Ошибка при отправке транспортного контейнера

German.K

Новичок
22 Дек 2022
2
3
Зарегистрировал несколько обращений по этому поводу в техподдержку с просьбой выслать повторно по почте. Вдруг пришлют не битые. Отпишусь сюда, когда получу. Подтверждение регистрации заявки через несколько часов после регистрации только пришло
 
  • Мне нравится
Реакции: Partner888

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
Зарегистрировал несколько обращений по этому поводу в техподдержку с просьбой выслать повторно по почте. Вдруг пришлют не битые. Отпишусь сюда, когда получу. Подтверждение регистрации заявки через несколько часов после регистрации только пришло
А через Эксплорер не пробовали скачивать?
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
у меня все расписки за сегодня пришли, все скачиваются, но все битые и не открываются, завтра утром по сайту фнс посмотрю есть ли входящие номера и напишу ура или нет:)
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
у меня все расписки за сегодня пришли, все скачиваются, но все битые и не открываются, завтра утром по сайту фнс посмотрю есть ли входящие номера и напишу ура или нет:)
Спешу огорчить, но на сайте нет по подачам от 22((
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Подача от 22-го отобразилась во всех сервисах. Датой готовности документов указано 30.12.2022
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Aleksey08

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
Спешу огорчить, но на сайте нет по подачам от 22((
вы рано смотрели, еще не обновили. Только что проверил, все поданные фирмы 22-го приняты, расписки по всем пришли, но не открываются, но по всем фирмам есть входящие на сайте фнс. НО все фирмы поданные 21-го статус заявка не может быть исполнена и нет входящего на ФНС, такие заявки я решил подать повторно, сижу подаю:)
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
по всем отправленным заявкам 21.12. - статусы так и висят "идет предварительная обработка" по имеются протоколы файл что "ТК не принят - контейнер пуст или не является zip архивом".
вот и думаю, ждать или направлять по новой.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
по всем отправленным заявкам 21.12. - статусы так и висят "идет предварительная обработка" по имеются протоколы файл что "ТК не принят - контейнер пуст или не является zip архивом".
вот и думаю, ждать или направлять по новой.
за 21 заново отправляйте, они не ушли
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,213
910
Через нотариуса отправляли 21 числа. Сегодня смотрю по сайту ФНС, что входящий вчерашним числом присвоили. Но на мою почту ни отбивки, ни расписки не пришло. Сегодня уточню у нотариуса, есть ли что в контейнере (и в каком виде).
 

Partner888

Пользователь
28 Янв 2020
30
20
Посыпались вчера)))
Screenshot_8.jpg

Расписка по заявке от 21.12 пришла 22.12. вечером.
Расписка по заявке от 22.12 пришла 22.12. вечером.
Расписки битые, на сайте ФНС есть входящие номера.
Подачи изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Nick1986

TvAZ

Местный
10 Дек 2015
112
37
Тех. поддержка ответила:
<-- Сообщение от службы технической поддержки --> Уважаемый пользователь!

По Вашему обращению № 6923918 предоставлен ответ:
Рекомендуем Вам заново сформировать и направить контейнер.

А тем временем, два из пяти поданных 20.12.2022 контейнера отобразились на сайте с входящими. Расписки пришли, скачиваются, но не открываются.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,712
3,212
живу в Балашихе
по одной пришла сегодня расписка на почту, архив не открывается, по другой пусто
вот мне тоже пришла куча писем с расписками и ни одна не открывается
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
В общем сходил сегодня к гадалке попросил посмотреть что там в ФНС, может порча какая на них, она сказала что темные силы бессильны сходи в церковь поставь свечку за здравие. Поставил. Может скоро все заработает)))
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,374
Москва
В общем сходил сегодня к гадалке попросил посмотреть что там в ФНС, может порча какая на них, она сказала что темные силы бессильны сходи в церковь поставь свечку за здравие. Поставил. Может скоро все заработает)))
Если поможет, делайте так каждый год, не дожидаясь очередного коллапса)
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
В общем сходил сегодня к гадалке попросил посмотреть что там в ФНС, может порча какая на них, она сказала что темные силы бессильны сходи в церковь поставь свечку за здравие. Поставил. Может скоро все заработает)))
То есть нам боятся нечего, темные силы налоговой не страшны? Сильная защита стоит? Ну тогда я спокойна. А если на контейнерах ещё и обряды на прибыль делать, то вообще бизнес у наших клиентов сам по себе успешным будет, заживёёёём))) :ROFLMAO: