Ультрас, прошу дать мне информацию!

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
N_M, Цапу тоже все поначалу жалели, особенно СКА, который в их шкуре (цапы, матросова, ультраса) сам не раз был
вор вора пытаеться покрыть.. мое ИХМО
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
N_M, Цапу тоже все поначалу жалели, особенно СКА, который в их шкуре (цапы, матросова, ультраса) сам не раз был
вор вора пытаеться покрыть.. мое ИХМО
Никто никого не жалеет, в том числе меня .... Я против плясок на костях людей не имеющих к конфликту никакого отношения. Вы лично дела передавали Ультрасу? Нет? так какого хрена в судьи очередь занимаете то ? Что Вам лично в данной ветке нужно ? Показать свою гиперпорядочность на фоне косячника? Или просто пнуть побольнее лежащего теперь уже бывшего конкурента , понимая, что не ответит? Ну так належачих грех оттягиваться- идите модеров попинайте за что нибудь , нет обязательно на кладбище надо себе праздник устроить
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
С.К.А,ответный вопрос- какого ж хрена вы здесь забыли?!
__________________
Вы мое имя помянули всуе- я отреагировал, а так еще вчера зарекся тут писать ... И заметьте я в отличии от Вас никого не осуждаю и в очередь в судьи не стою.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
С.К.А,а кого вам осуждать? сами в пятнах
я хорошо помню разгромные темы о вашей работе
странно, что они удалены
 
С.К.А, ну я лично передавал дела Ультрасу. И деньги. И что?
И он мне долго-долго обещал, что все будет. А теперь он мне ничего не обещает.
И даже явные косяки за свой счет исправить, видимо, не желает.
А отчего такое желание, чтобы в этой теме критику наводили только пострадавшие? Я думаю, что все имеют равное право пойти налево высказаться.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
С.К.А,а кого вам осуждать? сами в пятнах
я хорошо помню разгромные темы о вашей работе
странно, что они удалены
Разгромную тему - давайте не будем множить мои косяки их достаточно, но реально было всего 2 эпизода, при этом не прав я был исключительно в эпизоде с YoYo. Просто из-за того,что решение по косяку затянулось одна и та же тема по новой появлялась 4 раза. В каких я пятнах ? Может я убил кого или ограбил ? Не помню такого за собой . Были обычные рабочие моменты, которые не удалось решить оперативно и они выплыли вот и все. А из этих эпизодов устраивали шоу непонятное каждый раз . Последний мой косяк был 23 декабря 2008 года, а Вы меня им пнуть до сих пор пытаетесь

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
С.К.А, ну я лично передавал дела Ультрасу. И деньги. И что?
И он мне долго-долго обещал, что все будет. А теперь он мне ничего не обещает.
И даже явные косяки за свой счет исправить, видимо, не желает.
А отчего такое желание, чтобы в этой теме критику наводили только пострадавшие? Я думаю, что все имеют равное право пойти налево высказаться.
А смысл . Вот ты выссказался, изложил суть проблемы, читатель для себя вывод сделал. Правильно? Ультрас ответил что либо, или послал как вариант. Все - далее пути решения вопроса на форуме исчерпаны. Зачем из проблемы или даже горя твоего устраивать шоу? От этого Ультрас условный пойдет продаст почку и вернет тебе деньги ? Врят ли . А вот то что в каждую такую тему лезут массово пиариться и пытаться зарабатывать очки на чужих проблемах это факт.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Тема превратилась в сплошную перепалку..............
 

Medbrat-tm

Активист
но реально было всего 2 эпизода
Ну это о которых все знают, а на самом деле... ))))) а на самом деле ты (в первую очередь) ни хрена не знаешь о реальном положении дел. Мож уже прекратишь тут чирикать, а то действительно про твою аську с YoYo тебе напомню, чтобы все понимали какой ты порядочный человек ;).
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Ну это о которых все знают, а на самом деле... )))))
Да было на порядки больше,когда все рухнуло и что ? Дима, речь не обо мне вообще, в конце концов весь прошлый год долги отрабатывал отказывая во всем и сее мне урок на всю жизнь, в том числе урок,что нельзя на чужих проблемах пиариться, я ж тоже грешен,когда то любил в подобных вопросах попиариться, еще до создания всех этих разделов и помню это прекрасно и посты свои на клерке с неразгибаемыми пальцами и тут тоже , пока на готовки не переключился в работе.
 
С.К.А, а потом будут действия ...
Я не зря раньше написал, что это с ИАЦПУ было просто - отдал деньги и разошлись миром.
А тут у меня висит главный ахтунг - фирма аж с декабря. А ахтунг в том, кто там хозяева.
Я - не Матросов. У меня и так здоровья нет, чтобы им других прикрывать.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Дима, а где я защищал Ультраса по существу проблемы? Не защищал и не защищаю, но и не понимаю всех этих плясок на костях . Что человек облажался это понятно, что виноват тоже. Но смысл тут перемывать кости на тему из серии : Даааа типа есть же кидалы, вот типа я такого никогда не позволю к партнерам, лучше удавлюсь ........ И сколько потом таких призывающих продать почки, квартиры , членов семьи в рабство и.т.п. сами тут оказывались ....? Имхо я понимаю, что подобные темы привлекают писателей,форум бурлит, его посещаемость,писабельность и прочее повышается на порядки, что улучшает технически статистику, но сути то вопроса это не разрешает. Ну покажи хоть кого нибудь кому разбор полетов помог вернуть свои бабки или работу выполненную получить. За исключением пары случайных тем такого не было и не будет . Ну не решаются глобальные проблемы на форумах. Самое сильное,что он может сделать это довести стороны до аффекта и неадеквата полного.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
С.К.А, вам наверное это будет трудно понять, но вы постарайтесь.

Я не оказываю услуги никому из форумчан, мои цены не рассчитаны на посредников. Поэтому пиар, о котором вы талдычите, мне ни к чему.

А вот вам, как человеку, который скоро как два года не может разрулить свои "рабочие моменты" с клиентами и рассчитаться с долгами, видимо пиар-таки нужен. Поэтому вы стоите в оппозиции здравому смыслу и затыкаете других.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
А вот вам, как человеку, который скоро как два года не может разрулить свои "рабочие моменты" с клиентами и рассчитаться с долгами,
А с чего вы взяли, что они не решены? А?:) Хватит уже лезть не в свои дела.

Поэтому пиар, о котором вы талдычите, мне ни к чему.
Однако как только появляется серьезная тема в разборах, сразу появляетесь Вы с прочтением морали. И вознесением мифического идеального письнисьмена в абсолют и презрением ко всем,кто до такого не дотягивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP и S^sam