Ошибка при отправке транспортного контейнера

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Так а чего время на походы и свечи тратить-то!?!
Надо в техподдержку написать чтобы во всех сервисах подачи документов переименовали кнопку "Отправить" на "Аминь"
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
В общем сходил сегодня к гадалке попросил посмотреть что там в ФНС, может порча какая на них, она сказала что темные силы бессильны сходи в церковь поставь свечку за здравие. Поставил. Может скоро все заработает)))
Вы к неправильной гадалке ходили, к несертифицированной.
Правильная гадалка закольцует клиента на себе и никогда в церковь не отправит.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
Вы к неправильной гадалке ходили, к несертифицированной.
Правильная гадалка закольцует клиента на себе и никогда в церковь не отправит.
Это смотря на что сертифицирована гадалка, на помощь или исключительно на отъём денег!!
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Вы к неправильной гадалке ходили, к несертифицированной.
Правильная гадалка закольцует клиента на себе и никогда в церковь не отправит.
Так она увидела что ФНС и так из меня всю хорошую энергию вытянула и не стала раскручивать мол ты и так бедолага, зато подсказала почему у меня на БМВ холостые плавать начали, а я то блин в сервисы ездил)))
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Так она увидела что ФНС и так из меня всю хорошую энергию вытянула и не стала раскручивать мол ты и так бедолага, зато подсказала почему у меня на БМВ холостые плавать начали, а я то блин в сервисы ездил)))
Не обессудьте, дайте, плиз, контактик её по-братски - весной 3 сервиса объездили пока на своей бэхе ГБЦ причиной не установили
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Шутки шутками конечно, но может у кого то есть какая то информация? Сберрег например пишет что В ДАННЫЙ МОМЕНТ ФНС НЕ ПРИНИМАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ И ИЗМЕНЕНИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА АЛЯ ПОЧИНКИ СЕРВИСА 23.12.2022
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Не обессудьте, дайте, плиз, контактик её по-братски - весной 3 сервиса объездили пока на своей бэхе ГБЦ причиной не установили
Я на самом деле сам нашел, оказалось что вторая и третья форсунка умирали, хотя она не троила просто плавали обороты, заменили и все прошло
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Шутки шутками конечно, но может у кого то есть какая то информация? Сберрег например пишет что В ДАННЫЙ МОМЕНТ ФНС НЕ ПРИНИМАЕТ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ И ИЗМЕНЕНИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА АЛЯ ПОЧИНКИ СЕРВИСА 23.12.2022
Так, а какая информация от ФНС нашего доверия заслужит? ну или какую пользу она нам принесёт сейчас?
Я своим клиентам довёл, что если нет срочности, лучше тормознуть пока с подачами. Для тех кому важно успеть зарегистрироваться до НГ сделал подачи, остальные на паузу согласились.
По-моему единственная информация, которая позволит более-менее ценные выводы сделать - это делиться опытом каждого в нашем комьюнити.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Alians

Местный
19 Окт 2012
336
221
По подаче от 21.12 (в том числе по дублю) пришёл отбой -
Текущее состояние заявки Заявка не может быть выполнена
НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР
В контейнере более одного файла ZayavUL_ххх.tif.

По факту, конечно, по одному файлу в контейнере.

При этом директору на почту два дня валились письма с этими отказами) сказал взять измором и переподавать, пока не научатся работать)
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Я на самом деле сам нашел, оказалось что вторая и третья форсунка умирали, хотя она не троила просто плавали обороты, заменили и все прошло
Отлично.
В следующий раз если заглючит - сразу пишу в личку, уточню куда/когда к Вам подъехать можно.
Тут на форуме разносторонние люди, поможем друг другу если что.
Я, например, выращиваю, охрененный табак (только недавно целиком перешёл на вэйп и все запасы раздал 😆 )
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха
Реакции: zaprosto и varaksina34534

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
По подаче от 21.12 (в том числе по дублю) пришёл отбой -
Текущее состояние заявки Заявка не может быть выполнена
НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР
В контейнере более одного файла ZayavUL_ххх.tif.

По факту, конечно, по одному файлу в контейнере.

При этом директору на почту два дня валились письма с этими отказами) сказал взять измором и переподавать, пока не научатся работать)
Какой наивный директор, кого он собрался брать измором, робота, который блокирует эти пакеты? Единственное, кого он уморит, это Вас, того, кто подает и переживает по этому поводу и выслушивает претензии от директора в свой адрес(((
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Sokolov

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
Отлично.
В следующий раз если заглючит - сразу пишу в личку, уточню куда/когда к Вам подъехать можно.
Тут на форуме разносторонние люди, поможем друг другу если что.
Я, например, выращиваю, охрененный табак (только недавно целиком перешёл на вэйп и все запасы раздал 😆 )
А я Вам на Таро погадаю)))
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
336
221
Какой наивный директор, кого он собрался брать измором, робота, который блокирует эти пакеты? Единственное, кого он уморит, это Вас, того, кто подает и переживает по этому поводу и выслушивает претензии от директора в свой адрес(((
В этом мне повезло: директор понимает, что не всегда от юриста всё зависит, поэтому претензий лично ко мне нет. Да и вопрос, слава Богу, не какой-то суперважный, а всего лишь добавление кодов ОКВЭД. Но остаётся надеяться на чудо, что в какую-то из попыток всё же контейнер к ним прорвётся в нужном виде)
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,329
1,830
Москва
В этом мне повезло: директор понимает, что не всегда от юриста всё зависит, поэтому претензий лично ко мне нет. Да и вопрос, слава Богу, не какой-то суперважный, а всего лишь добавление кодов ОКВЭД. Но остаётся надеяться на чудо, что в какую-то из попыток всё же контейнер к ним прорвётся в нужном виде)
А если подадите черег сервис государственной регистрации онлайн от налоговой, вообще за один день зарегистрируют.
https://service.nalog.ru/gosreg/intro.html?sfrd=13014Вообще, я его, обычно, не советую, но именно касаемо смены ОКВЭД, по отзывам, это самый лучший вариант, регистрируют за 1 день. и исключительно по положительному отзыву @zaprosto
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Alians

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
311
80
Тоже были задержки с отправкой два дня, нотариус отправлял, только через два дня приняли, контейнеры с расписками не открываются, смена была по компании, контейнер пришел, тоже не открывается.
 

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
311
80
А если подадите черег сервис государственной регистрации онлайн от налоговой, вообще за один день зарегистрируют.
https://service.nalog.ru/gosreg/intro.html?sfrd=13014Вообще, я его, обычно, не советую, но именно касаемо смены ОКВЭД, по отзывам, это самый лучший вариант, регистрируют за 1 день. и исключительно по положительному отзыву @zaprosto
да у нас тоже коды меняли за один день, в этот раз как положено неделю)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и klerlic

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
По подаче от 21.12 (в том числе по дублю) пришёл отбой -
Текущее состояние заявки Заявка не может быть выполнена
НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР
В контейнере более одного файла ZayavUL_ххх.tif.

По факту, конечно, по одному файлу в контейнере.
И мне сейчас подобное прилетело, тоже от 21-го.
Отправлял через /regin
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
А у меня пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат и эксплоуер не помогает. Не могу отказ по смене адреса посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ki.toshka