Решение о создании и Заявление на УСН.
не получилось у меня создать форму на создание, юрадрес там вбивается согласно гар и нет возможности прописать офис. Может есть хитрость как там указать офис. В меню выпадающем есть только комната и помещение. на офис изменить нельзя
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
451
338
Москва
Прикольно. То есть даже такому "отказу" нельзя доверять?)
согласно прошлому опыте нельзя, но никто не знает как в этот раз они будут рассматривать. Поэтому тут дельного совета никто не даст, каждый сам примет решение и сам будет за это отвечать. Я сейчас заказчику по созданию написал что есть возможность подать через другой сервис, но есть риск получить вторую фирму в подарок, отказался от подарка, сказал лучше фирму 23-года, но одну
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,266
7,086
Приморье (25)
юрадрес там вбивается согласно гар и нет возможности прописать офис
Да, есть некоторые НЕУДОБСТВА в этом Сервисе ФНС. И это не единственная проблема.
К сожалению их не обойти. Может быть пока.
Но если нужен результат в ближайшее время, то можете указать как просит Сервис. А после регистрации уже внести изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
451
338
Москва
Да, есть некоторые НЕУДОБСТВА в этом Сервисе ФНС. И это не единственная проблема.
К сожалению их не обойти. Может быть пока.
Но если нужен результат в ближайшее время, то можете указать как просит Сервис. А после регистрации уже внести изменения.
уже подумал об этом, что даже проще с типовым зарегить, а после внести изменение
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,377
1,899
Москва
согласно прошлому опыте нельзя, но никто не знает как в этот раз они будут рассматривать. Поэтому тут дельного совета никто не даст, каждый сам примет решение и сам будет за это отвечать. Я сейчас заказчику по созданию написал что есть возможность подать через другой сервис, но есть риск получить вторую фирму в подарок, отказался от подарка, сказал лучше фирму 23-года, но одну
Именно потому, что имею нехороший опыт с истерией клиентов и получении на выхлопе проблем, потому что пошла на поводу у клиентов. Уже много лет проявляю жесткость и стойкость с клиентами. Если какие-то проблемы с сервисом или у меня какие-то сомнения, то никаких подач!!! Лучше день выждать, всё проверить, чем через неделю неприятный сюрприз получить и быть виноватым во всех грехах(((
 
  • Мне нравится
Реакции: TvAZ и zaprosto

TenshiKu

Новичок
22 Дек 2022
1
1
Сейчас 3 заявки из 4, висевшие с 20.12, поменяли статус на "заявка принята к исполнению". Письма с извещением и распиской пришли на почту. Высланные архивы не открываются. С сайта по ссылке тоже не открываются
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО

Arkashanov

Новичок
22 Дек 2022
1
2
Добрый вечер! Если кому-то может быть интересно, вот что ответила поддержка сбис по данной ситуации: "По информации от ТП ГНИВЦ на их стороне произошёл технический сбой. С нашей стороны по всем отчетам с отказами будет повторно запрошен ответ, ожидаем. На текущий момент наблюдаются проблемы с получением ответов, рекомендуем ожидать, повторная отправка не требуется."
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,266
7,086
Приморье (25)
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08