Ультрас, прошу дать мне информацию!

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
помощница, все ответят за свои деяния рано или поздно.

Вот сижу и копаюсь в ихнем хламе, вот по честному.........от всей души.........всадил бы ему хорошо........так что бы всю оставшуюся жизнь с вставными зубами ходил.

Даже не из-за денег........а из-за потерянного времени........потерял деньги-потерял время-потерял еще денег.

Урод......
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Вот сижу и копаюсь в ихнем хламе, вот по честному.........от всей души.........всадил бы ему хорошо........так что бы всю оставшуюся жизнь с вставными зубами ходил.

Даже не из-за денег........а из-за потерянного времени........потерял деньги-потерял время-потерял еще денег.

Урод......
А Максимка читает и улыбается: "Без лоха и жизнь....."
Максим, че трубку не берешь???? Обзвонилась уже......
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А Максимка читает и улыбается: "Без лоха и жизнь....."
Максим, че трубку не берешь???? Обзвонилась уже......
Мне как то все равно! Он должен понимать, что каждый кинутый им и Сережей товарисч, сейчас усиленно занят разборами с клиентами и самой реорганизацией недоделанной, и у всех настрой ну очень не плохой, как только сейчас все это более или менее разрешиться, освободиться не мало времени, вот тогда Маскимкой и займемся "Бацы, Бацы.........." (с):D
 

Medbrat-tm

Активист
Вот сижу и копаюсь в ихнем хламе, вот по честному.........от всей души.........всадил бы ему хорошо........так что бы всю оставшуюся жизнь с вставными зубами ходил.

Даже не из-за денег........а из-за потерянного времени........потерял деньги-потерял время-потерял еще денег.

Урод......
Как я тебя понимаю. Я весь геммор осознал только когда дошло дело до формирования дел (плюс ступор с косяками сереженьки).
Ни поездка в Омск, ни разгребание папок и составление табличек, ни предъявы заказчиков, так не обозлили, как это.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
дело не в Ультрасе. Он сам в каком то смысле жертва. Ни в коем случае не защищая его, он взрослый человек и сам принял решение и должен отвечать за него. Но, опять же. Должен отвечать только за те дела, которые он взял и ни как не за те, которые брал Смотрящий напрямую и отдавали ему их напрямую.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Так, если я правильно понял из темы, как раз не отвечает...
к сожалению да. Но он и не сможет этого сделать. У него нет и не было возможности что-то решать. Все рычаги были у Смотрящего и деньги почти все шли ему. Ультрас просто поступил как мальчишка (это если мягко сказать) необдуманно.
КотС, это всё понятно, но трубочку всётки брать надо.
должен конечно.
И вообще реально не до этого сыр-бора - там столько говна уже всплывает.
не спорю Дим. Я не в теме, так что о чем тут спорить не зная практически ничего.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
КотС, не надо было давать свои гарантии и рекомендации, а также заниматься процессом который не знаешь и не можешь контролировать. Он даже в Омске ниразу не был. Все на доверии к человеку, которого знаешь 2 месяца. Как так можно!?
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Все на доверии к человеку, которого знаешь 2 месяца. Как так можно!?

Влад, объективности ради, то же замечание относится и к "попавшим форумчанам" (нисколько не умаляя моего сочувствия к "попавшим"!).
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Влад, объективности ради, то же замечание относится и к "попавшим форумчанам" (нисколько не умаляя моего сочувствия к "попавшим"!).
мы все ему поверили Влад. По поводу доверия вопрос не ко мне. Я, например, изначально отказался вмешиваться в дела, которые я не могу контролировать. Оказалось правильно сделал. Хотя, честно говоря, даже в мыслях не было такого, просто не люблю дела в которых от меня ничего не зависит и никакого контроля. Доверял полностью. Оказался глуп как и все.
 

Medbrat-tm

Активист
Влад, объективности ради, то же замечание относится и к "попавшим форумчанам" (нисколько не умаляя моего сочувствия к "попавшим"!).
объективности ради - основной поток дел пошел после спасибок на форуме - значит во всем виноваты поблагодарившие ))))))) :) реально первые дела по скорости были выполнены ощутимо быстрее чем у других исполнителей
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
реально первые дела по скорости были выполнены ощутимо быстрее чем у других исполнителей

Я этого не знал. Спасибо. Не в теме просто...

Добавлено через 48 секунд
объективности ради - основной поток дел пошел после спасибок на форуме - во всем виноваты поблагодарившие

Возникает вопрос о "конвертации спасиб". :)

Сколько мне готовы одолжить под мою тыщу спасибок? :D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
dura lex, Дима правильно сказал, что народ повалил после рекомендаций на форуме, но я узнал всю правду о создании этого "бизнеса" только когда попал вместе со всеми. Если бы я знал, что рыбу документов Ультрас и Смотрящий просили у Димы и потом еще советовались как что делать - Я НИКОГДА НЕ ОТДАЛ БЫ ДОКИ!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Возникает вопрос о "конвертации спасиб".
Негодяев все-таки ощутимо меньше, чем хороших людей.
А хорошего человека поблагодарить всегда приятно.
Во всяком случае так мне кажется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Если бы я знал, что рыбу документов Ультрас и Смотрящий просили у Димы и потом еще советовались как что делать - Я НИКОГДА НЕ ОТДАЛ БЫ ДОКИ!!!
Ты еще не все знаешь...;)
У меня он (Смотрящий) тоже шаблоны заказывал.:D
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Medbrat-tm, оффтоп, уже давно говорил, что спасибки нужно оставить только в профразделах, а так смысл теряется, а для новичков это не известно.

Добавлено через 33 секунды
Костя, я уже ничему не удивляюсь.