Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Да? И что мы тогда читать в этом разделе будем? Какие-нибудь жалкие одностраничные рассказики, как кто-то кому-то не дозвонился?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
С.К.А, хочу - и лезу.
Чтобы о регерах было впечатление не как о дерьме, которое наберет бабок и смоется, а как о профи своего дела, всякую сорную траву с поля надо периодически косить и не давать ей подняться.

Не согласен - на фоне кидал мы будем процветать=)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
hot8mail, куру - где вы блин это слово взяли
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Простите, но встречаться по данному вопросу у меня нет возможности. У меня много других дел, требующих моего личного присутствия и участия, а время моих курьеров стоит денег. Поэтому могу предложить только те способы, которые написала выше. Тем более, что в этом случае у вас будет подтверждение перечисления денег. А то вдруг я деньги у вас возьму, а ЁЁ их не перешлю. ;) :p

Возьмите себе за правило: вернул деньги - забери расписку, решил вопрос - бери письменное подтверждение, что претензий не имеется, отправил деньги - храни квитанции. Это бизнес, а в нем крошечная бумажка иногда стоит годами наработанной репутации.
Наталья, куда слать то ? реквизиты пож. киньте в личку, если было где то в ветке ..сорри не нашел ....
Что касаемо желающих моего бана ? Друзья ! В маразм впали ? Тут по основаниям взаимных долгов полфорума банить придется

По существу ситуации - еще один и последний раз надеюсь - В апреле-была переведена половина суммы, соответственно остаток оставался на май, в мае позвонил ЁЁ , попросил офисный номер тел., после чего сказав,что бог с ними с деньгами ты типа жук тот еще,выплатил часть и ладно и прочие бла бла, что он их списал едва ли не год назад и.т.п. зато никогда в совете не отказываешь и попросил просветить его по рабочим вопросам СРО , мы около часа побеседовали, после чего я решил что вопрос исчерпан, человек о себе никоим образом почти полгода не напоминал, хотя ему известны все мои вне инетные контакты, за исключением с августа офисного номера телефона в связи с переездом.
Что касаемо выборочной публикации личной переписки, то смею заметить,что сее есть как грубое нарушение правил форума, так и нарушение собственно закона, так что попросил бы впредь ЁЁ воздержаться от подобных действий.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Я полагаю, что СКА должен быть забанен, как дерзкий кидала.
Ага - странный какой то кидала - который выплачивает деньги, несколько лет сидит на одном и том же номере телефона и.т.п.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
С.К.А, ЕЁ более убедителен. Он привёл конкретику, а ты бла - бла.
Ты предлагаешь мне впредь все мои телефонные переговоры записывать от греха подальше ? В чем конкретика ? Из переписки с ЁЁ видно, что до мая месяца он с меня требовал возврата денег и все !!! Что собственно я и подтверждаю равно как и платеж в апреле. После нашего разговора по телефону, я каких либо писем,сообщений ,звонков и.т.п. не получал.

Добавлено через 11 минут 16 секунд
неужели после всех этих уличений СКА будет отмазываться?
Каких уличений ? свидетельство ИНН было получено в итоге в июле месяце по факту, равно как счет активирован за неделю до отпуска. И вся тема по поводу ИНН была собственно в контексте готов ли кредитор принять бабло от сторонней организации безналом как бенефициар оказанной мною данной организации услуге..... НЕ ИЩИТЕ гноя там где его нет.

Добавлено через 19 минут 0 секунд
это человек звонит должнику и говорит, ".. дружище, забей на долг, дай консультацию и сотри меня из аськи!" Из сердца вот, с глаз долой!
Из аськи я тебя стер осенью видимо с 700 другими контактами с которыми не виду активной переписки, у меня дружище даже после чистки осталось 1250 контактов, я большинство вообще забыл давно кто есть кто.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у меня дружище даже после чистки осталось 1250 контактов
Смотрящий тоже довольно комуникабельный мэн. И также штук 700 контактов заблокировал после определенных событий :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Смотрящий тоже довольно комуникабельный мэн. И также штук 700 контактов заблокировал после определенных событий :eek:
Я никого не блокировал, я удалил - для того что бы я прочитал что либо в аське - любому удаленному достаточно послать запрос на авторизацию ..... но общаться с данным человеком у меня нет желания в свете писем последних 2 дней. Посему мне нужен счет медиатора и чем быстрее он будет тем быстрее получит деньги заявитель и тема закроется.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ты тему читай внимательно- я жду реквизитов от NM и согласия от YoYo на выплату долга через посредника (медиатора) как только все это будет получено - деньги в течении часа -двух если речь идет о рабочем дне будут на него переведены
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, давай я YoYo перекину. Мы хорошо и много общаемся. На счет физика можешь закинуть?
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А и Yoyo

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да, я те могу днем и нал подвезти, особенно если близко будешь - я после 11 часов буду в городе собственно

Добавлено через 31 секунду
но могу и на счет - если пояснишь технологию как это сделать
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Коллеги, прекращаем гвоздить С.К.А к позорному столбу. Хуже, чем его собственная совесть мы его все равно не накажем. Человек готов отдать деньги, пусть отдаст.

Мое предложение в силе, но наверное правильнее, если деньги перекинет Дима Медбрат, у него на этом форуме авторитет больше моего.

Пусть ЕЕ определится, как ему удобнее.

С.К.А запросил у меня в личке реквизиты, могу предоставить их вечером (сейчас нет под рукой).
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
С.К.А, давай я YoYo перекину. Мы хорошо и много общаемся. На счет физика можешь закинуть?
спасибо!

я уже писал вчера https://regforum.ru/showpost.php?p=613328&postcount=148

я думаю, что и С.К.А. так же будет приятно, что его долг пойдет на благое дело. Во всяком случае, не будет себя чувствовать "дойной коровой" которую потрошат нечестные кредиторы с целью обогащения :)

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
и согласия от YoYo
я согласен!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ок - буду ждать реквы- мне все равно через кого из Вас отдавать....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
EE, я лично передам ваши 9000 рублей погорельцам в присутствии В.В.Непутина и КОШЕЧКИ, если она с нами поедет. Думаю такой вариант устроит всех.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все народ - я поехал в свое подмосковье, прошу определиться с кандидатурой медиатора и куда мне и как слать . Завтра с 11- буду на работе и готов исполнить любой вариант перечисления.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
сорри не с 11 - с 11 - 40 в силу технических причин раньше не попаду в контору
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.