Ультрас, прошу дать мне информацию!

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Старина, осетины придут - лень-не лень, а отвечать придется.
Они сначала бьют, потом спрашивают.

ну это смотря как встретить, может получиться и наоборот .....

Добавлено через 34 секунды
мне понравилось как работают кабардинцы, они приезжают со своими ментами забирают к себе

а могут и в мск. задержаться ....
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Хммм, Нетамбовский товарищ, вы про них когда первый раз сказали? Такое ощущение, что они не идут, а ползут, причем прямо из Осетии и с перерывами на обед и сон, а также выходные и отпуск.
Уже смешно смотрится (хотя ситуация не смешная)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
djuba, да я согласна, только бумажными снежками кидаться несколько месяцев - дело пустое, и однозначно всерьез не воспринимается.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
помощница, думаю когда народ разгребет дела - возьмутся за действующих лиц в реале.
 
  • Мне нравится
Реакции: asd

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Dimanoid, каким образом можно проинформировать, когда дела висят по году практически!? Когда кормили завтраками с марта по июль!?
 

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
мне понравилось как работают кабардинцы, они приезжают со своими ментами забирают к себе в Кабарду, там уже в отделении свидетели ждут, оформляют сразу по любой статье какой хочешь :) и бить не надо все в рамках закона
А не надо лезть в фирмы и в тему по которой работает почти вся кабарда и будет проще жить....... либо надо работать с теми, которые работают с кабардой, и тогда будет опять же проще жить:)
помощница, это не смешно. Клиенты пинают всех и ОЧЕНЬ больно.
Если честно, я все больше склоняюсь к мысли, что в Мск клиент обурел, причем нереально, я вижу тому только одно объяснение - в регионе реально все на виду (я Вас всех уверяю - даже в милионнике все про всех знают - кто и чем пахнет :new_russian:, и дяди в погонах в т.ч.) и если ты "шалишь", причем не важно в чем, ты либо под "крышей", либо свой, либо тебе будет капздец. Я бы разместил у себя в городе объявы про адреса, рео, диров.... да меня бы поимели через неделю несмотря на все расклады и завязки.... А в Мск всех и вся куча, юристов как собак, готовых за три рубля.... До Вас просто руки не доходят, да и по-финансам Вы не интересны "ребятам" по сравнению с другими - отсюда плюсы достаточно свободной работы, но и минусы - серьезно понижается входной барьер на рынок "шалостей", куда лезут все кому не лень... Джуба, это не персонально к тебе относится, мне для мысли надо было, если что извини. :friends:

Ну и напоследок:
Старина, осетины придут - лень-не лень, а отвечать придется.
Они сначала бьют, потом спрашивают.
Знаешь, Андрей, по-человечески я тебя конечно понимаю, бывали ситуации и похлеще... НО!
1. В твоей же теме про заем денег уже ВСЕ тебе говорили. Ведь правда??
2. Мне кажется ты так ничего и непонял из того что было написано у меня в приложении....
3. Тогда прочитай раз двадцать СВОЮ первую фразу в посте 45:
https://regforum.ru/showthread.php?t=40185&page=5
Смешно? или нет?
По теме - можешь выбить бабки с их зубами - выбивай; можешь отомстить - мсти; веришь в магию - найди бабку, отчитают на долги, через две недели приволзут в соплях; Но сделай хоть что-нибудь!!!! наезжают клиенты? Либо они нах, либо ты - вариантов нет...... Нет ничего? тогда утрись, верни бабки и сделай выводы. У меня такое ощущение что ты кайфуешь вообще от этой ситуации -с соплями, соболезнованиями и т.п. Вот честно не хотел писать, но твой пост с советами о бизнесе прям убил наповал.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и regent
Старина, мне все похрен, я рад, что от меня отстали эти самые осетины, к кому они пристанут в дальнейшем - к Ультрасу или Смотрящему - меня не волнует, а Вам я больше не советую давать мне советы, иначе я Вас буду посылать матом.
И мне похрен, сколько и кто за это мне карточек даст.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Людииии... а кто-нибудь в курсе что "на самом деле" происходит? Где наши дела, отданные на реорганизацию? Что делать?.... Максим не откликается...:dont_know:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Vikki, вот Вы проснулись. Напишите в личку Медбрату. Он все объяснит.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
djuba, она не проснулась, она из Гонолулу пишет:D (см. аватарку)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
А Ультрас пытается хоть как-то исправить ситуацию?
ИАЦПУ-то через пень-колоду, но что-то делает, а здесь?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Нетамбовский товарищ,ну с ИАЦПУ тоже казалось что все слиняли. Но ведь оказалось не так. Может Ультрас отлежится, подумает да и начнет потихоньку доделывать дела?