Ультрас, прошу дать мне информацию!

Gagarin

Новичок
3 Авг 2010
25
2
я бы этих ребят один успокоил :)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
всех!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я заранее извиняюсь за сугубо бабский вопрос. :rose:

Но насколько я знаю, на регфоруме зарегистрирована супруга забавного парня Ультраса (правда ник не знаю). Кто-нибудь пытался выяснить, что она думает по поводу случившегося и какова ее позиция? Может она может повлиять на Ультраса и оказать содействие в вопросе помощи с возвратом неотработанных денег?:dont_know:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Я заранее извиняюсь за сугубо бабский вопрос. :rose:

Но насколько я знаю, на регфоруме зарегистрирована супруга забавного парня Ультраса (ник не знаю). Кто-нибудь пытался выяснить, что она думает по поводу случившегося и какова ее позиция. Может она может оказать содействие в вопросе помощи с возвратом неотработанных денег?:dont_know:
А ей это зачем надо?Муж и жена-одна сатана.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
я бы этих ребят один успокоил :)
всех!
Так все говорят, пока их не коснется. :)

Если у вас есть ресурсы и возможности помочь форумчанам вернуть хотя бы часть денег, люди вам в ножки покланяются. Вам ничего не мешает поработать форумским коллектором, можно даже не безвозмездно, но с оплатой по факту возврата. ;)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
А откуда такая информация?
Где-то на форуме мелькало что-то подобное, но я могу ошибаться. Пусть более опытные форумчане прояснят ситуацию.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Я все-таки не ошиблась. :) Вот поздравительная тема в связи с женитьбой. Там написано, что жена Ультраса - одна из форумчанок.

https://regforum.ru/showthread.php?t=21906&highlight=%E6%E5%ED%E0+%D3%EB%FC%F2%F0%E0%F1%E0
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я все-таки не ошиблась. Вот поздравительная тема в связи с женитьбой. Там написано, что жена Ультраса - одна из форумчанок.

https://regforum.ru/showthread.php?t=...F2%F0%E0%F1%E0
программа Максимум: скандалы, интриги, расследования... Вы в Москве совсем от жары уже сума сходите судя по всему:).

Тема по ссылке мной не создавалась. Создавалась самим Ультрасом, в качестве шутки от моего ника (без моего ведома, но зла на него не держу - не беспокойтесь))). Хочу Вас расстроить, по крайней мере месяц назад Ультрас женат не был. Хотя чем черт не шутит может за месяц и разрадился, я был в отрыве от цивилизации, не в курсе.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Тема по ссылке мной не создавалась. Создавалась самим Ультрасом, в качестве шутки от моего ника.
Ну где уж мне уж понять такой креативный юмор. Не каждому дано. :rose:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Хочу Вас расстроить, по крайней мере месяц назад Ультрас женат не был. Хотя чем черт не шутит может за месяц и разрадился, я был в отрыве от цивилизации, не в курсе.
Ну да, Ультрасу сейчас самое время жениться. Обязательств же нет ни перед кем, пахать день и ночь, чтобы отдать деньги форумчанам не надо. ;)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ну где уж мне уж понять такой креативный юмор. Не каждому дано.
вот уж точно. Я тоже этого юмора тогда не понял:). Так что не расстраивайтесь, Вы не одиноки;). Простите, а Вы в теме или как обычно, так, рядом проходящая, решившая глянуть глазком что тут за скандал происходит? (тему не перечитывал, слишком много за месяц понаписали, так что не в курсе):)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Вы в Москве совсем от жары уже сума сходите судя по всему:).
Я кстати, не в Москве сейчас, а довольно далеко от нее. :)

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Простите, а Вы в теме или как обычно, так, рядом проходящая, решившая глянуть глазком что тут за скандал происходит?
Вы за мой кошелек беспокоитесь или просто подковырнуть хочется от нечего делать?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я кстати, не в Москве сейчас, а довольно далеко от нее.
я Вам искренне по белому завидую. Я вот только сегодня приехал, думаю уже валить отсюда обратно до конца лета). Сорри за флуд, но тема уже и так забита всякой фигней, так что ничего.
 

Старина

Пользователь
10 Мар 2009
38
72
на реке
Ребят, я честно в шоке от 43 страниц блуда ни о чем.... это детский сад с бубенцами... мальчики и девочки а ВЫ не попутали Ваши сливные рео с реальностью??? Вы откуда??? из института с факультета юриспруденции??? какие возвраты, продажи квартиры, машины и т.п. Вы вообще в реале или в миракле??? Это СХЕМА, и либо Вы до этого еще не дошли, либо Вы тупите, либо Вы не доводите до клиента!!! Но тогда готовьте лавэ..... модеры, а почему не пускает меня на страницу
https://regforum.ru/showthread.php?p=461930
Хотел тиснуть статейку о рео в настоящему, прошлом и будущем... :)) Для прозрения масс так сказать
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ребят, я честно в шоке от 43 страниц блуда ни о чем.... это детский сад с бубенцами... мальчики и девочки а ВЫ не попутали Ваши сливные рео с реальностью??? Вы откуда??? из института с факультета юриспруденции??? какие возвраты, продажи квартиры, машины и т.п. Вы вообще в реале или в миракле??? Это СХЕМА, и либо Вы до этого еще не дошли, либо Вы тупите, либо Вы не доводите до клиента!!! Но тогда готовьте лавэ..... модеры, а почему не пускает меня на страницу
https://regforum.ru/showthread.php?p=461930
Хотел тиснуть статейку о рео в настоящему, прошлом и будущем... :)) Для прозрения масс так сказать

Действительно маловат :D! СХЕМА :D говоришь.............

В ряде случаешь за неудачную схему можно получить разованный зад на немецкий знак!

Благо тут все добрые :D но этому радоваться надо!