Ультрас, прошу дать мне информацию!

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
А с чего вы взяли, что они не решены? А?:) Хватит уже лезть не в свои дела.

Однако как только появляется серьезная тема в разборах, сразу появляетесь Вы с прочтением морали. И вознесением мифического идеального письнисьмена в абсолют и презрением ко всем,кто до такого не дотягивает.
"Мои проблемы - не ваше дело" - это серьезный аргумент, почти убойный. Я даже верю, что проблемы вы решаете. И выплатите своим кредиторам по исполнительному листу все долги в течении десяти лет.

Да, я презираю тех, кто не исполняет любые свои обязательства. Независимо от того, передо мной эти обязательства, или перед моими друзьями-коллегами. Поэтому буду писать то, что думаю. Буду читать мораль. Может кому-то стыдно станет. Хотя обычно таким стыдно не бывает.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Я не оказываю услуги никому из форумчан, мои цены не рассчитаны на посредников. Поэтому пиар, о котором вы талдычите, мне ни к чему.

по этому тем в разборах с претензиями к Вам ждать не стоит? :) По опыту знаю, те кто больше всех морали другим читает такого откаблучивает, что хоть святых выноси;)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
по этому тем в разборах с претензиями к Вам ждать не стоит? :) По опыту знаю, те кто больше всех морали другим читает такого откаблучивает, что хоть святых выноси;)
Ваш опыт с кем-то еще не дает вам право оскорблять подозрениями меня.

Здесь мало форумчан, которым я оказываю услуги, но есть форумчане, которые знают моих заказчиков. Поэтому если я где-то накосячу, на форуме это станет известно, не волнуйтесь. Вот тогда вы, и другие, кому не нравится моя ненависть к кидалам, будете меня клевать сколько угодно. А пока держите свои "жизненные наблюдения" при себе.

Мне абсолютно наплевать, что кто-то считает мои посты "моралью". А к вашей постоянной оппозиции моим мнениям во всех темах я уже привыкла и молчу. Так что вы особенно не старайтесь.

Добавлено через 50 минут 18 секунд
Vlad_pravo2000, вы пришли в тему, в которой уже больше недели никто не пишет, чтобы в ней обсудить меня, а не того, о ком она была создана и кто перекидал пол-форума.
И, кстати, подобным образом вы поступаете по отношению ко мне уже не в первый раз.

Вот объясните мне, зачем эти провокации? Вы же нормальный взрослый человек.

Я вам не нравлюсь? Ну и что. Вы мне тоже не нравитесь. Однако я не хожу за вами по форуму и не раздаю вам виртуальные пинки.

Если совсем приперло высказаться, создайте обо мне отдельную тему в "Поболтайке": "Обсуждаем N_M". Вы и еще пара-тройка моих недоброжелателей сможет там оттянуться от души.

Вы правы в том, что человека судят по делам, а не потому, что он говорит. Но судить еще до того, как человек что-то сделал только потому, что он думает иначе, чувствует иначе, говорит иначе, странно и неразумно.

Я имею право на свою позицию, потому что на свете нет ни одного человека, который бы считал, что я не выполнила перед ним свои обязательства. То, что я не за все берусь и не со всеми работаю - это мой выбор. Если бы другие делали также, может и обмана было бы меньше.

Давайте все-таки априори уважать друг друга, нравится вам чужое мнение или нет.

Этот пост не для выяснения отношений. Далее комментариев не будет.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Мне абсолютно наплевать, что кто-то считает мои посты "моралью". А к вашей постоянной оппозиции моим мнениям во всех темах я уже привыкла и молчу. Так что вы особенно не старайтесь.

Сами себе противоречите. Если бы было все равно, не было бы этого поста размером с рассказ Тургенева.

Оппозиции у меня никакой нет. Если считаете по другому ссылку укажите.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
вы для себя определитесь в какую тему выделить последние посты, они с темой совсем не вяжутся, а удалять такие лихо закрученные сюжеты рука не поднимается:)
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и Vlad_pravo2000

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
я вас, граждане, не понимаю....кто такой Ультрас? у него есть крупная известная фирма? репутация, сложившаяся за несколько лет? стабилизационный фонд?
я передала около 5 фирм одному из наших форумчан, получив по отзывам положительные ответы на все эти вопросы..и представьте себе, все фирмы, переданные мной на слияния/присоединения проходят
и я знаю, что этот форумчанин , даже при каких-то проблемах в регионе не будет меня водить за нос и заставлять обсираться перед клиентом во вневединии...
от меня не будут бегать и я не буду выклянчивать результат..
для многих совет - дружба дружбой, а бизнес врось... ультрас может и отличный парень, но но но...он "частник"
что касаеться НТ - Андрюша, я тебя люблю своей любовью, но я считаю, что ты ищешь себе проблемы.. ты их любишь... ты такой
ответьте мне, зачем, не ответив на основые вопросы , изложенные выше, вы все равно заказли у него?! зная, что он посредник региональных непонятных фирм?
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Я не знала, что он посредник, он позиционировал себя как партнер Смотрящего......
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Повелась на то, что в ноябре провел мне две рео супер быстро и качественно, поэтому..............
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Сережа сказал все подвязано, не переживай, давай-давай.......