Ошибка при отправке транспортного контейнера

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
По вчерашним "Заявка не может быть выполнена" сегодня пришли на почту отбивки и расписки. Расписки нечитаемы, разумеется. Но в сервисе "Подача документов" теперь заявки на рассмотрении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Partner888 и KMFDM

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
По вчерашним "Заявка не может быть выполнена" сегодня пришли на почту отбивки и расписки. Расписки нечитаемы, разумеется. Но в сервисе "Подача документов" теперь заявки на рассмотрении.
Воооот! ☝️
Это уже даёт некоторые надежды
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Отправил две первички, отправилось все штатно, но расписка все такая же битая, по этому даты готовности не узнать, но момент в другом в сообщении о том что что документы приняты написаны название фирм, ФИО заявителей, а они как минимум написаны в заявлении, следовательно контейнеры им доходят, у них они читаемые и от сюда делаем вывод что проблема осталась только у них в плане создания нормального архива для отправки нам
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
924
249
Москва
А битый zip - овский файл, который не открывается, уже после регистрации тоже всем приходит?
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
А вот такой ответ пришел от поддержки, написал я 20.12 ответ пришел только что



По Вашему обращению № 6921538 предоставлен ответ:
Уважаемый налогоплательщик!
Вы обратились в техническую поддержку Интернет-сервиса "ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЮЛ/ИП ".
Сейчас на сервере имеется большое количество архивов, которые обрабатываются.
По оценочным данным архив можно будет скачать после 21 ч. По мск. вр.
По той же ссылке вы сможете скачать документы еще раз. Архив будет исправным.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
924
249
Москва
да, но через какое то время получилось скачать через интернет эксплоер
Это как?
Мне на почту (аутлук) пришел zip-файл, а чтобы его нормально скачать надо зайти на почту через интернет - эксплорер?
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Это как?
Мне на почту (аутлук) пришел zip-файл, а чтобы его нормально скачать надо зайти на почту через интернет - эксплорер?
про почту не могу сказать, я скачивал с ЛК для подачи контейнеров
 
  • Мне нравится
Реакции: ilja_m

kristi-kisa

Местный
28 Июн 2013
103
26
г. Москва
И создание МОЖНО. Только форму придётся набирать.
А если создание с ТУ, то в обычное время регистрируют в течение СУТОК!
Клиенту срочно нужна была компания, решили подать с ТУ, чтобы регистрация прошла в течении суток, но ни через день ни через два фирму не зарегистрировали. На третий день решили позвонить в ИФНС и узнать, почему компанию не зарегистрировали, а они говорят: "Типа с чего вы взяли, что компанию зарегистрируют за 1 день? Ждите". В итоге компанию получили только на 5 день((
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
Клиенту срочно нужна была компания, решили подать с ТУ, чтобы регистрация прошла в течении суток, но ни через день ни через два фирму не зарегистрировали. На третий день решили позвонить в ИФНС и узнать, почему компанию не зарегистрировали, а они говорят: "Типа с чего вы взяли, что компанию зарегистрируют за 1 день? Ждите". В итоге компанию получили только на 5 день((
Вот мне тоже интересно, а с чего Вы взяли, что Вам зарегистрируют за 1 день? Никаких изменений по срокам регистрации при создании вроде не принималось. Как и было 3 рабочих дня, плюс день подачи и день выдачи. Так что они не совершили никаких нарушений. Всё в рамках закона. А то, что кому-то, что-то они регистрировали быстрее, то это исключительно их великодушие и добрая воля))))
 

kristi-kisa

Местный
28 Июн 2013
103
26
г. Москва
Вот мне тоже интересно, а с чего Вы взяли, что Вам зарегистрируют за 1 день? Никаких изменений по срокам регистрации при создании вроде не принималось. Как и было 3 рабочих дня, плюс день подачи и день выдачи. Так что они не совершили никаких нарушений. Всё в рамках закона. А то, что кому-то, что-то они регистрировали быстрее, то это исключительно их великодушие и добрая воля))))
я согласна, что все в рамках закона, но зачем тогда в сервисе писать, что Государственная регистрация составит не более 24 часов?
 

Pasha77

Местный
19 Сен 2011
100
72
Вот мне тоже интересно, а с чего Вы взяли, что Вам зарегистрируют за 1 день? Никаких изменений по срокам регистрации при создании вроде не принималось. Как и было 3 рабочих дня, плюс день подачи и день выдачи. Так что они не совершили никаких нарушений. Всё в рамках закона. А то, что кому-то, что-то они регистрировали быстрее, то это исключительно их великодушие и добрая воля))))
Да не, была инфа про 1 день https://www.nalog.gov.ru/rn75/news/activities_fts/12174345/
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Вот мне тоже интересно, а с чего Вы взяли, что Вам зарегистрируют за 1 день? Никаких изменений по срокам регистрации при создании вроде не принималось. Как и было 3 рабочих дня, плюс день подачи и день выдачи. Так что они не совершили никаких нарушений. Всё в рамках закона. А то, что кому-то, что-то они регистрировали быстрее, то это исключительно их великодушие и добрая воля))))
https://www.nalog.gov.ru/rn77/relat...on_ip_yl/12104074/?ysclid=lc0g6d45qu193725023

нет, это правда, если не ошибаюсь с лета эта функция появилась, но согласен с человеком это не работает так как они обещали
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
мол за один день можно зарегать фирму при условии того что это будет типовой устав.
В общем очередное не доработаное гумно, причем как теперь выяснилось они еще и сами не знали о том что они придумали, мол мы как бы придумали, но еще не вкурсе этого, но нужно об этом рассказать
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf и kristi-kisa

никики

Новичок
20 Дек 2022
8
3
половина прошла, осталось только в одном ошибка "Пакет документов не может быть обработан в регистрирующем органе"
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
Я так понимаю это очередной сервис, созданный благодетелями в рамках помощи бизнесу. На который было выделено эннннное количество нулей((( А как доказать, что сервис работает и просто незаменимый? Это запустить в интернете рекламу, пусть даже и содержащую заведомо ложную инфу. Ну пару регистраций сделали быстро, для хороших отзывов. И всё, хватит. Законодательно эти сроки не закреплены, так что и взятки гладки)))) Обоснованность потраченных денег подтверждена и хватит. Все свободны. А сервис - дерьмо, уж простите меня. Хоть и ППДГР не супер удобная прога, но, по сравнению с этим сервисом, просто конфета!!!
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Это как?
Мне на почту (аутлук) пришел zip-файл, а чтобы его нормально скачать надо зайти на почту через интернет - эксплорер?
Зайти, через интернет эксплоуэр в сервис подачи документов и в нем "насиловать" кнопку "скачать расписку" и документы о гос. регистрации. Проверено.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic