Новые разделы форума

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Кто мешает попробовать!? Почему все так этого бояться?
Я боюсь, что люди будут путать рейтинг виртуального пользователя и рейтинг по сделкам. Хотя, я не боюсь. Просто придется сменить тактику общения на форуме. Из живого общения превратиться в амёбу :) Хотите? :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
almira, ну вот как репутации включат, так сразу и потешу ваш взор (или слух?)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Репутации и прочие плюсики/минусики не подразумевают обратной связи... мне это не очень нравится... если юзеру ставят минус, то юзер должен иметь право оправдаться или оспорить (тем более, что минус м.б. и ложный)

млм - необходим раздел "Обсуждение работы регистраторов" - все убедились, что это неплохой инструмент... всё остальное излишнее - здесь не такое большое кол-во постоянных участников, чтобы превращать форум в парад репутаций
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Что-то мне подсказывает
а по-моему, вероятность появления такого раздела очень даже отлична от ноля, т.к. это не требует каких-то серьезных телодвижений (это я так полагаю, т.к. ваще понятия не имею как этот форум изнутри выглядит) и самое главное - темы "ник - гад" все равно создаются, так почему бы им не быть в одной куче - и в других разделах глаза не мозолят, и воспользоваться инфой проще.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Реально, думаю, нужны раздел по адресам, там один топик - одна налоговая.
Так и темы по никам.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Реально, думаю, нужны раздел по адресам, там один топик - одна налоговая.
Так и темы по никам.
Давно за это ратую... Действительно, вопросов по адресам много. А они разбросаны по всему форуму... Собрать бы воедино!

Да и в "Объявлениях" через одно, спрос или предложения по адресам...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А ты создай тему с голосованием по поводу нового раздела по адресам - может поможет.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Реально, думаю, нужны раздел по адресам, там один топик - одна налоговая.
как ты себе это представляешь - 40 с лишним разделов открыть ??? Под каждую ИФНС ??? Или 40 тем в одном разделе??? жжжесть... :)

Что касается тем о предложении и спросе на юрадреса - согласен, действительно лучше выделить их в отдельный раздел... собственно полгода назад об этом уже говорилось
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Зато все понятно.
тебе и мне м.б. и понятно... а редко заходящему юзеру нет... плюс темы же не будут автоматом выстраиваться в числовом порядке после добавления в них комментов... байда получится..