Ошибка при отправке транспортного контейнера

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,320
1,824
Москва
интересно, а есть вариант того что сейчас закинуть первичку на регу через интенер эксплоуер? Вдруг все примется
Может кто-то попробует, я своих всех предупредила, что мы пока не подаемся, но если найдется принципиальный клиент, то подамся через Эксплорер и отпишусь здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
Коллеги, нужно закрыть ип этим годом, а контейнеры не принимаются, как обойти систему? Можно через личный кабинет ип войти и там подать? кто знает, подскажите
 

DeniZa

Пользователь
6 Окт 2009
44
9
У меня с 20.12 контейнер висит, проверку прошел, а расписка так и не пришла, налоговая данный контейнер не видит. Тех поддержка мужественно молчит.
У меня вопрос, может быть кто-то находил официальные сведения от налоговой, что система не работает/ведутся технические работы?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,793
6,271
Приморье (25)
У меня вопрос, может быть кто-то находил официальные сведения от налоговой, что система не работает/ведутся технические работы?
НИКОГДА в "декабрьский апофеоз" за столько лет ТАКОГО не было.
Вот когда произойдёт переоценка ценностей и появится чувство личной ответственности...
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf и Малыш

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Хотелось бы понимать масштаб бедствия с поданными документам. Контейнеры в итоге пройдут и всё будет в порядке, просто позже? Или окажется, что что-то сломалось и с их приемкой, и придется всё переподавать?
Понимаю, что вопросы скорее риторические. Но вдруг кто-то что-то об этом слышал
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Может кто-то попробует, я своих всех предупредила, что мы пока не подаемся, но если найдется принципиальный клиент, то подамся через Эксплорер и отпишусь здесь
можно не пробывать, такая же песня
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

DeniZa

Пользователь
6 Окт 2009
44
9
Хотелось бы понимать масштаб бедствия с поданными документам. Контейнеры в итоге пройдут и всё будет в порядке, просто позже? Или окажется, что что-то сломалось и с их приемкой, и придется всё переподавать?
Понимаю, что вопросы скорее риторические. Но вдруг кто-то что-то об этом слышал
В одной из региональных налоговых мне пояснили, что, возможно те контейнеры, которые прошли проверку на сервисе, но по которым не пришла расписка, будут зарегистрированы, когда налоговая их увидит. А те что в статусе "идет предварительная проверка" могут быть удалены сервисом. Лотерея. У меня оба варианта и понимания нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Vitaliaf

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,793
6,271
Приморье (25)
Контейнеры в итоге пройдут и всё будет в порядке, просто позже? Или окажется, что что-то сломалось и с их приемкой, и придется всё переподавать?
Можно только гадать.
Но в предыдущие годы, вроде как, всё проходило в конце концов.

Году в позапрошлом аккурат под Новый год отправлял контейнер. Долго не было подтверждения и никакой информации. Отправил одни и те же изменения 4 раза пока информация появилась. В результате 3 регистрации и один отказ между ними.
 
  • Мне нравится
  • Ух ты!
Реакции: klerlic и Vitaliaf

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
27
13
Коллеги, нужно закрыть ип этим годом, а контейнеры не принимаются, как обойти систему? Можно через личный кабинет ип войти и там подать? кто знает, подскажите
Можно, мы отправили, но, к сожалению, налоговая их не видит((
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
В общем, у меня было 6 подач одной и той же фирмы и все были в статусе ИДЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА, сейчас три из них сменили статус на ЗАЯВКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА и файл pdf, скачал файл через эксплоер и там написанно мол в КОНТЕЙНЕРЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ФАЙЛА, а именно с файлом якобы заявления! В общем дело продвигается
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
И еще добавлю что заявка принята к исполнению одной из первичек поданной ВЧЕРА, расписку скачать удалось только через интернет эксплоер
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,320
1,824
Москва
В общем, у меня было 6 подач одной и той же фирмы и все были в статусе ИДЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА, сейчас три из них сменили статус на ЗАЯВКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА и файл pdf, скачал файл через эксплоер и там написанно мол в КОНТЕЙНЕРЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ФАЙЛА, а именно с файлом якобы заявления! В общем дело продвигается
Да офигеть какое продвижение((( Это когда одна, две фирмы на подаче, это одно дело, а если на подаче ежедневно штук 20, да все через подключение к клиенту. Веселуха))))
 

Ravi

Новичок
21 Дек 2022
4
2
Статус поменялся на "Заявка поставлена в очередь на обработку" хоть что-то... до этого был отказ, этот же отказ перешел в статус "идет проверка", теперь в очереди
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic