Ультрас, прошу дать мне информацию!

КОШЕЧКА, у него в прошлом году все было - зашибись.

Удручает не то, что Смотрящий скрылся, удручает то, что Ультрас просто всех фактически послал с их материальными претензиями.
Мол, я тачку купил, а вы сами выкручивайтесь ...
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Хоть у меня с КОШЕЧКОЙ имеются непреодолимые идейные разногласия, но тут я с ней частично соглашусь.

Надо смотреть не на результаты работы, а на имидж, мышление, высказывания человека, с которым ты планируешь партнерство. Ультрас вел себя на форуме легкомысленно, инфантильно и по-детски, поэтому такой финал его работы можно было предполагать.

У людей несерьезных, несистемных, если что-то и получается, то только поначалу и благодаря случайному стечению благоприятных обстоятельств. Качество их услуг нестабильно. Пока им фортит, они на коне. Как только первые трудности - они пасуют. Потому что не умеют, не могут, не в состоянии решать серьезные проблемы. И дело тут не в возрасте, а во внутреннем устройстве человека.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,771
4,130
г. Москва

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Нетамбовский товарищ, успокойся ТЫ,швырнули и швырнули,что теперь?ну повесься,глядишь полегчает.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и Neoplan

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
нихрена, я с этого гражданина манибэка хочу.

а гражданин этот этого хочет?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
вы для себя определитесь в какую тему выделить последние посты, они с темой совсем не вяжутся, а удалять такие лихо закрученные сюжеты рука не поднимается

у кого то нога поднялась...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
"Все что легко пришло - легко и уйдёт"(с)
N_M
Вы меня цитируете прямо как классика. :)
А между тем, это не моя мысль, это закон жизни, который действует независимо от того, верит человек в него или нет. ;)

Vlad_pravo2000, вот моя задача и сделать так - не хочет, а возвращает :)
Тут не только у вас такая задача. Тут у многих такая задача. Но она, увы, не выполнима. :(
В обществе только два реальных механизма заставить вернуть деньги: суд или бандиты. Для первого варианта практически нет правовых оснований, второе я считаю невозможным из-за отсутствия необходимых ресурсов. Серьезные люди, способные "вытрясти" деньги за неоказанные услуги мало у кого есть и они не впрягаются в коллекторские дела без оплаты.

Все остальные способы заставить платить: призывы к совести, позорящие высказывания, угрозы потери репутации и уважения кидалам по барабану. У них нет ни совести, ни самоуважения. А потерять то, чего нет - нельзя.

Те, кто кидают форумчан прекрасно понимают, что сделать с ними по большому счету ничего нельзя. Поэтому и чувствуют свою безнаказанность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лис-666

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Все остальные способы заставить платить: призывы к совести, позорящие высказывания, угрозы потери репутации и уважения кидалам по барабану. У них нет ни совести, ни самоуважения. А потерять то, чего нет - нельзя.

Те, кто кидают форумчан прекрасно понимают, что сделать с ними по большому счету ничего нельзя. Поэтому и чувствуют свою безнаказанность.
золотые слова и как у настоящего классика просто нечего добавить:rose::rose::rose:
 

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
че за бред?! почему им нельзя ничего сделать? планктон всколыхнись! восстань!