Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В любом случае могу завтра прислать курьера за налом, который затем передам по назначению.

Серег, если не против, адрес в личку и мобилу напомни...
ок ) не против сейчас все дам.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
все теперь точно домой, засиделся на работе - опять приеду в полночь
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
и с ним щас что-нибудь случиться! :)
КОШЕЧКА, не приведи Всевышний. :dont_know:
Нет, уж пусть со С.К.А больше ничего не случается. Пусть он живет, пусть ходит по Земле, пусть зарабатывает деньги, пусть будет живой и здоровый.

Потому что иначе это будет уже даже не провинциальная пьеса, а колхозный водевиль.

В свете последних сообщений в теме не поняла, нужно ли мне кому-то скидывать реквизиты для перевода денег. Подожду разъяснений. :rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Я добровольно выдвигаю свою кандидатуру на роль талисмана, тотема, оберега для С.К.А на ближайшие дни, чтобы с ним ничего не случилось ни в кавычках, ни без.

Кому присылать реквизиты так и не поняла. :dont_know:

Если С.К.А или Дима Медбрат будут тут проходить мимо, и кому-то из них завтра понадобится номер моего счета, передайте им, чтобы звонили мне на трубку, продиктую. Завтра в Инете буду только урывками.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, не приведи Всевышний. :dont_know:
Нет, уж пусть со С.К.А больше ничего не случается. Пусть он живет, пусть ходит по Земле, пусть зарабатывает деньги, пусть будет живой и здоровый.

Потому что иначе это будет уже даже не провинциальная пьеса, а колхозный водевиль.

В свете последних сообщений в теме не поняла, нужно ли мне кому-то скидывать реквизиты для перевода денег. Подожду разъяснений. :rose:
Если только Дмитрию - ему я передаю налом сегодня в районе обеда, я так понял он их Вам должен будет передать-перечислить на благотворительность

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
и с ним щас что-нибудь случиться! :)
Ага в тыкву превращусь )))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, Серег, у меня человек примерно в 15-30 освободится в 46-й, т.е. к тебе в районе пол-пятого попадет. Нормально?

Добавлено через 54 секунды
Если С.К.А или Дима Медбрат будут тут проходить мимо, и кому-то из них завтра понадобится номер моего счета, передайте им, чтобы звонили мне на трубку, продиктую. Завтра в Инете буду только урывками.
Скинь мне на почту. Адрес знаешь :)
Либо в ПН пришлю пацана с конвертом.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим ,нормально, от Трикотажки к нам ходит бесплатная электричка, могу его у платформы встретить даже.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
там же, у платформы и спуск в метро кстати в 5 метрах
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим пусть человек минут за 10 наберет, что бы ждать на снегопаде не пришлось ....мне тут 6 минут ходьбы до места.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А по телефону позвонить - не судьба?. Или мы ждем очередную часть марлезонского балета - неожиданный звонок клиента, замёрз, не увидел как кошелёк с деньгами подрезали? Я прям в нетерпении :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
интересно, а Евгений Смирнов свое получил? или тоже "простил"? :)
А кто такой Евгений Смирнов ? 6 ноября по той расписке у меня суд совершенно с другим человеком утверждающим что он по доброте душевной из дружеских чувств выдал мне в долг денег под расписку, никакого Смирнова, регфорума и готовых компаний за которые деньги передавались он не знает и.т.п.что подтверждено решением О-Зуевского горсуда от 12 августа 2010 г. . В любом случае это вопрос не форумских разборок, а Мос.обл.суда и сюда прошу все это не приплетать ибо была договоренность о начале выплат в апреле, но уже числа 4 апреля прилетело известие, что подан иск и абсолютно на другую сумму несоизмеримо большую.Так что это теперь не вопрос форумского обсуждения.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
А по телефону позвонить - не судьба?. Или мы ждем очередную часть марлезонского балета - неожиданный звонок клиента, замёрз, не увидел как кошелёк с деньгами подрезали? Я прям в нетерпении :)
Куда позвонить ? Мне Дима забыл свой тел. и тел. курьера в обратку кинуть))) так что я на месте и жду звонка от человека медбрата
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
очепятался 9 ноября заседание

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
А воз и ныне там?
Какой ? я на работе сижу, курьер Медбрата в 15-30 только из 46-й освободится, номер своего телефона я еще вчера передал.... Так что часа в 4-пол пятого думаю все произойдет не раньше
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Замёрз, не дождался? Я так просто, интересуюсь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.