Может ли одна фирма занять 50% рынка рег услуг

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О! Нарыл стааарую темку! :)

Как интересно было на форуме!

А сейчас... "Давайте поматеримся" :(:eek:
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Не буду раскрывать всех тайн, но клиент не купится на Вашу супер-пупер-мегу фирму! Даже, если она займёт первых 20 мест в яндексе!
Москва! Гипер город! Всем плевать на рекламу! Главное: время-деньги! Я работаю по этому принципу и вижу результаты!
Но! Вижу перспективы...обсуждать которые пока не знаю с кем...воров много! Буду реализовывать сама!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Неправда. Бабы какие были, такие и остались. А некоторые ВВВсмотрясь в зеркалоВВВ стали еще краше!
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Неправда. Бабы какие были, такие и остались. А некоторые ВВВсмотрясь в зеркалоВВВ стали еще краше!

Бабы - они такие - готов согласиться:eek:
А тема, в целом, утопична, но оччень привлекательна;)
Монополия - сама себе враг - это уроки истории:dont_know:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
я прошу прощения у хозяйки веки, но на мой взгляд более реалистично создать сеть из уже имеющихся рег контор и объединить их под одним брендом!
допустим, к трем офисам Куратора захочет присоединиться еще несколько маленьких контор, он им делает пиар и рекламу, учит правильно работать, а они ему % от прибыли! естественно это все будет под брендом "Куратор"!




Ёлки палки! Всё новое -хорошо забытое или не прочитанное старое...Думаю идея имеет все права на жизнь...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Читаю и восхищаюсь собой прежней :)

Из того, о чем я тут писала, у меня получилось почти все, кроме 6000 клиентов на регу :) У меня их намного меньше, и нарастить объем не получается. Наверное я плохо стараюсь. А может быть это знак, что нужно обратить внимание на другие направления организации бизнеса?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid и nazar13

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Ксения Собчак, мне кажется главная причина почему это никто не сделает, достаточно того что уже есть. Ну т.е. тот объем прибыли который есть достаточен для покрытия всех своих базовых потребностей и даже более. И зачем еще напрягаться?
А идея хорошая, я тоже просчитывал.... ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Voi, у меня другая теория, почему этого не сделать. Это рынок "надомников", как няни, домработницы, также и бухи и регеры. Слишком много фрилансеров и фрилансеры пользуются спросом больше. чем организованные конторы. И пока что менталитет потребителя услуги не сдвигается в пользу фирм.

Ну и... неинтересна эта рега :) Скучно заниматься ей несколько лет подряд.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
если не косячить, не тупить и иметь 95% довольных клиентов, то по идее, со временем, возможно)