чистые активы ЗАО теперь в ЕГРЮЛ?

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Выложенные мною выше свидетельства 46 требует поменять все!
Естественно, хочет для этого видеть директора.
На днях отпишу по результату.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
А с какой радости и почему поменять, что в этих свидетельствах плохого для 46-й? Неутвержденный тип свидетельства что ли? Т.е. к выписке претензий нет выписка нормальная? А вот сви-ва в чем-то не так?
 

Patrokol

Новичок
7 Сен 2009
1
1
Господа.
Закончился второй квартал 2010 года.
Необходимо сообщить о чистых активах АО.
Но тут запутался, смущает что документы подаются с формулировкой "заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ".

Вопрос:
надо ли подавать очередное заявление(сообщение) о чистых активах, если размер чистых активов не изменился с момента последнего сообщения?

Ведь если подумать, при отсутствии изменений в чистых активах АО, то и сообщать не о чем...
 
  • Мне нравится
Реакции: Puzzo

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
Уважаемые:) подскажите чистые активы в балансе прописаны в "тысячах рублей", что прописывать в Р14002?
1. 211 805 (как отражено в расчете стоимости чистых активов) Надо ли пытасть что тыс.руб?
или
2. 211 805 000?

Подскажите пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Puzzo

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Господа.
Закончился второй квартал 2010 года.
Необходимо сообщить о чистых активах АО.
Но тут запутался, смущает что документы подаются с формулировкой "заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ".

Вопрос:
надо ли подавать очередное заявление(сообщение) о чистых активах, если размер чистых активов не изменился с момента последнего сообщения?

Ведь если подумать, при отсутствии изменений в чистых активах АО, то и сообщать не о чем...

Подавать надо... Объяснение налоговой - а как мы отследим, что у вас изменения произошли.
 

Джулька

Местный
27 Июл 2009
222
7
Ребят:dont_know:ну что писать то? тыс. рублей или ставить нули? :nuda:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
В общем поменяли свидетельства. Но никаких изменений в тексте свидетельства я не нашел.:dont_know:
Выложу и старое (Аватекс) и новое (Неомарк).
 

Вложения

  • Свидетельство.jpg
    Свидетельство.jpg
    591.7 KB · Просмотры: 33
  • Свидетельство 001.jpg
    Свидетельство 001.jpg
    499.3 KB · Просмотры: 31

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Выложенные мною выше свидетельства 46 требует поменять все!
ДМБ! Поясните толком кто и что от вас требует???
Ничего не понятно!
Я посмотрела свидетельства и отличий не нашла..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Puzzo, 46 потребовала, чтобы директор наших дочерних акционерок приехал к ним со свидетельствами о внесении записи по ЧА для их замены.
Он приехал, поменяли. Но вот зачем это было делать я так и не понял.
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Но вот зачем это было делать я так и не понял.
они скорее всего сами напортачили чего-нибудь, а вам строго так, заявили - просим явиться.
Не понимаю, почему вы от них официальных объяснений не потребовали? Моего Гену, так просто и не потащишь никуда....
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Типа выдали свидетельства из номеров списанных или неучтенных бланков? Вот это уж кроме них никому не известно. А как они потребовали замены св-в? Письмо что ли прислали или по телефону позвонили?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Типа выдали свидетельства из номеров списанных или неучтенных бланков? Вот это уж кроме них никому не известно. А как они потребовали замены св-в? Письмо что ли прислали или по телефону позвонили?
Сначала сказали курьеру, который пытался как физ. лицо выписку по одной из наших ЗАО получить :)D), потом позвонили. К сожалению, общался не я.
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
А чё возле входа в метро не подкараулили)))))
Странно всё это))
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Подавала по почте почти месяц назад. Через неделю после подачи прислали обратно расписку. И с тех пор - тишина...
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
за второй квартал подаем 14002 на первом листе в п. 4.2. мы пишем 30.06.2010 или 30.07.2010 ?