Внимание!!! Кидалово с выписками!

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

ну их можно привлечь на свою сторону - подпишут пусть за $ пару платежек или чековую книжку заведут

ага :D

ну кто ж гномам доверяет чековые книжки?? :D

уже давно все пользуются нотариальными доверенностями на свое лицо... т.е. гномик и не в курсе реквизитов :D:eek:
 

XPOM

Новичок
23 Июл 2009
18
3
ГУМ
Re: Кидалово

Ситуация развивается. Телефон действительно ожил, мне ответили. Но уже не тот, кто заказывал выписки и встречался с курьером. Другой товарищ, говорит он Андрей. Типа в курсе что были от них выписки заказаны, говорит, этот Антон их кинул, взял деньги на выписки и.. исчез. Мол, разберемся и перезвоним. Театр абсурда, зачем они еще со мной общаются? :rofl: и напрягаются такие замороченные истории придумывать. говорит, ну вам же эти выписки все равно не нужны, они нужны нам, мол перезвоню попозже и подумаем как проблему решить.

может совесть просыпается
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

Anstar, тогда желаю Вам удачи в разрешении проблемы :rose:
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Re: Кидалово

Ситуация развивается. Телефон действительно ожил, мне ответили. Но уже не тот, кто заказывал выписки и встречался с курьером. Другой товарищ, говорит он Андрей. Типа в курсе что были от них выписки заказаны, говорит, этот Антон их кинул, взял деньги на выписки и.. исчез. Мол, разберемся и перезвоним. Театр абсурда, зачем они еще со мной общаются? :rofl: и напрягаются такие замороченные истории придумывать. говорит, ну вам же эти выписки все равно не нужны, они нужны нам, мол перезвоню попозже и подумаем как проблему решить.
как он их кинул а телефон оставил? )))
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Re: Кидалово

Говорите, что смену сделаете если не оплатят. Или пишите в ЛС решу Ваш вопрос самым простым способом.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Кидалово

Ты правда такой наивный, или притворяешься ?

я говорил про "свое доверенное лицо" - уточняю :)

где моя наивность? :dont_know: а что гном должен обязательно знать где денежки лежат? :dont_know:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

И я про это подумала :) У ребят с фантазией тяжело. Но и на этом фантазия истощилась, сегодня телефон уже недоступен :)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Re: Кидалово

однако, граждане с форума....
отзваниваются после темы с разборах, мажутся по вашим версиям....
 

обуватель

Пользователь
7 Янв 2010
76
4
Re: Кидалово

если взаимодействие строится в одно касание и не хотят платить по безналу - есть еще яндекс-деньги и т.п.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Кидалово

На желание приколоться или проучить не похоже. Для этого можно было бы придумать что-то более изящно-утонченное. :rose:

Убеждена, что тут есть определенный практический смысл, имеет место быть что-то из того, о чем писали выше. Тем более и пометки делались, со слов курьера. :(

Нельзя, конечно, такие услуги массово без предоплаты оказывать. Народ полоумный, вон что вытворяет. Это же не только неполученная прибыль, но и прямые убытки.:diablo:
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Re: Кидалово

Мддааа почему я раньше эту тему не увидел..
Заказали у нас 27 выписок. Предоплату тоже не взяли. Все организации 2009 года. Выписки уже готовы, скоро нужно будет отвозить. Что делать?