Ультрас, прошу дать мне информацию!

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
молодой ты еще
блииин, простите не успел еще Так состариться:D
наверное не написал 500 сообщений ни о чем чтобы попасть?? или я что-то в правилах форума пропустил??? ткните уж убогому пальцем плиз за какие заслуги дают грин-карту?

Ультрас, чего-то ты плохо замаскировался :)
Эт мине??? Если нет, то ниже не читаем, если да, то вэлкам:
1. Мама с папой не учили незнакомым говорить Вы?
2. Уже было попадалово с ИАЦПу? Вопросик на сон грядущий - а что не судьба была потратить 2 минуты прошлой весной на пару вопросов по рео Цапе чтобы понять, что он ни х..на не контролирует тему и плавает в ней, а 15 минут на звонки в его регионы (в Вологде он в основном вроде тогда лил) юр. конторам и узнать что в феврале 2009 была москва и там полная ж.па! а народ счастливо ему отправлял всю весну, лето..... веря в слова..... интересно, если кто-то скажет прыгни с башни Пизы без парашюта и станешь премьером Италии - прыгнете???

Действительно маловат :D!
!
мужчина Вы сейчас о чем?? :D
Благо тут все добрые :D но этому радоваться надо!
и самому смешно стало :D думаю истину знаете, про доброту которая хуже воровства

Старина, а Вы не Смотрящий случаем?
Я умом не тронулся такие ники себе выбирать (молодо-зелено я думаю в голове у данного чела....), так что мимо ....

А если серьезно, мужики, завтра отпишусь по-полной, не успеваю.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и DIM@N

Pathfinder

Активист
Уже было попадалово с ИАЦПу? Вопросик на сон грядущий - а что не судьба была потратить 2 минуты прошлой весной на пару вопросов по рео Цапе чтобы понять, что он ни х..на не контролирует тему и плавает в ней, а 15 минут на звонки в его регионы (в Вологде он в основном вроде тогда лил) юр. конторам и узнать что в феврале 2009 была москва и там полная ж.па!
Откуда вы это знаете? Сами попадали или просто любопытствовали?
А Ультрас? Там что, тоже посоветуете, что надо было раньше звонить и узнавать?
Сами профессионально занимаетесь рео? Сколько в этой теме?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мурзик, это Ультрас, я уверен на 100%.
НТ посмотри дату создания данного Типа на форуме, в это время и Маск и Сережа были на высоте славы, для какого им создавать еще кого то?

Хватит в каждом человеке Ультраса видеть, прям какой то фильм "Я робот"!:D
 
Последнее редактирование модератором:

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
Старина, так а ты с какой целью пришел на форум?
пописАть - устроит ответ?:)
кстати, на ранее заданный вопрос ответишь?
Старина наверное всем намекает что без лоха и жизнь плоха :)
"Заметьте, не я это предложил" (с) :)
Откуда вы это знаете? Сами попадали или просто любопытствовали?
А Ультрас? Там что, тоже посоветуете, что надо было раньше звонить и узнавать?
Сами профессионально занимаетесь рео? Сколько в этой теме?
Любопытствовал.
Надо на контроле регион стараться держать - доверяй но проверяй. Но на все случаи не подстрахуешься, эх знать бы где упасть.... верно?
Да, уже 10 лет.
ну а вы то с чего взяли, что у Смотрящего молодо-зелено? :eek:
Это ведь не возрастом определяется у человека, а что в голове. А там именно это, ибо вместо того, чтобы со всеми попавшими друзьями/партнерами быть на сейчас на коротке и совместно решать общую проблему, чел я так понимаю внятно ничего не может сказать-это признак зрелости???
Мурзик, это Ультрас, я уверен на 100%.
реально лень что-либо отвечать....
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и hot8mail

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Старина, осетины придут - лень-не лень, а отвечать придется.
Они сначала бьют, потом спрашивают.

Вот на таких товарищах можно улучшить показатели работы милиции... С радостью их менты примут и еще спасибо скажут тому кто заяву написал...
 

tsts

Местный
25 Июн 2009
525
202
Старина, осетины придут - лень-не лень, а отвечать придется.
Они сначала бьют, потом спрашивают.

мне понравилось как работают кабардинцы, они приезжают со своими ментами забирают к себе в Кабарду, там уже в отделении свидетели ждут, оформляют сразу по любой статье какой хочешь :) и бить не надо все в рамках закона