Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А то вдруг я деньги у вас возьму, а ЁЁ их не перешлю.
))) представляю как предоставляющая эксклюзивные услуги Н_М незаконно присвоит 9 тыр. беднейшего форумчанина :D
стоит годами наработанной репутации.
важнейшая истина.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
))) представляю как предоставляющая эксклюзивные услуги Н_М незаконно присвоит 9 тыр. беднейшего форумчанина :D
Благодарю, но не нужно мне корону примерять, я еще нимб не сносила. :)

Костя, спасибо вам, конечно, за мой пиар, но по-моему стеб тут не должен иметь место. Ситуация с долгами С.К.А утомила уже большинство форумчан и наверное прежде всего самого С.К.А. Все заинтересованы, чтобы все побыстрее закончилось. Поэтому и содействуем.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Legioner (19:20:49 11/05/2010)
пока я не получу свидетельство ИНН - легион не откроет мне счет, пока не бюудет счета не будет бабла.
Я в свое время свидетельство ИНН не стал получать теперь вот пролет блин
Legioner (19:22:25 11/05/2010)
так что завтра буду рясти свою налоговую в орехово, если не выйдет клянчить наличку .... но для них было принципиально все безналом оплачивать

Legioner (13:35:28 17/05/2010)
в среду забираю ИНН с налоговой - в четверг дай бог будет счет, в тяпницу твои бабосы


yoyoaka (18:55:43 27/05/2010)
привет. что там у нас с денюжкой?
Legioner (18:57:02 27/05/2010)
ничего - нет счетов нет денег ... а счетов нет потому как инн гребанную получить не могу в своей налоговой .
ИНН в Орехово-Зуево на физика делают в течении часа.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: regent

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Я то в полной уверенности был,что тема по ЁЁ закрыта и тут прилетело откуда не ждали... Мне вот этого не понять.... такое впечатление, что вот настали трудности можно поддавить человека и он еще оплатит....

C.К.А. я еще раз восхищаюсь твоим талантом развода! :rose:
То есть из человека, который не выполнил взятые на себя обязательства, ты еще сам превращаешься в потерпевшего!?

Я тебе по телефону говорил "Я тебе прощаю друг мой долг 9 тр.., прости и ты меня за все " ??! Нет...

Вообще, кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда человеку всячески динамят отдачу долга различными "сказочными" способами, а потом это человек звонит должнику и говорит, ".. дружище, забей на долг, дай консультацию и сотри меня из аськи!" Из сердца вот, с глаз долой!

Не логично как то...

Или может С.К.А. посчитал, что его консультация о том, "надо ли вступать в СРО при проведении работ по сборке одноэтажного частного дома или не надо" стоит 9 тр.? Так даже в "сексе по телефону" мелкими буковками пишут - 80 руб без ндс/минута, а я о таких расценках на "консультации" предупрежден не был :) Мы со С.К.А. разговаривали пару минут... Максимум рублей на 200 :)

Собственно тема принимает какой та странный оборот. Возвращение честного имени С.К.А. :) Мне лично как человек и профессионал С.К.А. симпатичен. Я восхищен его талантом нестандартно мыслить и красиво отмазываться. Я сам читаю эту тему, как одну большую сказку с неизвестным концом, и на каждой новой странице - новый сюжет и поворот действий.

У меня претензии к С.К.А. как к партнеру, который не выполняет взятые на себя обязательства. После многочисленных обсасываний этой ситуации в различных темах, был обозначен крайний срок возврата долга.

https://regforum.ru/showpost.php?p=364689&postcount=51

https://regforum.ru/showpost.php?p=364703&postcount=52

В конце марта долг частично был погашен. Окончательная сумма, так и не была погашена в установленные С.К.А. сроки причем, здесь на форуме. Мне собственно чужого не надо, я хотел бы придерживаться договоренностей, тем более речь идет о возврате денег только за не оказанные услуги, а не о моральном вреде, неустоек, и т.п.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
ИНН в Орехово-Зуево на физика делают в течении часа.
ууу. а вот эти сказки от С.К.А. читали? :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
У меня претензии к С.К.А. как к партнеру, который не выполняет взятые на себя обязательства. После многочисленных обсасываний этой ситуации в различных темах, был обозначен крайний срок возврата долга.

https://regforum.ru/showpost.php?p=364689&postcount=51

https://regforum.ru/showpost.php?p=364703&postcount=52

В конце марта долг частично был погашен. Окончательная сумма, так и не была погашена в установленные С.К.А. сроки причем, здесь на форуме.
ууу. а вот эти сказки от С.К.А. читали? :)
Yoyo, ваша ситуация понятна, кому надо свои выводы сделали. Давайте не будем танцевать третью часть марлезонского балета, ничего нового к облику С.К.А это не прибавит.

Вам принципиально еще раз обсудить какой С.К.А плохой партнер или вы хотите поскорее получить свои деньги обратно? Вам шашечки или ехать?

Если деньги и ехать, то дайте свое согласие на то, чтобы С.К.А перечислил мне остаток долга в 9 тысяч рублей. Я же обязуюсь незамедлительно в течение нескольких часов перевести вам деньги любым удобным способом и покончим на этом. Если С.К.А перечислит деньги завтра после обеда, в пятницу утром они уже будут у вас.

Все устали уже, давайте заканчивать.
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Если ЁЁ напишет о своем согласии на мое участие в сделке, давайте побыстрее закроем вопрос.
Буду Вам признателен! :rose:Если можно то эти 9 тр, которые должен мне С.К.А. - сразу сюда. Что бы хоть это на благое дело.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Yoyo, читал,потому и отписался
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Буду Вам признателен! :rose:Если можно то эти 9 тр, которые должен мне С.К.А. - сразу сюда. Что бы хоть это на благое дело.
ЁЁ, спасибо.
Там ситуация очень серьезная. Сегодня напишу новости о погорельцах.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
неужели после всех этих уличений СКА будет отмазываться?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, будет, я за чипсами :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail,захвати мне попкорн
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Коллеги, вам правда смешно и весело? :eek:

Мне почему-то, наоборот, грустно от всей этой ситуации. Стойкое ощущение дежавю и кажется, что это никогда не закончится.

Все-таки надеюсь, что вопрос в ближайшее время будет закрыт.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
А что тут грустного-то? Чай не убивсто какое, а типа гражданского суда, прения сторон, так сказать. Состязательность процесса, люди оттачивают свое мастерство - как методичен, настойчив, целеустремлен ЕЕ, как изворотлив ловкий СКА!!! Мастер-класс с обеих сторон, любо-дорого!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo и N_M

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я думаю,что Сергей кропает новую душещипательную сказочку.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Непереключайтесь. Непереключайтесь. Непереключайтесь.
После короткой рекламы в прямом эфире С.К.А. в кои-то веки расстанется со своими деньгами. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.