Внимание!!! Кидалово с выписками!

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Re: Кидалово

Нам за несколько дней до этого звонили, спрашивали, сколько будут стоить 50 выписок и 15.

Сказали про предоплату, обещали прислать данные и не прислали.

Большой заказ не всегда бывает кидком. Не беспокойтесь раньше времени
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: Кидалово

заснять на видео этих товарищей и выложить фото тут. это было бы лучшим решением
если не заплатят конечно.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,055
г. Москва
Re: Кидалово

Заказали у нас 27 выписок. Предоплату тоже не взяли. Все организации 2009 года. Выписки уже готовы, скоро нужно будет отвозить. Что делать?

Здесь и думать нечего: Деньги в обмен на Выписки:)
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Re: Кидалово

Здесь и думать нечего: Деньги в обмен на Выписки:)
Да, это понятно, что деньги вперёд. Но суть в том, что если обмен не состоится впринципе, то мы всё равно в пролёте. Нафиг нам 27 чьих-то выписок?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: Кидалово

Нам за несколько дней до этого звонили, спрашивали, сколько будут стоить 50 выписок и 15. Сказали про предоплату, обещали прислать данные и не прислали. Большой заказ не всегда бывает кидком. Не беспокойтесь раньше времени

Логично, что прозванивали несколько профильных фирм и пробивали на воможность кидка.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Да, это понятно, что деньги вперёд. Но суть в том, что если обмен не состоится впринципе, то мы всё равно в пролёте. Нафиг нам 27 чьих-то выписок?

Да, рисковано. Не отдадите Вы - они завтра найдут кого ещё кинуть, но добыть нужную им информацию.

Может приедете группой для убедительности?:eek:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

Ген директор кто, посмотрите. И не давайте выписки в руки пока не заплатят, хотя это не поможет, если те же товарищи, скорее всего просто уйдут и все.. напишите как дело закончится...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: Кидалово

Anstar, зачем каждый день мониторить не сменился ли директор по одним и тем же фирмам? Наверняка у них несколько человек, которых таким образом надо "пробить".

Пис. Может поймаем их и всем форумом объясним "кто под землей редиску красит"? :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

Anstar, зачем каждый день мониторить не сменился ли директор по одним и тем же фирмам? Наверняка у них несколько человек, которых таким образом надо "пробить".

Пис. Может поймаем их и всем форумом объясним "кто под землей редиску красит"? :diablo:
Так я про это и говорю. Ведь не закажут они сразу 100 выписок по нужным фирмам у одной фирмы, никто ж не сделает, а так по 25 запросто, вот и заказывают у разных. Но это конечно только мои предположения. Уж как бы я их хотела их поймать :diablo:
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Re: Кидалово

Так я про это и говорю. Ведь не закажут они сразу 100 выписок по нужным фирмам у одной фирмы, никто ж не сделает, а так по 25 запросто, вот и заказывают у разных. Но это конечно только мои предположения. Уж как бы я их хотела их поймать :diablo:
Давайте поедем на встречу с ними вместе, может это они?:)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Кидалово

:) мне ехать бесполезно,я их не видела. Тока если курьера дернуть, но он блин под завязку занят. Скажите главное кто директора, если тот же что и у нас, поеду с вами однозначно!!!!

Добавлено через 5 часов 33 минуты 35 секунд
Пользуюсь случаем передать привет товарищам по форуму, которым я, и не только я, оказала такую услугу. Жаль, что не получилось с вами лично познакомиться ;)
А всем, у кого нет желания увидеть ребят лично советую воздержаться от выполнения подобных заказов! Мои "заказчики" - однозначно активные форумчане. Как жаль, что страна не знает своих героев в лицо. И еще, большая просьба, если кто-то поймет, что мои "друзья" заказали выписки у вас, не пишите в форуме, а напишите в личку, чес слово, мне просто хочется посмотреть на них со стороны, ничего плохого я "друзьям" сделать не смогу, я всего лишь беззащитная девушка :eek:, а как показал сегодняшний опыт, "друзья" очень активно следят за этой темой. :rose:
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Re: Кидалово

Товарищи! Любуюсь на 5 выписок от Антона и тихо про себя его ругаю. Учредитель Мисько Оксана, она же ГД.
уставняки везде за 150 тыс.
байку про курьера который кинул слышала(((
че делать? надо наказать подлеца....... сотрудник у которого заказывал он выписки переживает:(
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Кидалово

Любуюсь на 5 выписок от Антона и тихо про себя его ругаю. Учредитель Мисько Оксана, она же ГД.

надо наказать подлеца.......
не понял - вас тоже обманули с выписками??? как то не понятно... или я с утра в пятницу туплю....
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
вот именно обманули, передать должны были 27 апреля
но мы хоть не больше 5ти без предоплаты делаем

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
посмотрела адреса по выпискам, один адрес соседний дом, сходила туда, там нежилых помещений нет(